25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Спасибо огромное! Выбор песни, правда, неожиданный. Но все равно очень очень приятно, мне Светлячок на телефоне показывала, мы как то сеть поймали, смотрели.
Да мы особо не подбираем песни под человека) наш репертуар давно закончился, так что мы, что нам нравится выбираем, что сможем хорошо спеть, и поем)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Да мы особо не подбираем песни под человека) наш репертуар давно закончился, так что мы, что нам нравится выбираем, что сможем хорошо спеть, и поем)
Нам понравилось, очень здорово. Вот сам пока похвастать особо не могу. Я эти две недел без инструмента провел, с завтра продолжу учиться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Нам понравилось, очень здорово. Вот сам пока похвастать особо не могу. Я эти две недел без инструмента провел, с завтра продолжу учиться.
а у меня мозольки уже такие тверденькие, играть могу, а одновременно петь и играть пока нет)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
а у меня мозольки уже такие тверденькие, играть могу, а одновременно петь и играть пока нет)
Я петь и играть могу)))) только петь я могу и не в такт и не под тот мотив да и вообще любую песню на одном аккорде, я забываю переходы делать)) Выглядит и смешно и страшно одновременно:tease:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я петь и играть могу)))) только петь я могу и не в такт и не под тот мотив да и вообще любую песню на одном аккорде, я забываю переходы делать)) Выглядит и смешно и страшно одновременно:Greeting:
Не поняла, как это, но так, наверное и я могу ахаха)))
Ну типа когда идешь с гитарой, брынькаешь чего-нибудь и сочиняешь какую нибудь бредовую балладу на ходу)) в лучших итальянских традициях)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Не поняла, как это, но так, наверное и я могу ахаха)))
Ну типа когда идешь с гитарой, брынькаешь чего-нибудь и сочиняешь какую нибудь бредовую балладу на ходу)) в лучших итальянских традициях)
Да да да, фигачу как акын! Одна палка - два струна - я хозяин вся страна. Я же "пятиминутки" сочиняю, знакомил тут в теме, помнишь наверняка. Вот теперь таже тема только на 2-3 аккордах по кругу, переходы плохо получаются и не все струны звучат - короче адово зрелище. Дай Бог терпения моим близким!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Мама, наверное, после грибов да под шашлычок стопарик налила, здоровье поправить? :Drinks:
Привет! Мама не пьет около 20 лет. Я был последним алкоголиком в семье.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
А у нас ремонт!

Я полгода на мели,
Словно Сальвадор Дали
Все обои отдирают
Я рисую корабли

Я наверное талантлив
Но скорей всего ленив
Как работать, то мгновенно
Мегатворчества прилив.
 

Вложения

  • 2tC-o_XZVlY.jpg
    2tC-o_XZVlY.jpg
    263,4 KB · Просмотры: 72
  • 5uJ3hO_vxu0.jpg
    5uJ3hO_vxu0.jpg
    208,8 KB · Просмотры: 66
  • UC-pXTj9lrI.jpg
    UC-pXTj9lrI.jpg
    354,6 KB · Просмотры: 63

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет дядька! Душа стремится в путешествие?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет дядька! Душа стремится в путешествие?
Привет!
Я в Пути!
И нет у меня
никаких тревог и забот
Одинокая лодка моя
Плывет.

Моя душа путешествует. Я просто люблю парусники. Для Человека пересечь океан под парусом более весомое, опасное, трудное и значимое событие чем высадка на Луне. ИМХО.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет!
Я в Пути!
И нет у меня
никаких тревог и забот
Одинокая лодка моя
Плывет.

Моя душа путешествует. Я просто люблю парусники. Для Человека пересечь океан под парусом более весомое, опасное, трудное и значимое событие чем высадка на Луне. ИМХО.
При полёте в космос за тебя каждый винтик расчитан, разве что камешками в космосе поцарапает. А в море только ты, корабль и стихия :Laie_cyclist:
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
При полёте в космос за тебя каждый винтик расчитан, разве что камешками в космосе поцарапает. А в море только ты, корабль и стихия :Laie_cyclist:
Колумб отходил на трех корытах не зная будет ли ветер...
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Здравствуйте, люди!
Жизнь идет, всё течет, всё меняется. Сдал туеву хучу анализов, жду результатов, обследуюсь по тихому. Пока не работаю, даже не рассматривал еще. После анализов видно будет, а потом собираюсь еще на небольшую операцию прилечь, ничего серьезного. Дома все хорошо, давно так не было. Главное что нет никакой суеты, я так спокойно не жил, мне кажется , никогда. Смотрю по сторонам как будто заново. Городок у нас убогий конечно. Есть мысли перевезти отсюда свое семейство. Как то так.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Здравствуйте, люди!
Жизнь идет, всё течет, всё меняется. Сдал туеву хучу анализов, жду результатов, обследуюсь по тихому. Пока не работаю, даже не рассматривал еще. После анализов видно будет, а потом собираюсь еще на небольшую операцию прилечь, ничего серьезного. Дома все хорошо, давно так не было. Главное что нет никакой суеты, я так спокойно не жил, мне кажется , никогда. Смотрю по сторонам как будто заново. Городок у нас убогий конечно. Есть мысли перевезти отсюда свое семейство. Как то так.
Молодец, Серый! Так держать!
Но даже в вашем убогом городке, поди, светит солнце и есть красивое небо?)