25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Не должно в ногах валяться. Попросить о помощи могу. Решение примет сама.

Ты ее в любом случае подтяни на форум, она скорее всего мыслит за наркоманию заезженными стереотипами. А что бы ей правильное решение принять, ей нужно ознакомиться со материалом.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ты че слякать на выборах?хочешь жить падай в ножки моли о помощи жену,сидит хряк должно не должно решает,человеку нормальному колоться не должно.
Извините, я неверно выразился. Не будет она тряпку тащить. Как только в ногах ползать начну. Тут последние крохи уважения кончатся. Я нужен стоящий прямо, глядящий твердо.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ты ее в любом случае подтяни на форум, она скорее всего мыслит за наркоманию заезженными стереотипами. А что бы ей правильное решение принять, ей нужно ознакомиться со материалом.
Я ее попросил. Сказала зарегистрируется. Значит сделает.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Извините, я неверно выразился. Не будет она тряпку тащить. Как только в ногах ползать начну. Тут последние крохи уважения кончатся. Я нужен стоящий прямо, глядящий твердо.

где ты там твердо и прямо смотрящий. У тебя мышление кривое как у всех наркоманов. Нет в твоем взгляде пока ты торч никакой твердости
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Извините, я неверно выразился. Не будет она тряпку тащить. Как только в ногах ползать начну. Тут последние крохи уважения кончатся. Я нужен стоящий прямо, глядящий твердо.
Прими как истину-уважения к тебе нет,и твои грезы о крохах-бред наркомана.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты ее как то пребалтываешь на твоих куралесах тебя на х.уй не послать,думаю за здравое попросишь не откажется.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
Хочется.. хоть с краю. Хоть с клеймом на лбу. Хочется.
Слушай, а скажи, твое существование достигло уже того уровня́, что контролировать ты ничего не можешь. Что ради дозы начал врать и придумывать всякие небелицы. Что сбился уже со счета, сколько раз себе говорил что последний разок и все. Есть такое уже?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Не должно в ногах валяться. Попросить о помощи могу. Решение примет сама.
Гордыню выкинь на помойку. это первое с чего все начинается. твоя болезнь стоит на двух столбах один из которых гордыня. Хватит мужества и ума снесешь оба. тебе это решать и делать.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ты ее как то пребалтываешь на твоих куралесах тебя на х.уй не послать,думаю за здравое попросишь не откажется.
Слова по отдельности все понятны. Смысл фразы не понял. Я ПТУшник.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
Не должно в ногах валяться. Попросить о помощи могу. Решение примет сама.
Имеется ввиду, что вырубай свою гордость и высокомерие и говори жене как есть, что сам не справишся, что нужна помощь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Слушай, а скажи, твое существование достигло уже того уровня́, что контролировать ты ничего не можешь. Что ради дозы начал врать и придумывать всякие небелицы. Что сбился уже со счета, сколько раз себе говорил что последний разок и все. Есть такое уже?
Я знаю, что бывших не бывает. Я осознаю что конченный. Я не говорю себе последний раз. Я могу только говорить"не сегодня".
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я знаю, что бывших не бывает. Я осознаю что конченный. Я не говорю себе последний раз. Я могу только говорить"не сегодня".

после этого метода бывают!
Наркомания- это ИЗЛЕЧИМАЯ болезнь, причем навсегда. Если строго соблюдать метод.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Слушай, а скажи, твое существование достигло уже того уровня́, что контролировать ты ничего не можешь. Что ради дозы начал врать и придумывать всякие небелицы. Что сбился уже со счета, сколько раз себе говорил что последний разок и все. Есть такое уже?
Да достигло..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
Я знаю, что бывших не бывает. Я осознаю что конченный. Я не говорю себе последний раз. Я могу только говорить"не сегодня".
Бывшие бывают. Вот ябывший. И я знаю , как тебе помочь. Ты правильно сделал, что сюда обратился. Попроси пусть дадут ссылку на опросник и готовь жену. Она очень пригодиться.