Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Пионерский лагерь заброшенный восстановить .
Это надо по месту узнавать, чтобы понимать, что за район по транспорту, дорогам, цене на продукты. И не получится ли, что восстановить будет сложнее чем построить.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Пионерский лагерь заброшенный восстановить .
Да...у нас например в городе два лагеря заброшенных и профилакторий огромный стоит...зарастает травой...жалко так...все детство там провела...а теперь рушится и никому ничего не надо...А вот попробуй спроси за тот профилакторий у города...так такую цену заломят...мама не горюй...лучше пусть рухнет и зарастет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да...у нас например в городе два лагеря заброшенных и профилакторий огромный стоит...зарастает травой...жалко так...все детство там провела...а теперь рушится и никому ничего не надо...А вот попробуй спроси за тот профилакторий у города...так такую цену заломят...мама не горюй...лучше пусть рухнет и зарастет.
Профилакторий за городом,рядом Москва река. и лес..место хорошее.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Этим все сказано о цене, хотя может уже в частных руках.
там три корпуса больших...не знаю...прошлый год катались с подругой там на великах...все стояло заросшее...это был профилакторий лечебный от Химкомбината нашего...а теперь хим.на ладен дышит...почти разрушен...тоже никому не нужен..один цех по-моему работает из пяти..производят какую то херню...потому,что сельское хозяйство всё похерили и удобрения стали не нужны.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Это надо по месту узнавать, чтобы понимать, что за район по транспорту, дорогам, цене на продукты. И не получится ли, что восстановить будет сложнее чем построить.
не получится . С ноля выгнать здание это колоссальные затраты .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
там три корпуса больших...не знаю...прошлый год катались с подругой там на великах...все стояло заросшее...это был профилакторий лечебный от Химкомбината нашего...а теперь хим.на ладен дышит...почти разрушен...тоже никому не нужен..один цех по-моему работает из пяти..производят какую то херню...потому,что сельское хозяйство всё похерили и удобрения стали не нужны.
Таких же зданий много и дальше от Москвы. Как-то их надо искать. Найти здание и дальше действовать исходя из ситуации. Может и южнее есть что-то.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Они очень стесняются своего состояния и могут говорить о наркотиках только с теми, кто тоже употребляет. Почему так? Наверное потому, что в среде наркоманов этот наркотик не в почёте, а вот опийные производные считаются чем -то благородным.

Вырос я на сказках какие опиушники белые люди . Тогда у любого рцд спроси что такое ширка он скажет ширка это казка . Эфедриновые , винт ,Джеф - пидорширка . Амфетамин в Киеве называют Педро .
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Про здесь и сейчас не догоняю.
Задаешь себе вопросы? На них строится осознанность и понимание. В целом, когда развиваешь мышление эмоции становятся подконтрольны.
Как с отношением к себе, с отношением к миру?
Однажды Будда сказал: - Вам ничто не поможет: нигде не спрятаться от двух вещей – от результата своих действий и от смерти. - Что же делать? – спросили его. Он ответил: - Будьте осознающими!
Здесь и сейчас это про настоящее. Кратко)

можно развивать мышление, но не контролировать эмоции..Я просто взяла в привычку думать о каждой эмоции, которая возникает на те или иные события или при контакте с людьми..и прочее...и уже раз от раза это легче и легче делать.
Иногда по ситуации некогда задать себе вопрос)) на работе часто бывают так, что надо моментально ответить...вот и нужна привычка ...подумал, мгновенный анализ и ответ.
Сложные многогранные темы всё это, разве в сообщении об этом можно тут сказать развёрнуто...
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Тем жалким торчкам курение от астмы помогает и ребенку поспать, этот аграрий спит и видит как гровером станет. Тоже якобы для пользы.
У в ех торчков песня одна, на любых континентах.
Это точно... Несчастные жертвы самообмана и гибельной системы впридачу... И действительно: стоит нанюхаться дури лишь однажды-все, уже в системе...

Просто жуть, что творится с людьми.... Сплошные дегенераты, куда ни ткни...
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Они очень стесняются своего состояния и могут говорить о наркотиках только с теми, кто тоже употребляет. Почему так? Наверное потому, что в среде наркоманов этот наркотик не в почёте, а вот опийные производные считаются чем -то благородным.

Вырос я на сказках какие опиушники белые люди . Тогда у любого рцд спроси что такое ширка он скажет ширка это казка . Эфедриновые , винт ,Джеф - пидорширка . Амфетамин в Киеве называют Педро .

С какой целью ты все это пишешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Наркомания это проблема охватывающая всего человека.
Только думать об этом надо уже трезвым, а не в употреблении. Сколько я тебя просить буду не е.бать мозги новоприбывшим ненужной им на данном этапе инфой?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Все эти разговоры «бывших» о том, что они сами приняли решение и проявили волю — сказки венского леса и обычное бахвальство.
Получается бросаю мед сам тема ни о чем ?
Получается так. Чтобы она сама начала бросать, ее муж предварительно хорошо прессанул и из дому выгнал.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Ну и где наш планокур?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
22 страницы бреда про то как можно бросать опий, продолжая курить траву, план, гашишь.
Что без травы он никак не может, ручка болит от фантомных болей невыносимо, сон плохой и работать невозможно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327