3 наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Здравствуйте!
В отчаяние.
Совсем.
Длинная история о том, как за два года я потеряла всё, включая себя.
В ней - три наркомана.
Включая меня.

Всё началось два года назад, когда на НГ мне (был 31год) и моему любимому (пусть будет А., 28 лет) подарили пакет с 10г. амфетамина.
Подарил приятель из компании, где как раз отмечали НГ (на данный момент он заблокирован мною везде и общение не возобновится).
У нашей пары был очень трудный период, не пожелаешь и врагу: за месяц до НГ А. поделился со мною страшным - у него в животе выросла "некая опухоль". С того самого дня, как я приложила руку к его животу и мне на ладонь прямо изнутри самого А. выкатился крупный чужеродный шар - жизнь перестала быть прежней.
Опухоль.

До этого мы с А. жили дружно несколько лет, нас связывала не только крепчайшая любовь, но и забота, доверие, общие проекты - СЧАСТЬЕ. У меня был только А., а у него была только я. И у нас - наш план спасения мира)

Наверное, имеет смысл сказать, что я выросла в семье наркоалкоманов, и к встрече с А. испытала все возможные мытарства - от жития в подвале с подростками в 13 до резьбы моей матери любовником на моих глазах в 20... Поэтому всегда была на чеку - ни алко, ни нарко не омрачали мою жизнь (могли выпить вина или пива, ну, типо, как у всех обычно, вообще без эксцессов, а нарко меня и вовсе пугало - в школе затянулась косяком, испытала ощущение "я дебил" и больше нет).

С А. я впервые в жизни была по-настоящему счастлива и гармонична.
Опухоль появилась тогда, когда мы были на самом пике нашей деятельности - много проектов, ИП, много ответственности, много планов, были и осознанные долги - деньги, вложенные в дело, и рискованная аренда квартиры - аж 55тыс в месяц, своего жилья не имели, - там мы хранили всё для наших проектов необходимое, всё для работы, пространство было необходимо, но дело шло, и жильё само себя окупало.

И вот - шар в моей ладони.
И - ад.
Долго не буду описывать, что происходило весь следующий месяц.
Проще сказать - у А. началась махровая анозогнозия своей болезни.
Поверьте, у больных не-нарко все признаки анозогнозии ТАКИЕ ЖЕ как у нарко (на сегодняшний день я прочла по несколько раз все статьи!).
Его как подменили. Он полностью закрылся.
Было очень страшно - он категорически отказывался обследоваться.
Просто абстрагировался, впал в неадекват и лёг смотреть в потолок.
Всё замерло - проекты, деньги, долги, планы...
Всё то, что переживают матери и жёны наркоманов из-за анозогнозии наркоманов - я в первый раз пережила уже и с опухолью.
Я серьёзно разговаривала, просила, умоляла, требовала, угрожала, перестала спать, есть, - а он всё одно: "Это моё тело, моя опухоль. Просто забудь и больше не говори об этом".
К НГ 2018 я уже была настолько отчаянна, измотана, загнана в угол, не было сил ни работать, ни закрывать проекты и долги, ни оплачивать аренду, ни бороться с аногнозией А. - а я была готова к самому худшему, вы понимаете... Тогда-то на НГ я и поделилась своей бедой со знакомым: "Надо работать, надо продолжать, надо везде платить, платить, платить, долги, аренда, жизнь, и на всякий случай быть готовой ко всему - спасать А.". И незаметно для остальных (мои близкие друзья такое бы осудили) забрала у него себе в помощь пакетик.

Теперь я считала, что несу ответственность за ситуацию. В том числе - материальную. Я и несла, как могла. Набрала в три раза больше проектов, и начался бег по кругу, а с ним и "в чаёк на ноготок" (к слову, я не нюхала вообще НИКОГДА и даже не умею этого делать). Каждый раз, когда я делала это, я испытывала страх, омерзение, к себе и к тому что делаю. Вместе с тем я никогда (не оправдание, но факт) не употребляла вне работы, или "побольше", я искренне ненавидела это. Однако ощущение опухоли в моей ладони застилало всё. А. по-прежнему отказывался от врачей и впал в депрессию, я содержала всё, названивала на горячую линию родственников онкобольных, безуспешно пыталась бороться с его анозогнозией (это я теперь понимаю, что сломала себя в тот момент, когда вовремя не сказала чётко: или врачи - или катись! - то есть и ЭТУ анозогнозию следовало пробивать прессингом, прям как у нарка, но я НЕ ЗНАЛА).

