25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Молодец, Серый! Так держать!
Но даже в вашем убогом городке, поди, светит солнце и есть красивое небо?)
Да ты права. Прикинь, на самом деле я давно не видел неба. Как свинья, что неспособна задрать голову. Я сейчас настолько по другому все вижу, что порой мне просто непонятно, как я мог столько пропускать мимо себя. Сегодня в больнице, врач наш участковый (а мы тут почти все друг друга знаем), подняла на меня глаза и сказала " А ты молодец, Серега, я помогу" нас теперь больше))) Она видела меня в апреле, 70 кг, безумные глаза, суетливый, вонючий, противный. И сейчас - спокойный, поправившийся. Сказала что все по здоровью сделаем. Шел с больнички - улыбался как придурок. Для счастья много не надо. Достаточно быть здоровым.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Завтра рано вставать. Пока очень много дел и уделить существенное внимание форуму не получается, но я не ухожу, войду в колею, обязательно отведу время для работы на форуме.
Спокойного сна, люди! Спасибо что вы есть.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Здравствуйте люди!
Жизнь прекрасна и удивительна.
И хоть маршрут мой пока только от дома до поликлиники и обратно, все равно как будто все новое, другое. Жаль только просранных лет, но как ни странно никакой рефлексии по этому поводу я не испытываю. Дома все хорошо. Настроение ровное. Внутренних диалогов с наркоскотом не веду. Бывает конечно начинает "шкурить", особенно в местах "боевой славы", но как то сходит на нет. Мысли о гавне стали не такими "шершавыми", не зацикливаются а как бы соскальзывают. То есть подумал и не начал гонять по кругу, как раньше, а пропустил мимо и о другом подумал. Короче все нормально. Светка работает, я лечусь..

Забыл выложить. Спецом для АннА. Дорисовал.
 

Вложения

  • INhM-_dPc08.jpg
    INhM-_dPc08.jpg
    508,2 KB · Просмотры: 59

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Оксана, здравствуй! Спасибо , что читаешь мою тему. Как вы там?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Здравствуйте люди!
Жизнь прекрасна и удивительна.
И хоть маршрут мой пока только от дома до поликлиники и обратно, все равно как будто все новое, другое. Жаль только просранных лет, но как ни странно никакой рефлексии по этому поводу я не испытываю. Дома все хорошо. Настроение ровное. Внутренних диалогов с наркоскотом не веду. Бывает конечно начинает "шкурить", особенно в местах "боевой славы", но как то сходит на нет. Мысли о гавне стали не такими "шершавыми", не зацикливаются а как бы соскальзывают. То есть подумал и не начал гонять по кругу, как раньше, а пропустил мимо и о другом подумал. Короче все нормально. Светка работает, я лечусь..

Забыл выложить. Спецом для АннА. Дорисовал.
@АннаА тут специально для тебя картину выложили))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Здравствуйте люди!
Жизнь прекрасна и удивительна.
И хоть маршрут мой пока только от дома до поликлиники и обратно, все равно как будто все новое, другое. Жаль только просранных лет, но как ни странно никакой рефлексии по этому поводу я не испытываю. Дома все хорошо. Настроение ровное. Внутренних диалогов с наркоскотом не веду. Бывает конечно начинает "шкурить", особенно в местах "боевой славы", но как то сходит на нет. Мысли о гавне стали не такими "шершавыми", не зацикливаются а как бы соскальзывают. То есть подумал и не начал гонять по кругу, как раньше, а пропустил мимо и о другом подумал. Короче все нормально. Светка работает, я лечусь..

Забыл выложить. Спецом для АннА. Дорисовал.

Класс
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
О, вы что-то важное делаете?) а я не могу помочь( уборка, яйца, вот это вот все. До вторника меня не будет скорее всего(
я тебя не собирался подтягивать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
О, вы что-то важное делаете?) а я не могу помочь( уборка, яйца, вот это вот все. До вторника меня не будет скорее всего(
Ниче, уже много сделали) Чистку делаем. Может и станет лучше с посещалкой. И с качеством...