Бросаю мефедрон, амфетамин. Прошу совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
а про этот сайт нормально им рассказывать ?
Не захотят прикрыть лавочку? Может, не надо ?

Какую такую лавочку?
Мы же здесь ни лекарства не продаем, ни платные консультации не даем. Таких сайтов, как этот - тьма.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Какую такую лавочку?
Мы же здесь ни лекарства не продаем, ни платные консультации не даем. Таких сайтов, как этот - тьма.
ну этот лучший остальные во тьме вы мадам пришли по адресу тут вам помогут , обогреют добрым словом , и пожелают и подскажут куда идти и как поступить !!! тут что не человек то прелесть со свей историй удачи вам и прозрения ......
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
а про этот сайт нормально им рассказывать ?
Не захотят прикрыть лавочку? Может, не надо ?
им бы самим почитать статьи и не парить мозг родственникам и зависимым...чухней... они зависимости не умеют лечит и их не лечат а отучают или прирывают... и новую модель в голове выстраивают... так вот одна беседа с таким наркологом каторый шарит))) 26-30 тыс руб стоит) например професор ЗАЙЦЕВ... нам предъявить не чего мы не берем бабки за консультации...и вариант с домашним арестом по закону могут организовать только родственники это не уголовное преступление...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
им бы самим почитать статьи и не парить мозг родственникам и зависимым...чухней... они зависимости не умеют лечит и их не лечат а отучают или прирывают... и новую модель в голове выстраивают... так вот одна беседа с таким наркологом каторый шарит))) 26-30 тыс руб стоит) например професор ЗАЙЦЕВ... нам предъявить не чего мы не берем бабки за консультации...и вариант с домашним арестом по закону могут организовать только родственники это не уголовное преступление...
продолжу)
что бы наркоман попер против родни ему придется в суд подавать на родню)) а это бабки на адвоката и судебные издержки...у врачей нет таких прав как у матерей сестер и жен... да и не будут они с каждым наром ковырятся отдельно)))
даже в рц груповохой мозг вравляют...чухню вбивают верить держаться срыватся и снова держаться...и платить годами бабосики... разорять родню...
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Да он хотя бы не начал рассказывать ,что наркомания- это неизлечимая и прогрессирующая болезнь. А что бы дома бросать,для врачей это нонсенс. Ну у нас принудительного нет лечения. Вы из России?
Спросите у доктора можно ли будет досрочно сняться с диспансерного учёта и что для этого нужно будет?
Да, из России.Про досрочное снятие спрашивал, ничего он мне на это не ответил. Наверно нельзя в моём случае. Уточну в ПН.

На многих сайтах пишут, что после снятия убирают из всех баз как будто никогда не был на учёте. А на каком-то другом прочитал, что даже при снятии учета, пожизненно нельзя получать оружие и работать на некоторых видах специальностей. Т.е. уже не правда, что удаляют от о всюду эту информацию.

Кто что знает об этом? На данный момент я не планирую получать оружие, ну а вдруг? А ещё больше волнует вопрос про то, на каких специальностях я не смогу работать даже после снятия учёта? Есть еще какие-нибудь ограничения?

Мама и девушка считают, что нужно вставать даже с этими ограничениями. Я тоже больше к этому склоняюсь. Это будет еще один важный инструмент против наркотиков. Но, пока не совсем понятны последствия и во время учёта и после.

Или вообще это все в моём не важно и В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МНЕ вставать на учет ?

На данный момент я наверное не могу в полном свете взглянуть на себя со стороны, поэтому по пятьсот раз спрашиваю вас! Отнеситесь с терпением, пожалуйста. Лучше я вас здесь замучаю, но решение будет полностью обдуманным и взвешанным.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Да, из России.Про досрочное снятие спрашивал, ничего он мне на это не ответил. Наверно нельзя в моём случае. Уточну в ПН.

На многих сайтах пишут, что после снятия убирают из всех баз как будто никогда не был на учёте. А на каком-то другом прочитал, что даже при снятии учета, пожизненно нельзя получать оружие и работать на некоторых видах специальностей. Т.е. уже не правда, что удаляют от о всюду эту информацию.

Кто что знает об этом? На данный момент я не планирую получать оружие, ну а вдруг? А ещё больше волнует вопрос про то, на каких специальностях я не смогу работать даже после снятия учёта? Есть еще какие-нибудь ограничения?

Мама и девушка считают, что нужно вставать даже с этими ограничениями. Я тоже больше к этому склоняюсь. Это будет еще один важный инструмент против наркотиков. Но, пока не совсем понятны последствия и во время учёта и после.

