Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.465
Реакции
1.091
Перед уходом с форума. Пиши какое самочувствие, какие мысли, что интересного узнал, и на счёт чего мнение поменял. Просто сваливать негоже.
Понял. Сегодня начну
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.865
Реакции
1.744
Нетакуся на кухне работает) отрабатывает порцию еды.мыл посуду, чистит картошку.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.560
Реакции
47.636

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.465
Реакции
1.091
Расскажи три самых жестких
в топ жести занесу, как друга опера прям с квартиры выносили.
Я с тремя знакомыми поехали в лес за мефедроном. Знакомый сказал, что надо будет заехать к кентам его. Приехали, поднялись, в квартире какая то тусовка, куда мы не приглашены, они хотели купить порошок у знакомого. Купили, мы посидели поболтали, из нас троих никто не нюхал, только обкуривались, потом собрались уходить тем же составом. На улице встретили ещё двух знакомых, они шли туда же, откуда мы вышли, попросили подождать, один с нами остался. 20 минут стояли на холоде, зимняя осень. Зашли в подъезд. Ждали ещё минут 10, один из состава спустился поговорить по телефону. Девушка этого одного резко прервала наш галдёж фразой "все тихо, Андрей(уже покойный мой друг, с.уицид) сказал". Мы сидим ждём кульминации события, все в непонятках. Через пару минут она говорит по тихому подниматься наверх. Все на лёгкой панике тихо поднялись на 8 этаж, постояли минут 5, в подъезде вроде было тихо, лифт только приезжал на 5й(где и была квартира с тусовкой). Мы вызвали лифт, поехали, и вдруг лифт останавливается на 5м. Очко сжалось у всех. Заходит мужик смахивающий на опера, спрашивает у нас "Вы откуда?". Я по тупости сказал с 5го, тут же поняв свой тотальный про*б. Мужик спрашивает "Это вашего ща увозят?" Толпой ответили, что мы без понятия. Проводил нас до выхода, дверь у подъезда держал открытой. Заместо нужного налево, мы пошли направо. Вот вот зашли бы за дом, слышим из подъезда крик "Мужики, да не надо, чё я сделал.." и всё в этом духе. Оказалось мужики упаковали знакомого нашего, увезли на "буханке". Все на панике, друг на друга переглядываемся. Кто то из толпы напомнил, что тот, кого увезли, админ канала, куда мы толпой все наши наркодвижения снимали, от накурки до выдачи опта знакомым курьерам. Неделя после этого случая была самой наверное страшной в жизни. В итоге нам относительно повезло, знакомого положили в ребу, а телефон его остался у его жены, она угрожала через подругу, "если попытаемся как то Артёма(которого увезли), когда он выйдет, вернуть в "родное русло", всех нас сдаст".
За выражения извиняюсь.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.465
Реакции
1.091
Остальные 2 ситуации были после употребления ЛСД.
Первый раз после своих приключений вернулся домой, крыша уже поехала, начал рассказывать родителям, что я "СЫН БОЖИЙ, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ". Мессия проснулся одним словом. По сей день стыдно если вспомню.
Второй, происходило всё на квартире у малознакомого пацана, он оценил мой талант рыскания в его ноутбуке, как я быстро и точно всё делал. А занимался я установкой программы для написания музыки, сам этим давно увлекаюсь. К сути, он пригласил меня к себе через время, под предлогом "музычку пописать, пореповать" и тд. Я согласился естественно. Отойду от сути, под ЛСД себя я чувствовал Богом или чем то вроде того, всё что делал приносило такой кайф, я чувствовал себя истинным эстетом, гением, Тони Старком. К сути, писать музыку мне нравилось больше всего под кислотой, я предложил Матвею взять по марке. Он ломался, но согласился. Были мы в гостях у его девушки, она сказала нам ехать к Матвею, тк у неё были важные дела на след. день. Мы попутно забрали марки, поехали к нему, там то начался ***дец. Со мной всё было в порядке, но Матвею настолько снесло башню, что он начал мне рассказывать, какая мы пыль в этой вселенной, что мы ничтожны и прочую бредовую философию. Я значению особо не придал, спросил его, конченый он или нет, и продолжил писать музыку. Всё последующее время(где то часов 6-8) он не проронил ни слова, только звуки. Я со своей наркожабой внутри решился ему предложить взять мефедрон, так сказать "для общительности". Тут ему снесло крышу, он сел на панику, а я его уламывал. Он не говорил всё это время, напомню. В какой то момент я стал уже злиться, повысил тон.. Этот полудурок отвернулся от меня и прям при мне начал елозить свой гульбар(надеюсь, "сленг" понятен). И это повторилось раза 4. Потом из стыда, как отошёл, как приехала его девушка и успокоила его, он купил и порошок, и траву. В конце этого всего, меня приехали забирать родные с его квартиры, увезли на дачу чтоб мой воспалённый мозг отходил.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.560
Реакции
47.636

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.560
Реакции
47.636
в топ жести занесу, как друга опера прям с квартиры выносили.