Я не скрывала наличие своего пакетика от А., о совместном употреблении никогда не было и речи, а он не смел мне перечить или обсуждать моё нарко, "для работы" же, - ввиду опухоли мы уже едва ли понимали друг друга, живя вместе. Меж тем, весной А. стал периодически выезжать "на фотосъёмки" (он фотограф) отдельно без меня, чего прежде не случалось - мы всё делали вместе.
И задерживаться на этих съёмках. С каждым днём стал выглядеть всё хуже и хуже, исчезать всё больше, я была в полном недоумении, а после и вовсе устроился на некую фотостудию, где проекты фотосъёмки стали перетекать сначала в несколько часов, а после и в сутки...

К лету я вдруг обнаружила, что мой пакетик достаточно внезапно испарился, а А. похудел на 20 кг.
Я действительно не понимала что он у меня оттуда брал!!! Опухоль, опухоль, опухоль, проекты, деньги, врачи - вот что меня волновало. А он всё пропадал и пропадал, худел и худел... Я стала думать что угодно: втайне посещает химиотерапию, узнал диагноз и прячется, влюбился, в конце концов. Из-за опухоли и своей собственной анозогнозии я не видела того, что У МЕНЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ. Мне действительно даже не приходило в голову, что это дерь.мо зачем-то и вправду можно использовать много, как досуг, вне работы - зачем? Я и сейчас так думаю, мне и сейчас не ясно - зачем. Не смотря на то, что СЕГОДНЯ я знаю, что сама тогда стала и была наркоманкой.

Летом у того же знакомого я взяла ещё, продолжила "чаёк на ноготок", пахать и вместе с тем уже гоняться по городу в поисках А. Я не понимала! Знаю, как нелепо тут сейчас это звучит, но было так.

В августе я организовала нам с А. поездку-отдых в надежде выдохнуть и там с ним найти контакт и поставить вопрос ребром насчёт чёртовой опухоли (к слову, мне отказ от веществ давался абсолютно легко, точнее, я их не хотела никогда, когда нет работы, я их отсутствие вообще не замечала, в той же поездке). Знаю, знаю, теперь знаю, что я БЫЛА наркоманкой, при этом умудрилась быть наркоманкой-одиночкой, которая до сих пор и не знает даже, что такое "приход" (конечно, он наверняка и случался, но я правда не могу даже вспомнить и зафиксировать подобное состояние; как работала сутки-полтора с перерывами на чаёк - да, это знаю, помню).

На отдыхе в разговоре об опухоли А. меня обрадовал: опухоль уходит! Дал потрогать - какое-то время уже даже потрогать не давал, мол, забей, неа, всё. Опухоль действительно уходила, уменьшалась. Стало ясно, что она точно - не злокачественная. И это, в любом случае, стало замечательной вестью. Я подрасслабилась, поверила в то, что теперь всё наладится, не смотря на долги и материальные обязательства работать стала меньше и мой "пакетик" естественным образом остался валяться неоконченным и заброшенным, я про него забыла, как забыла о самом страшном диагнозе (да, моя одиночная наркомания и связанная с нею анозогнозия - опасный случай, ведь я могла бы, в теории, так забывать-вспоминать годаааами, пока в один прекрасный момент сама бы не заметила, как увеличила бы дозу и никакой "работы" уже и нет).

Однако с наступлением осени А. ещё пуще прежнего стал отказываться от врачей (почему? ведь самое страшное миновало) и не собирался толстеть обратно, напротив, продолжил худеть, стал как скелет и исчезать "на фотостудии", сутки, а то и "две смены", двое, посплю на работе. В октябре я вдруг обнаружила, что мой подзабытый пакетик почти пуст.

