- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет не сразу...сначала был агрессивным,но не сильно,спал,ел,спал,ел...а потом вот примерно после двух месяцев стал как ребенок и такой и вышел после трех месяцев на улицу и ходил один по городу...он ведь не жил трезвым то 13 лет,да и домашний он ,девчонку свою еще забыть не может,все смотрит когда мимо ее работы проезжаем на маршрутке,где ее машина
Соль эта его так подкосила,он изменился очень,внешне поправился у меня похорошел,а мозги нет на место не встали...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Соль эта его так подкосила,он изменился очень,внешне поправился у меня похорошел,а мозги нет на место не встали...
А алкаголь действует на бывших наркоманов еще хуже чем наркота.
Потому что, употребляя алкаголь, торч подспудно, попьяни ищет того же ксйфа, и не дождавшись, пьет намного больше чем просто алкаш. Сильнейшее постоянное отравление алкоголем действует на слабый мозг в итоге хуже наркоты. Поэтому торчки многие вообще его избегают. Невозможно контролировать вообще, торможения ноль, и опьянение совсем другое.
И из двух зол торч выбтрает торчать если нет сил остановиться по всем пунктам. Глупо конечно. Нужно бросать все.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Соль эта его так подкосила,он изменился очень,внешне поправился у меня похорошел,а мозги нет на место не встали...
Он жил отдельно от меня с 25 лет,что ел и пил не знаю,с работой,да помогала,или он мне помогал не знаю...в палатке работал и товар возил и ремонтами занимался,смекалистый был..а как соль эта началась,начались прогулы,запои...но все равно еще работал..и сейчас был бы он нормальным он давно бы уже побежал ремонты делать,а он ничего не хочет,что то тут не так
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А алкаголь действует на бывших наркоманов еще хуже чем наркота.
Потому что, употребляя алкаголь, торч подспудно, попьяни ищет того же ксйфа, и не дождавшись, пьет намного больше чем просто алкаш. Сильнейшее постоянное отравление алкоголем действует на слабый мозг в итоге хуже наркоты. Поэтому торчки многие вообще его избегают. Невозможно контролировать вообще, торможения ноль, и опьянение совсем другое.
И из двух зол торч выбтрает торчать если нет сил остановиться по всем пунктам. Глупо конечно. Нужно бросать все.
да,вот в том то и проблема,что он еще и алкаш,неделю назад вернулся с загула,сказал,что он дурак и пойдем кодироваться...а я помню,один врач нарколог нам сказал год назад ездили далеко ,еще с девочкой его, она нас возила,так мне врач сказал,если что то еще употребляет то кодирование его не возьмет...чего с ним делать то
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
да,вот в том то и проблема,что он еще и алкаш,неделю назад вернулся с загула,сказал,что он дурак и пойдем кодироваться...а я помню,один врач нарколог нам сказал год назад ездили далеко ,еще с девочкой его, она нас возила,так мне врач сказал,если что то еще употребляет то кодирование его не возьмет...чего с ним делать то
просто бросить,не выживет он
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
просто бросить,не выживет он
вот он тут дома сидел неделю,запри говорит меня опять и не выпускай,я говорю что на всю жизнь чтоли тебя теперь запереть...молчит...спрашиваю тяга к наркоте есть? говорит нет,а выпить хочется
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
вот он тут дома сидел неделю,запри говорит меня опять и не выпускай,я говорю что на всю жизнь чтоли тебя теперь запереть...молчит...спрашиваю тяга к наркоте есть? говорит нет,а выпить хочется
спрашиваю,а что ты хочешь...не знаю говорит,скучно и всё....сестра говорит это гормоны
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
спрашиваю,а что ты хочешь...не знаю говорит,скучно и всё....сестра говорит это гормоны
Вон и Сары муж пришел,все просрал.уж он ли не мужик с мозгами...что б такую работу просрать...да нет там их мозгов то уже нет...поплыли они и она видит что и он теперь как ребенок...и подпишу и посиди со мной...они становятся как дети
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
да,вот в том то и проблема,что он еще и алкаш,неделю назад вернулся с загула,сказал,что он дурак и пойдем кодироваться...а я помню,один врач нарколог нам сказал год назад ездили далеко ,еще с девочкой его, она нас возила,так мне врач сказал,если что то еще употребляет то кодирование его не возьмет...чего с ним делать то
Создавать некомфортные условия для употребления. Стыдить, прессовать.
Малиновых клопов отжать в бухло...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вон и Сары муж пришел,все просрал.уж он ли не мужик с мозгами...что б такую работу просрать...да нет там их мозгов то уже нет...поплыли они и она видит что и он теперь как ребенок...и подпишу и посиди со мной...они становятся как дети
ладно Люси,пошла я спатки,совушки мы с тобой...Люськи )))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Создавать некомфортные условия для употребления. Стыдить, прессовать.
Малиновых клопов отжать в бухло...
он не пьет при мне,в том то и беда!!! никогда при мне не пил,я вот только теперь его пьяным увидела два раза,а так же гворю жил отдельно,на работу всегда трезвым приходил,ну в палатке если выпьет пива, то бутылки всё прятал за коробки с товаром...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вон и Сары муж пришел,все просрал.уж он ли не мужик с мозгами...что б такую работу просрать...да нет там их мозгов то уже нет...поплыли они и она видит что и он теперь как ребенок...и подпишу и посиди со мной...они становятся как дети
Все таки когда пришел и просит помощи это лучше чем когда ушел и не вернулся...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
он не пьет при мне,в том то и беда!!! никогда при мне не пил,я вот только теперь его пьяным увидела два раза,а так же гворю жил отдельно,на работу всегда трезвым приходил,ну в палатке если выпьет пива, то бутылки всё прятал за коробки с товаром...
Всё ушла,спокойной ночи Люси,спасибо за беседу...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алиночка, так ведь никто и не заставляет! Просто есть разные точки зрения. И это нормально)
Нет не соже
И с мужем ты живёшь потому что тебе УДОБНО.
Этот вопрос задавала КЭТ. И ты сама написала, что ушла бы - если что-то не нравилось.
Где хвалёное самопожертвование?
не удобно а я люблю его
И это на первом месте в наших отношениях
И ушла бы я если бы разлюбила или разочаровалась
Про самопожертвование это я не о себе
 
