Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Чтоб прям ужасы, это к солевикам наверное. Я к солям негативно относился, хотя мефедрон за соль не воспринимал.
Мефедрон, альфа ПВП, метилон, мдпв и множество других дизайнерских наркотиков появились в свое время и распространялись под видом солей для ван . Так за линейкой катинонов и пелевалеронов закрепилось привычное нам название "соли".

Так, что Вася, ты тоже солевик...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
3 декабря 22го года, 18 числа был бы день рождения. Прыгнул с 9 этажа подъездного окна. Девушка его рассказывала, что он пьяный был, сорвался на всё. Под всё имела в виду его отношения с родными(он наркоманил, его палили естественно), кредит на айфон 12 как только тот вышел(в итоге его не было через месяц, придумал аферу какую то с его продажей, чтоб и денег поиметь, и айфон вернуть, в итоге всё просрал и кредит висит), язва была, мучала его, и от наркомании устал, хотел вылезти(устроился на магазин по документам, в итоге опера его прям у подъезда посадили в машину, забрали 400г гашиша, которые отрабатывал потом за просто так).

А, понятно. Не повезло твоему кенту. Быстро наркота его запасы глутатиона сожрала.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Совпадение какое то, читаю про тех кто с окон прыгает..
Наркоманы , кто же ещё. Нарики первые по риску в списке суицидников. Эмоциональные качели , всплеск и падение уровня нейромедиаторов истощает запасы последних в мозге. Это приводит к глубокой аппатии и депрессии, что повышает риск самоубийства.

Если игнорировать и не давать нервной системе восстановиться, чего нарик не в состоянии сделать, то риск выйти из окна увеличивается в следствии какой-то объективно нелепой проблемы, которую наркоман сам же в своей голове и раздул.

Кореш твой по этой же причине и прыгнул.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.865
Реакции
1.744
закончил 11, поступил на бюджет с аттестатом 9
там еще оценки были путные, взяли на бюджет в автотраспортный. брат туда же поступал и не прошел на бюджетку.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Унылое бахвальство, присущее всем говнарям, алкашам и наркоманам . Востребовано обычно в кругу таких же и в сухом остатке не несущее никакой пользы как для окружающих, так и для самого рассказчика.

Весь прикол в том, что рассказчик сам не замечает этого бага, зато со стороны выглядит убого и смехотворно. Этакий самодур...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Наркокурьером не один раз работал
Людей травил падла
Продавщиц общительных в ларьках обожаю)
))
-3 года, отец взял с собой в пивнушку, дал отпить со своего стакана
Не заливай, прям ты помнишь такой возраст
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.865
Реакции
1.744
почему то в памяти отложилось
такое могло быть, хотя я свидетелем этого зрелища не была.. быв.муж брал старшего сына (андрея) на прогулку, когда я занималась младшим. Старший частенько с отцом был по всем злачным местам, даже к любовнице его возил. один раз я бегала по дворам и дет.площадкам со слезами искала их.. оказалось в пивнушке за домой!!!! козлина знатный был.когда началось его моральное падение, измены пьянки. я год потерпела и подала на развод.. он и сейчас запойный, бесхребетный.. но это уже не моя история..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
до упора считал, что они наркоту берут потому что это их выбор, они мне благодарны и тд и тп.
Видишь у нее кость видна? Как думаешь , это ее выбор довести себя до такого?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-10-07-43-27-04_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2024-02-10-07-43-27-04_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    115 KB · Просмотры: 34

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
такое могло быть, хотя я свидетелем этого зрелища не была.. быв.муж брал старшего сына (андрея) на прогулку, когда я занималась младшим. Старший частенько с отцом был по всем злачным местам, даже к любовнице его возил. один раз я бегала по дворам и дет.площадкам со слезами искала их.. оказалось в пивнушке за домой!!!! козлина знатный был.когда началось его моральное падение, измены пьянки. я год потерпела и подала на развод.. он и сейчас запойный, бесхребетный.. но это уже не моя история..
Ужас
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.865
Реакции
1.744
да, теперь я понимаю, что он уже тогда был алкашом 33 летним - пятницу ждал неистово.....а когда стали во всех дворах расти ,как грибы после дождя, пивнушки, болезнь прогрессировала!уже под боком - можно в тапочках спуститься и посидеть с соседом там!...я ни разу там не отдыхала,а вот в поисках ребенка как раз и посетила..
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
да, теперь я понимаю, что он уже тогда был алкашом 33 летним - пятницу ждал неистово.....а когда стали во всех дворах расти ,как грибы после дождя, пивнушки, болезнь прогрессировала!уже под боком - можно в тапочках спуститься и посидеть с соседом там!...я ни разу там не отдыхала,а вот в поисках ребенка как раз и посетила..
А вы не пьете совсем?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.865
Реакции
1.744
А вы не пьете совсем?
когда вышла второй раз замуж (через 4 месяца после развода с бывшим, случилось встретить хорошего парня, моего ровесника, который не пил и не курил, в церковь ходил и взял на себя ответственность за моих маленьких поцанов 2 и 4 лет) мы не пили вообще, дали детям совершенно другую реальность. алкоголя вообще не было ни в семье, ни в кругу наших друзей) лет через 10 брака стали выпивать по праздникам .. скорее это было от разочарования, стресса, у мужа случились огромные неприятности в 16году , рухнул бизнес, огромные платежи, угрозы, разборки , приставы, коллекторы и тд.. я понимала, что мужу надо как-то расслабиться и не ругалась.. и алкоголь вернулся .. сейчас оба приняли условие сухого закона. Честно скажу- я даже обрадовалась этим рамкам. Наконец-то появилась веская причина поставить точку в этом вопросе! пару лет как начала курить айкос. Вонючие сигареты не приемлемы.. вообще курила до рождения детей, а возобновила ,потому что тоже жила в дичайшем стрессе , помимо траблов мужа еще и сын в проблеме..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634