И только ТУТ МЕНЯ ВНЕЗАПНО ОСЕНИЛО.
Я понимаю, люди, как глупо в своей истории выгляжу сама.
Но, всё таки, не дай Бог никому из читающих пережить почти год подозрений на рак у самого любимого человека, ещё и с очевидными доказательствами онко-болезни (резкая дистанция, внезапное похудение, депрессия, лежание, слабость - да, всё это я списывала на опухоль).

А. сознался во всём в один день. Да, он наркоман, да, есть новая компания "друзей"-наркоманов, где фотостудия лишь прикрытие, да, есть и соли (что это такое я даже не знала, и знаю сейчас только благодаря форуму).

Это стало самым большим предательством в моей жизни. Представьте: несколько месяцев наркомания человека мимикрирует под рак, ты борешься с несуществующим раком, а человек помалкивает.
КАК ТЫ МОГ?
Этот удар я не могла пережить ВМЕСТЕ.
Что-то делать с теперь уже и опухолью (она хоть и уменьшалась, но оставалась) и наркоманией А. (о своей собственно наркомании я даже не задумывалась) - я была совсем не готова, была морально размазана и хотела просто сдохнуть. Позвонила матери А. за много сотен километров, рассказала всё как есть и попросила просто прилететь к нам впервые и его просто забрать. Что она в тот же день и сделала.

Я умерла, осталась одна оболочка.
Меня не интересовало вообще ничего последующие несколько дней.
Я даже и не пила, и точно ничего не употребляла, вообще ничего - была с.мерть.
Не было ни единой причины жить, шевелиться, что-либо делать, с кем-либо общаться.
Приехала подруга.
Мы вылезли на улицу в магазин за сигаретами.
И в этот момент на нас напали гопники.
Мне было всё равно, а подруга вызвала полицию.

Спасать нас приехали несколько парней в штатском и В. - в форме.
(и тут начинается вторая часть истории, с вашего позволения - озвучу её в следующем сообщении).
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Здравствуйте.
Ну то есть фен вам не подарили? Это Вы стащили его у кого-то?
А почему? Уже употребляли? Откуда узнали, что к деятельности подталкивает?

Предательство - это то, что один наркоман стал отдельно от другого нюхать?

Пожелания «не дай Бог никому» - делите на 10. Ваша история так пестрит словом «опухоль», что будто всю ответственность на опухоль переложили! Вдвоём.

И к чему эти длинные опусы? Что-то спросить хотите?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Здравствуйте, Валерия.
Спасибо за ответ.
Подождите, пожалуйста - спрошу обязательно.
Мне необходимо дорассказать историю и ничего не забыть.
Длинные опусы затем, чтобы были подробности - о них всё равно спросят, я прочла очень много тем.

Здравствуйте.
Ну то есть фен вам не подарили? Это Вы стащили его у кого-то? - подарил знакомый втайне от остальных, а не с ленточкой подарочной)
А почему? Уже употребляли? Откуда узнали, что к деятельности подталкивает? - нет, этот знакомый и "посоветовал" для деятельности.

Предательство - это то, что один наркоман стал отдельно от другого нюхать? - НЕТ. Человек скрывал наркоманию, ЗНАЯ, как сильно я переживаю из-за "рака" - предательство в этом.

Пожелания «не дай Бог никому» - делите на 10. Ваша история так пестрит словом «опухоль», что будто всю ответственность на опухоль переложили! Вдвоём. - не вдвоём. А я. Переложила. Изначально опухоль свела меня с ума. Её появление. И тогда я не была никакой наркоманкой.

И к чему эти длинные опусы? Что-то спросить хотите?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Здравствуйте, Валерия.
Спасибо за ответ.
Подождите, пожалуйста - спрошу обязательно.
Мне необходимо дорассказать историю и ничего не забыть.
Длинные опусы затем, чтобы были подробности - о них всё равно спросят, я прочла очень много тем.
Ну вот я и задала вопросы, почему не отвечаете?
И почему при болезни любимого, которой многое оправдываете - Вы выбрали стащить у друзей фен и юзать его, параллельно сообщая любимому, что это для работы?
Он жив сейчас? Употребляет?
А Вы?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Ответила - просто получилось не туда, а в цитате.