Последнее редактирование:

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
:dash1:


Алин, а че ты с войной докопалась до Юли, а мои вопросы пропустила? Про отчима и дочь был пример. И в начале много задала.

Что за форсирование после того, как я из темы ушла началось?

Читай внимательно мои ответы, я повторяться не буду. Суть одна: человек делает то, что приносит ему выгоду.
Нет никакого самопожертвования.
И не надо приплетать то, о чем я не говорила!

Единственное, что я почерпнула из этого спора - что можно вот так вот жить.
Ниже моего достоинства ухищряться, а зря) А может и не зря))

Нет пока ответа однозначного.
С позиции своих знаний я поделилась мыслями. Ты вольна оставаться в рамке своих представлений.
Добрых снов.
А кто тебе сказал что я в чем то ухищряюсь? Что за бред?
Да в моем представлении есть любовь
Есть самопожертвование
Есть семья и чувства )))
И я не ухищряюсь не прогибаюсь ни под кого откуда ты такое вообще взяла?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
:dash1:


Алин, а че ты с войной докопалась до Юли, а мои вопросы пропустила? Про отчима и дочь был пример. И в начале много задала.

Что за форсирование после того, как я из темы ушла началось?

Читай внимательно мои ответы, я повторяться не буду. Суть одна: человек делает то, что приносит ему выгоду.
Нет никакого самопожертвования.
И не надо приплетать то, о чем я не говорила!

Единственное, что я почерпнула из этого спора - что можно вот так вот жить.
Ниже моего достоинства ухищряться, а зря) А может и не зря))

Нет пока ответа однозначного.
С позиции своих знаний я поделилась мыслями. Ты вольна оставаться в рамке своих представлений.
Добрых снов.
А про отчима я не видела вообще )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
:dash1:


Алин, а че ты с войной докопалась до Юли, а мои вопросы пропустила? Про отчима и дочь был пример. И в начале много задала.

Что за форсирование после того, как я из темы ушла началось?

Читай внимательно мои ответы, я повторяться не буду. Суть одна: человек делает то, что приносит ему выгоду.
Нет никакого самопожертвования.
И не надо приплетать то, о чем я не говорила!

Единственное, что я почерпнула из этого спора - что можно вот так вот жить.
Ниже моего достоинства ухищряться, а зря) А может и не зря))

Нет пока ответа однозначного.
С позиции своих знаний я поделилась мыслями. Ты вольна оставаться в рамке своих представлений.
Добрых снов.
И никогда не соглашусь что нет самопожертвования )))