Или вообще это все в моём не важно и В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МНЕ вставать на учет ?

На данный момент я наверное не могу в полном свете взглянуть на себя со стороны, поэтому по пятьсот раз спрашиваю вас! Отнеситесь с терпением, пожалуйста. Лучше я вас здесь замучаю, но решение будет полностью обдуманным и взвешанным.

У нас подобная дилемма с братом. И мы решили пока не ставить его на учёт, тоже из за работы. Будем сами водить на анализ который на все вещества за 3500 рублей в гемотест. Раз в месяц. Ну и тесты полоски в любое время дня и ночи. Но при любом ма ле й ше м Подозрении или при отказе проходить тесты дома его дело отправим на учёт ( у нас друзья в нарколожке).
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
И ключевое: решаешь не ты в данном случае, а твои родственники исключительно.
У тебя кисель голове, плюс ты не объективен в принципе в этой ситуации.
Я добавлю что это не совет, команда советует ставиться на учёт без всяких обсуждений. Мы решили действовать по-другому , но у нас просто наркологи по щелчку поставят на учёт его.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
на учет надо для контроля , если есть то на хер он нужен я на учете всю жизнь и толку щас теперь куда устраиваться надо платить чтоб дали бумажку что не стою
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
на учет надо для контроля , если есть то на хер он нужен я на учете всю жизнь и толку щас теперь куда устраиваться надо платить чтоб дали бумажку что не стою
Хоть бы запятые расставлял или точки.
А то я могу конечно исправить так что и смысл тебя не устроит)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
ахахаа) я понял))))
Не хаха, а учет нужен, как и любые другие оградительно- запретительные меры.

Просто потому что психически больной человек не может контролировать себя сам. Просто не может, это болезнь, и не нужно требовать от больного того что он не может. Это издевательство и негуманное отношение.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Не хаха, а учет нужен, как и любые другие оградительно- запретительные меры.

Просто потому что психически больной человек не может контролировать себя сам. Просто не может, это болезнь, и не нужно требовать от больного того что он не может. Это издевательство и негуманное отношение.
Вчера встал на учёт к наркологу. Сделали анализ мочи на наркотики. Ничего не показало. Выдали направления на анализы мочи и крови. Сказали чтобы проверить на ВИЧ и гепатиты.

Они кровь тоже будут на наркотики проверять?
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Вчера встал на учёт к наркологу. Сделали анализ мочи на наркотики. Ничего не показало. Выдали направления на анализы мочи и крови. Сказали чтобы проверить на ВИЧ и гепатиты.

Они кровь тоже будут на наркотики проверять?
Или я каждый месяц так и буду сдавать мочу для анализа? Тогда какой смысл ? Раз она ничего не показывает.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вчера встал на учёт к наркологу. Сделали анализ мочи на наркотики. Ничего не показало. Выдали направления на анализы мочи и крови. Сказали чтобы проверить на ВИЧ и гепатиты.

Они кровь тоже будут на наркотики проверять?
А что вы переживаете?
Уже есть что то что покажет ?????
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
А что вы переживаете?
Уже есть что то что покажет ?????
Ну конечно должно быть. Я 8 января употреблял экстази, а на следующий день мефедрон.
Переживаю как бы это всё мероприятие (3 года учёта у нарколога) не были бессмысленными. Т.к. анализ мочи ничего не показал. Поэтому и вопрос: ежемесячно я буду точно также мочу сдавать или кровь тоже?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну конечно должно быть. Я 8 января употреблял экстази, а на следующий день мефедрон.
Переживаю как бы это всё мероприятие (3 года учёта у нарколога) не были бессмысленными. Т.к. анализ мочи ничего не показал. Поэтому и вопрос: ежемесячно я буду точно также мочу сдавать или кровь тоже? Если только мочу, то спрашивается какой смысл от этого учёта?
Так через неделю по моче не покажет конечно
А так я не знаю я не стою на учете пока думаю
У меня дома и так Госнаркоконтроль моей маме тесты не нужны она по повороту ключа в двери знает мое состояние
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Сказали чтобы проверить на ВИЧ и гепатиты.

Они кровь тоже будут на наркотики проверять?
да нее я каждые пол года сдаю на вич и гепатит у самого гепатит С
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Так через неделю по моче не покажет конечно
А так я не знаю я не стою на учете пока думаю
У меня дома и так Госнаркоконтроль моей маме тесты не нужны она по повороту ключа в двери знает мое состояние
Конечно родственники знают под чем ты когда принял в каком кол-е даже по тел!!!поговарив с тобой меньшее мин