"Ну то есть фен вам не подарили? Это Вы стащили его у кого-то? - подарил знакомый втайне от остальных, а не с ленточкой подарочной)
А почему? Уже употребляли? Откуда узнали, что к деятельности подталкивает? - нет, этот знакомый и "посоветовал" для деятельности.

Предательство - это то, что один наркоман стал отдельно от другого нюхать? - НЕТ. Человек скрывал наркоманию, ЗНАЯ, как сильно я переживаю из-за "рака" - предательство в этом.

Пожелания «не дай Бог никому» - делите на 10. Ваша история так пестрит словом «опухоль», что будто всю ответственность на опухоль переложили! Вдвоём. - не вдвоём. А я. Переложила. Изначально опухоль свела меня с ума. Её появление. И тогда я не была никакой наркоманкой."
Об остальном пишу в продолжении истории, чтоб с чувством, с толком, с расстановкой.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
(продолжение)
Сейчас соберусь...
Тут рассказать будет посложнее, поскольку это уже - текущая история.
Следует не запутаться в последовательности событий.
В В. я влюбилась сразу, мне понравилось в нём всё.
И, наверное, таким образом я ухватилась за жизнь.
Сама история знакомства-спасения стала для меня как бы спасением глобальным.
Он стал тем, кто буквально заставил меня жить дальше.
С самого первого дня мы больше не расставались.

Он показал мне совсем иную сторону жизни: если с А. были проекты (после него больших проектов и не осталось - мы же вели их вместе, остались только долги), и никогда не было планов на свадьбу, семью, детей, то В. "попался" мне абсолютно другой - удивлялся отсутствию у меня "семейных ценностей", сразу сказал, что мечтает о детях, мы слиплись и я не очухалась ни спустя 2 месяца в загсе под НГ 2019, ни ещё следующие полгода. У меня, казалось, появилась впервые в жизни семья, которая с крахом была разрушена ещё в детстве, обретена по-своему с А., а теперь с В. я стала женой. В этом моя жизнь снова обрела смысл, мы переехали, неожиданно наладились отношения с моими родителями, они (оба в ремиссии) никогда не понимали меня и осуждали мой "творческий" образ жизни, не понимали смысла того, что мы делали с А., а вот вокруг В. все сплотились и оказались в сборе. Для кучи я получила ещё и любящую меня свекровь. Я стала с удовольствием готовить, вести быт, интересоваться структурой МВД, постепенно восстанавливать свою работу и начинать новые проекты, отдавать долги.


Мне казалось, что жизнь налаживается.
История моего нарко-употребления на этом заканчивается, а вот моей анозогнозии - нет.
Обсуждали ли мы нарко?
Разумеется.
Я НЕНАВИЖУ нарко всей душой, ведь одно упоминание о нарко - это история с А.
В. знал о том, как выглядело моё употребление в период А., я рассказала ему об этой чудовищной ситуации (это важно, ведь таким образом я как бы сама того не желая дала зелёный свет на нарко в принципе, в его, вероятно понимании).
При том, что он увидел, как при упоминании об нарко я впадаю в ярость.
Я знала, в свою очередь, о нём то, что что-то когда-то он там пробовал, не более, при мне ничего такого не было, вдвоём тем более.
Моя анозогнозия, собственно, заключалась в моей особой болезненной агрессии на эту тему - то есть, по факту, я не оставила нарко в покое, а стала страшно этого нарко бояться.
Бояться настолько сильно, что когда история стала резко повторяться (все симптомы - пропадания под видом трудного графика; ну он же есть этот график? есть - и всё в таком духе) - я до последнего искала иные причины внезапного отчуждения в отношениях, которое наступило теперь уже этой осенью.
Мне настолько сильно хотелось, чтобы история НЕ повторилась, что я не обращала внимания и на подозрительных знакомых мужа, в общем - АНОЗОГНОЗИЯ.
Я стала грешить на алко, много мол пьём.
Сама притормозила с выпивкой, а он по вечерам продолжает... - уже совсем не весело.
Мои просьбы про алко, скандалы - и никакого результата.
Одно повторение симптомов.
В этот раз поняла побыстрее, но всё равно тормоз.
Проанализировала вычитанную информацию о том, что, собственно, алко-то СНИМАЕТ нарко (сама так не делала во времена А., поработаю долго да и сплю, с А. не пили вообще в вышеописанный период).
Разыскала А. (который оказался теперь фотографом во Вьетнаме на острове, куда буквально сбежал от своего нарко, выжил, и год в ремиссии - его стараюсь притащить сюда с острова отдельно, ибо понимаю, что он тупо отсиживается, но болен, и вернуться в город в Россию ему когда-нибудь придётся). А. подтвердил симптомы, был впервые откровенен и всё рассказал как оно происходило у него и до чего дошёл сам - у всех же симптомы одинаковые.

