3 наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Расшифруйте пжл, что значит выражение " В ЧАЕК НА НОГОТОК"??
У меня маникюр, длинные ногти, завариваешь чай, залезаешь в пакетик ногтём, загребаешь на ноготь порошок, после окунаешь палец в чай.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Да, представьте себе. Вино открытое может стоять в ходолильнике и неделю, и месяц. Этот факт стояния нас не беспокоил и желания срочно его употребить не вызывал.
Наташ, ушла в отрицание?))
Да просто, сама сейчас вижу исходя из моих же ответов на вопросы, мы - алкоголички первой стадии, я и Наташа.
К мужу это не относится, он пьёт и крепкое, и алко у него не задерживалось.
Я думала - борщит, алкоголизм, поначалу не понимала, как же так при этом он и работает, и не падает вроде бы при большом количестве выпитого.
Оказалось - наркомания.
Со мной он связался, на мой взгляд, зная о моём опыте употребления, вероятно, при этом полагая, что свой опыт я приукрашиваю и принимала больше, чем рассказала (как мы видим, большинству так и кажется, и это нормально, странно другое, что я действительно в тот период принимала систематически, ходила по грани и каким-то чудом само собой это сошло на нет).
Считаю своей огромно ошибкой что вообще принесла тот пакетик, считаю, что именно факт того, что я это сделала повлёк за собой все дальнейшие события.
Начав читать статьи в декабре поняла, что это тот самый случай, когда "ищешь убийцу, а убийцей оказываешься ты сам".
Поэтому у меня теперь полная трезвость.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
*Извиняюсь, опять неправильно процитировала, буду делать правильно


Вот читаю вас и реально не понимаю. А. Вам зачем? Что у вас за идея фикс его обратно в срочном порядке вернуть в Россию?-
нет, мне это незачем.
Просто по факту его контракт рано или поздно закончится и он точно вернётся.
Мне бы лучше, чтобы он подольше оставался во Вьетнаме, но был подготовлен и к возвращению.

Раньше у вас такого рвения к помощи не было заметно -
рвение было, но я не знала как именно помочь.
И вообще была зациклена не на том - как уже писала, опухоль свела меня с ума. Когда я узнала о наркомании, уже просто не было сил помогать ещё и с этим, не зная как.
Ведь наркомания после признания продолжилась, плюс выяснился факт измены.


Отцепитесь вы от бывшего. Хотите помочь - сбросьте ссылку на методику ему и маме его -
так я так и делаю, к нему не цепляюсь, общение только на тему методики и форума, просто ему не всё понятно, поясняю, и моя цель, чтоб он пришёл сюда и не забросил это дело. Маме его пофиг.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Друзья, подскажите, как же нам быть, что делать? В. просто не пробиваем. Какие сейчас применить рычаги? Отцу его позвонить или к начальнику сходить? Как сделать так, чтобы он вернулся уже домой и начал лечении? Как пробить эту стену защитную наркоманскую?
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Мы знаем рабочий график В. Как я понимаю он просыпается нюхает и начинает работать, употребляет в течении дня, а вечером снимается конскими дозами алкоголя, чтобы заснуть, но иногда не спит и до 3 ночи. А в 9 уже начинает обычно работать. В какой момент ему лучше звонить нам или отцу, чтобы достучаться до разума и уговорить вернуться домой и начать лечение? И как лучше это сделать?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Мы знаем рабочий график В. Как я понимаю он просыпается нюхает и начинает работать, употребляет в течении дня, а вечером снимается конскими дозами алкоголя, чтобы заснуть, но иногда не спит и до 3 ночи. А в 9 уже начинает обычно работать. В какой момент ему лучше звонить нам или отцу, чтобы достучаться до разума и уговорить вернуться домой и начать лечение? И как лучше это сделать?

