25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ты наркоман. Сейчас тебе главное что нужно сделать это перестать быть наркоманом.
Я не помню как быть кем то другим. Я хорек, я вонюч, жаден, я мразь, но я боюсь перестать быть хорьком. Для хорька это перестать быть вообще. Он умен, хитер и терпелив.
Он знает что я слабей.. Я пришел учиться.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Слова по отдельности все понятны. Смысл фразы не понял. Я ПТУшник.
Поясняю для тех кто тазом прекрылся:если ты до сих пор дома с женой,значит она на что то надеется,и если ты на делах будешь оправдывать ее надежду то в помощи она тебе не откажет.так устроен человек.и не предумывай сейчас себе ломок и прочей скеты-все в башке у тебя и соли и моли.в руки себя возьми и по уходу супруги на работу не стартуй на мягких лыжах.сиди форум изучай.поспи.и опять сюда.как понял?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я не помню как быть кем то другим. Я хорек, я вонюч, жаден, я мразь, но я боюсь перестать быть хорьком. Для хорька это перестать быть вообще. Он умен, хитер и терпелив.
Он знает что я слабей.. Я пришел учиться.
Кто он?не выдумывай себе венома внутри ты сам все исполняешь и только ты решаешь как быть и что делать.чепуха
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Поясняю для тех кто тазом прекрылся:если ты до сих пор дома с женой,значит она на что то надеется,и если ты на делах будешь оправдывать ее надежду то в помощи она тебе не откажет.так устроен человек.и не предумывай сейчас себе ломок и прочей скеты-все в башке у тебя и соли и моли.в руки себя возьми и по уходу супруги на работу не стартуй на мягких лыжах.сиди форум изучай.поспи.и опять сюда.как понял?
Понял ясно.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Поясняю для тех кто тазом прекрылся:если ты до сих пор дома с женой,значит она на что то надеется,и если ты на делах будешь оправдывать ее надежду то в помощи она тебе не откажет.так устроен человек.и не предумывай сейчас себе ломок и прочей скеты-все в башке у тебя и соли и моли.в руки себя возьми и по уходу супруги на работу не стартуй на мягких лыжах.сиди форум изучай.поспи.и опять сюда.как понял?
Кто он?не выдумывай себе венома внутри ты сам все исполняешь и только ты решаешь как быть и что делать.чепуха
Психологический блок. Устаю от постоянного чувства вины. Избавлюсь.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я знаю, что бывших не бывает. Я осознаю что конченный. Я не говорю себе последний раз. Я могу только говорить"не сегодня".
конченные в мешках лежат. ты больной ЧЕЛОВЕК. Дубина мухи отдельно . котлета отдельно.
Пытаюсь быть вежливым.
Второе. Будь собой. не лги. отвечай на вопросы. спорь, но самое поганое что ты можешь сделать это лицемерие. Про гордость ты уже понял.нах. ее. Я хуже собаки а меня любят . Потому что я из своей низости делать стараюсь хорошее. а цыплят считают по осени) Я Виктор будем знакомы.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
конченные в мешках лежат. ты больной ЧЕЛОВЕК. Дубина мухи отдельно . котлета отдельно.

Второе. Будь собой. не лги. отвечай на вопросы. спорь, но самое поганое что ты можешь сделать это лицемерие. Про гордость ты уже понял.нах. ее. Я хуже собаки а меня любят . Потому что я из своей низости делать стараюсь хорошее. а цыплят считают по осени) Я Виктор будем знакомы.
Сергей, приятно. Собой, постараюсь. Не лгать.. Буду лгать, и себе и вам. со временем меньше. Я буду стараться. Пока верю.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Пашел на х.уй.жить за зря не жалко?а бухло лыжа к торчеву.если что то осталось вылевай.
Я не держу дома алкоголь. Света не пьет и не любит пьяных. Выпиваю я только вне дома. Дома нет рюмок бокалов. Понятия "закусь".
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я мало сплю, только когда рубит. Боюсь. кошмарит. Сон- смерти брат. Чай поставил. Сахар. Лимон. Надо подкислиться.
сладкое чай не крепкий.
Сергей, приятно. Собой, постараюсь. Не лгать.. Буду лгать, и себе и вам. со временем меньше. Я буду стараться. Пока верю.
атеист?