Я жёстко предъявила В. - или наркоалко или уходи (как я была наивна, будучи уверенной в том, что, конечно, выберет меня).
20 декабря он ушёл (выбрав наркоалко, а сам, конечно, считает, что его выгнала жена, всё типично).
"Выгнала" и стала совершать попытки осознать, что ж за жесть творится в моей жизни и что делать с В. дальше.
Так нашла форум.
И прочла все статьи, просидела так до 3 января.
Потому что вдруг осознала, что читаю О СЕБЕ.
И больна в первую очередь я сама.
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ я сама всё это намутила - сама притащила нарко в свою жизнь ровно два года назад.
Естественно, слёзы, сопли - попросила прощения у А. за свою слепоту и хочу, чтобы он пришёл сюда обязательно.
Позвонила В. и тоже подробно рассказала о своём открытии, и тоже прошу прощения у него за свою слепоту - херовая я жена.
Сказала, что я сама ничем не лучше него или А.
Поняла, что в первую очередь должна разобраться с собой.
А уже далее разбирать то, что вокруг.
Позвонила родителям и сказала, что я наркоманка, попросив о помощи (отец проникся, приезжает, разговариваем, помогает).
Позвонила подруге, которая теперь живёт со мной с 26 декабря (она не имеет к нарко никакого отношения) и на всякий случай будет жить со мной сколько угодно.
Вместе с подругой мы перечитали статьи ещё раз, и покончили и с алко тоже вдвоём (без всяких проблем, а даже с радостью, поскольку мы поняли ВСЁ как следует - и наша трезвость сейчас как луч света в тёмном царстве).
В общем, собой я занялась со всех сторон.
Подруга тоже сейчас придёт сюда, с которой живём, её зовут Наташа.

Не понятно, что делать с В.
Какое-то время мы с ним не общались, до НГ.
Всё время было занято чтением и осознанием статей и своими болезнями (я и подруга).
Взяли отпуска, чтобы лечиться, трезвые весь январь.
Без алко нам необычно, но нравится.
Нарко в моей жизни нет, не будет и никакой тяги у меня к нарко нет, уж тем более на фоне того, что происходит в моей жизни лично и на фоне прочитанных историй.
То есть я БЫЛА нарко более года назад, и поняла это только сейчас, нарко-то и нет, от него осталась только анозогнозия в отношении моей слепоты к мужу и долгого непонимания всей серьёзности проблемы.
Теперь понимание есть, спасибо форуму!
И полная трезвость тоже.
Ещё раз спасибо форуму.

Что касается В. - он в полном отрицании, созваниваемся, я не знаю, что и написать - просто полный перечень симптомов.
Рассказала ему о методе, статьях, форуме, о своей трезвости теперь уже и без алко.
Его "выгнала внезапно сошедшая с ума жена", которая попала в "опасную секту" и задалась целью взять его под каблук.
Живёт на работе в своём кабинете.
Там же работает, торчит, бухает, спит.

2-ого января заезжали к его матери.
Всё рассказали ей как есть.
Заручились поддержкой, любимая свекровь пообещалась помогать, а потом продолжила бухать и отмечать праздники.
Она не только типичный пример созависимой от сына, но и для него, получается, всегда создавала толерантную среду для зависимостей.