По ходу когда он спит, самый подходящий момент
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Ещё подробности: мы с В. женаты и живём у меня. Соответственно, его комната в коммуналке где живёт и его мать была выставлена на сдачу в аренду. Этот подонок в свою комнату в коммуналку где живёт его мать (!!!) заселил барыгу. Коммуналка, живут люди, его мать и барыга в его же комнате. Мать предпочитает этого не видеть, сама пьёт и в анозогнозии, а барыга же зашибись, спортом занимается, деньги ей платит вовремя. Она не верит, что он - барыга. Я сумасшедшая, мне это просто кажется. А у них всех всё супер!!!
А я плохая - я, якобы, угрожаю его матери!
Сейчас залью на ютуб аудио нашего об этом разговора сегодня, пример махровой анозогнозии.
Оставлю здесь ссылку.
Ужасно(((((((((((((((((
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Ещё подробности: мы с В. женаты и живём у меня. Соответственно, его комната в коммуналке где живёт и его мать была выставлена на сдачу в аренду. Этот подонок в свою комнату в коммуналку где живёт его мать (!!!) заселил барыгу. Коммуналка, живут люди, его мать и барыга в его же комнате. Мать предпочитает этого не видеть, сама пьёт и в анозогнозии, а барыга же зашибись, спортом занимается, деньги ей платит вовремя. Она не верит, что он - барыга. Я сумасшедшая, мне это просто кажется. А у них всех всё супер!!!
А я плохая - я, якобы, угрожаю его матери!
Сейчас залью на ютуб аудио нашего об этом разговора сегодня, пример махровой анозогнозии.
Оставлю здесь ссылку.
Ужасно(((((((((((((((((
Мда. Ждём цирка с конями.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Мда. Ждём цирка с конями.
Мне сейчас написала его мать сообщение:
"Он просто больше тебя не любит"
Какая же жесть!!!!
Мать.
Живущая с барыгой за одной стенкой.
Естественно, я ей ответила: "Не любит - сказал бы мне, заблокировал и не общался бы со мной каждый день. Проще же сказать про угасшую любовь, а не признать сына наркоманом. Хватит придумывать то, чего нет. У вас у самой отрицание. Этим вы убиваете своего сына. Проснитесь уже. Вы сами подталкиваете его продолжать. Какая вообще разница любит или нет - он погибает."
Жесть.
Читала здесь много и много подобного.
И всё равно как обухом по голове.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Мне сейчас написала его мать сообщение:
"Он просто больше тебя не любит"
Какая же жесть!!!!
Мать.
Живущая с барыгой за одной стенкой.
Естественно, я ей ответила: "Не любит - сказал бы мне, заблокировал и не общался бы со мной каждый день. Проще же сказать про угасшую любовь, а не признать сына наркоманом. Хватит придумывать то, чего нет. У вас у самой отрицание. Этим вы убиваете своего сына. Проснитесь уже. Вы сами подталкиваете его продолжать. Какая вообще разница любит или нет - он погибает."
Жесть.
Читала здесь много и много подобного.
И всё равно как обухом по голове.
Да уж, все как под копирку))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Да не, я могу ссыль на Ютуб дать. Или давайте файлом, я на наш канал залью.
Напишите, пожалуйста, адрес почты куда отправлять.
Почему-то не могу спросить у Вас в личке - видимо, не до конца разобралась на форуме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Напишите, пожалуйста, адрес почты куда отправлять.
Почему-то не могу спросить у Вас в личке - видимо, не до конца разобралась на форуме.
Да не, вообще не надо, мне проще с вашего Ютуба код взять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
В общем, ребята, крик души - я, признаться, просто в ахрене от этого нарко!!!
Спасибо статьям и историям форума за то, что я узнала.
Во так живёшь и не понимаешь, и не знаешь, что это просто как есть ЗОМБИРОВАНИЕ и добровольное сошествие с ума.
Как прав был Пушкин: "Не дай мне Бог сойти с ума, уж лучше посох и сума".
Насколько же человек - сложноорганизованное и вместе с тем слабое существо, насколько же важно относиться к себе бережно и серьёзно.
Я принципиально продолжу и общение на тему методики с А., и попытки помочь В. (наверное, никто не пишет мне на эту тему, поскольку очевидно, что ситуация, скорее всего, обречена и ничто не играет в "мою" пользу") - мне не сложно. Ведь какая разница, куда затратить энергию - в действия или же в попытки погасить боль от происходящего.
Есть, есть то, что больше.
МОЯ БОЛЬ БОЛЬШЕ ЭТОГО ИХ КАЙФА!
Как и боль всех тех, кого объединил этот форум.

P.S.И извините за пафос, я сейчас не в нарко, не в алко, я просто впервые за долгое время вырвалась из этого ада и вернулась с ночной прогулки по городу от людей, которые не имеют к зависимостям никакого отношения вообще, посмотрела на это всё как бы со стороны и охренела ещё больше от того, что вообще за какие-то два года оказалась на таком дне.
Спасибо.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
[
Какая то странная Истрия и очень длинная
Ощущение что пишет не трезвый человек
За написание длинных историй у меня несколько литературных премий.
И неважно, что здесь история - мой личный реальный опыт, а не художественное произведение.
Выше я честно ответила на достаточное количество вопросов о моей трезвости.
Перебор.