Я с тремя знакомыми поехали в лес за мефедроном. Знакомый сказал, что надо будет заехать к кентам его. Приехали, поднялись, в квартире какая то тусовка, куда мы не приглашены, они хотели купить порошок у знакомого. Купили, мы посидели поболтали, из нас троих никто не нюхал, только обкуривались, потом собрались уходить тем же составом. На улице встретили ещё двух знакомых, они шли туда же, откуда мы вышли, попросили подождать, один с нами остался. 20 минут стояли на холоде, зимняя осень. Зашли в подъезд. Ждали ещё минут 10, один из состава спустился поговорить по телефону. Девушка этого одного резко прервала наш галдёж фразой "все тихо, Андрей(уже покойный мой друг, с.уицид) сказал". Мы сидим ждём кульминации события, все в непонятках. Через пару минут она говорит по тихому подниматься наверх. Все на лёгкой панике тихо поднялись на 8 этаж, постояли минут 5, в подъезде вроде было тихо, лифт только приезжал на 5й(где и была квартира с тусовкой). Мы вызвали лифт, поехали, и вдруг лифт останавливается на 5м. Очко сжалось у всех. Заходит мужик смахивающий на опера, спрашивает у нас "Вы откуда?". Я по тупости сказал с 5го, тут же поняв свой тотальный про*б. Мужик спрашивает "Это вашего ща увозят?" Толпой ответили, что мы без понятия. Проводил нас до выхода, дверь у подъезда держал открытой. Заместо нужного налево, мы пошли направо. Вот вот зашли бы за дом, слышим из подъезда крик "Мужики, да не надо, чё я сделал.." и всё в этом духе. Оказалось мужики упаковали знакомого нашего, увезли на "буханке". Все на панике, друг на друга переглядываемся. Кто то из толпы напомнил, что тот, кого увезли, админ канала, куда мы толпой все наши наркодвижения снимали, от накурки до выдачи опта знакомым курьерам. Неделя после этого случая была самой наверное страшной в жизни. В итоге нам относительно повезло, знакомого положили в ребу, а телефон его остался у его жены, она угрожала через подругу, "если попытаемся как то Артёма(которого увезли), когда он выйдет, вернуть в "родное русло", всех нас сдаст".
За выражения извиняюсь.
Типа повезло вам?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.465
Реакции
1.091
Сколько лет? Че выпилился? И как?
3 декабря 22го года, 18 числа был бы день рождения. Прыгнул с 9 этажа подъездного окна. Девушка его рассказывала, что он пьяный был, сорвался на всё. Под всё имела в виду его отношения с родными(он наркоманил, его палили естественно), кредит на айфон 12 как только тот вышел(в итоге его не было через месяц, придумал аферу какую то с его продажей, чтоб и денег поиметь, и айфон вернуть, в итоге всё просрал и кредит висит), язва была, мучала его, и от наркомании устал, хотел вылезти(устроился на магазин по документам, в итоге опера его прям у подъезда посадили в машину, забрали 400г гашиша, которые отрабатывал потом за просто так).
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.465
Реакции
1.091
Просил же жёсткие ситуации , а не будни наркош. Детский сад какой-то. Давай другие
Чтоб прям ужасы, это к солевикам наверное. Я к солям негативно относился, хотя мефедрон за соль не воспринимал.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.865
Реакции
1.744
Пленный немец) как дела?
я к 20:00 примерно дома буду
сколько прочитал за сегодня?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.465
Реакции
1.091
Пленный немец) как дела?
я к 20:00 примерно дома буду
сколько прочитал за сегодня?
Нормально, жую конфеты, дочитал до 317. Совпадение какое то, читаю про тех кто с окон прыгает..