5-ого января В.позвонил мой отец, уже полностью врубившийся в ситуацию.
Был переломный момент - В.согласился всё бросать, идти в отпуск и лечиться.
Я приехала за ним, мы вроде бы обо всём договорились - мол, сегодня после смены домой и все вместе погружаемся в трезвость, читаем статьи, живём, лечимся.
Но...в этот же вечер позвонила ему моя свекровь и...подтвердила его опасения о моём сошествии с ума и секте, ещё и подбавила дров в огонь тем, что ей общение с нами с Наташей показалось опасным(((((
И ВСЁ.
Показалось, что СОВСЕМ ВСЁ.
Известно, насколько эти свекрови способны загубить на корню уже, казалось бы, свершившееся.

Никто никуда не вернулся по сей день.
Отрицание лишь усилилось, спасибо маме.


Я (точнее, мы с Наташей) после до 20-ого января не делали ничего конкретного в отношении В., дабы самим не запутаться, занимались собой, своей трезвостью.
4 дня назад мы с Наташей и моим отцом приняли решение всё таки не бросать В. и сделать новый заход.
На этот раз собираемся биться до последнего.
Но не получается.
4 дня назад написала отцу В., который с его 4-х лет в разводе с матерью и живёт в другой стране в ЕС, имеет семью, однако с В.они всегда продолжали общаться и сын регулярно ездит к отцу на НГ (за исключением этого года из-за, собственно, нарко и всей этой ситуации).
Отец В. готов помогать, но не знает как.
Ждёт связи.
В. о том, что всё рассказала его отцу, мы не сказали (оставили как рычаг давления, который может внезапно понадобится - впрочем, после реакции матери В. на отца я не сильно надеюсь).
Позавчера я внезапно приехала к В. и вела себя жёстко, сказала, что наши личные отношения будут решаться ПОСЛЕ выздоровления, развод, любовь - всё это херня, сейчас следует заняться лечением и только зависимостями.
Все протрезвеют и там уже посмотрим на реальны чувства и эмоции.
А если он не согласен, то буду вынуждена сообщить о проблеме его отцу и начальству.
Угрозами был ошарашен, сказал, что приедет, сразу вызовем врача и для начала возьмём больничный, начнём, а там подумаем, как взять отпуск.
Весь день созванивались, продумывали план - и...конечно же никто никуда не приехал.
Сказал, что останется в кабинете доделать дела (материалы, прекрасно ясно, что ложь) и приедет "завтра" (вечное это завтра, потом, когда-нибудь).
Завтра наступило сегодня, и уже особо его никто не ждал.
Никто и не пришёл.
Позвонила сегодня, всё обещает придти, но, видите ли, злится из-за угроз (так делай, что обещал, чего ссышь, или угрозы станут явью) и "нужно завершить срочны материалы" (естественно, материалы срочные есть, но нам всё ясно, что в шоке, в анозогнозии, надеется что шутим, торчит, бухает).

На этом всё.
Как быть?
Мне не столь важно сохранить отношения, сколько хотелось бы всё таки не дать ему упасть на дно в этой ментовке.
Я сама настолько успела обосраться за последнии 2 года, что чудес к себе не жду.
Но и мужа оставлять в беде не хочу.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Доброго времени суток. Я Наташа, живу сейчас с Анной.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Доброе утро всем!
А 3 наркомана это кто из персонажей?
Кого лечить то будем?
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Доброе утро всем!
А 3 наркомана это кто из персонажей?
Кого лечить то будем?
Спасибо за ответ, Люси.
И за внимание к такому длинному тексту.
Трое - это я, А. и В.(о нём подробно в одном из сообщений под темой, не хватило сил поместить всё в одну тему, написала "главы" в два захода).
Со мной почти полтора года всё ок с нарко, точнее, не ок, а отвращение, теперь нет и алко.
А., надеюсь, придёт на форум сам, переписываемся с ним об этом.
Лечить будем В. - и он очень этого не хочет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Видимо сама автор , ее бывший муж и нынешний муж , который работает в милиции.

Да они все менты, это я поняла.
Конспиративно живут на чужих квартирах, заводят подпольный бизнес и все бухат, говоря- не, мы не алкаши вообще.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Спасибо за ответ, Люси.
И за внимание к такому длинному тексту.
Трое - это я, А. и В.(о нём подробно в одном из сообщений под темой, не хватило сил поместить всё в одну тему, написала "главы" в два захода).
Со мной почти полтора года всё ок с нарко, точнее, не ок, а отвращение, теперь нет и алко.
А., надеюсь, придёт на форум сам, переписываемся с ним об этом.
Лечить будем В. - и он очень этого не хочет.
Мне кажется , в милиции все бухают. Простите ( причём КАК бухают. Огого !) их не перепьешь .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Спасибо за ответ, Люси.
И за внимание к такому длинному тексту.
Трое - это я, А. и В.(о нём подробно в одном из сообщений под темой, не хватило сил поместить всё в одну тему, написала "главы" в два захода).
Со мной почти полтора года всё ок с нарко, точнее, не ок, а отвращение, теперь нет и алко.
А., надеюсь, придёт на форум сам, переписываемся с ним об этом.
Лечить будем В. - и он очень этого не хочет.

А, так вы хотите сюда привести всех своих мужей и спаринг устроить?
Весело...
А как же обещание что вы отстали от А. Раз и навсегда?
Он теперь нужен для влияния на В?
А почему Наталья живет с вами?
У вас аутофобия?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А, тут уже была девочка с вьетнама какая то, тоже фотограф.
Как туда заносит:girl_witch:
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
А, так вы хотите сюда привести всех своих мужей и спаринг устроить? - не, они знакомы даже, однажды виделись. Поздно устраивать спарринг.
Весело...
А как же обещание что вы отстали от А. Раз и навсегда? - такого обещания не было. Я буду рада, если он не заторчит заново (не зная о том, как оно работает), вернувшись в Россию.
Но если он и придёт на форум, то сам.
Он теперь нужен для влияния на В? - а второй, напротив, сюда (увы, так кажется, никогда и не заглянет, секта же).
А почему Наталья живет с вами? - давно и близко дружим и пока вместе лечимся от алко, так веселей.
У вас аутофобия? - нет. Но столько всего. Поняла внезапно, что сама по факту была нарко, чувство вины за это есть перед обоими как бы (что из-за свое анозогнозии не поняла вовремя и про них).
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Ну, там здоровые все ,физически развитые и спортивные:Laie_cyclist:
Надеюсь, что не все амфетаминовые наркоманы, как мой муж. Хотя меня уже ничем не удивишь - нарко повсюду, уже, такое ощущение, больше чем алко, ибо незаметно((
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
вместе лечимся от алко,

Так сколько вы и она уже трезвы?когда последний раз?
И сколько и с какой периодичностью употребляли?
Нет сейчас в данный момент смысла лечить кого то другого, если сами не вылечились пока.
И по методике триггерящих подруг , соупотребов рядом быть не должно, как бы весело не было.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Вместе веселей бухать. А бросать с таким же зависимым печально и бесперспективно, увы.
Добрый день.
Добрый день!
Значит, мы с Наташей не такие уж и зависимые были от алко.
Я просто очень испугалась зависимостей как таковых, прочитав статьи + НГ был на носу + муж свалил торчать.
Было грустно и одиноко.
Сейчас живём, дома ведём быт, не смотря на кажущуюся лёгкость переписки, мне очень тяжко из-за того, что я проглядела и свежий муж, которого я люблю, оказался бракованным нарко.
И, к сожалению, серьёзно - я забыла добавить, что сначала, как я обнаружила, он реально пытался бросить сразу и не употреблял 5 дней (с 14 до 19 декабря).
И даже этого не получилось (тогда я не знала о форуме и вела себя с ним эти 5 дней неправильно, нервничала, истерила).
Вот, 20-ого и свалил торчать с типичным (это я уже тем начиталась): "Так будет лучше для тебя, не хочу портить тебе жизнь" - когда уже как бы испортил.
Он в полной жопе, и конечно же уверен, что "сам бросит как захочет", а я ****, что вцепилась мёртвой хваткой в свои "либо да, либо нет".