Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
3914654d4774.jpg

Доброе утро, Алин.)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Наталья поменяла Аву тоже, настроение боевое красный цвет
Я Алин, менюсь не по дням, а по часам))) меня сейчас почему то очень красный цвет влечёт....зелёный и красный)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Стасик

Guest
Кошечка :heart1:

Маэстро, как всегда, неподражаем,
Кружатся звуки, счастья мотыльки-
Оркестр сонату лунную играет,
Туман раскинул сети у реки.

По струнам он проводит виртуозно
Упругим искусителем-смычком-
Луна танцует вальс на небе звездном,
Залита ночь волшебным серебром.

Фантазии плывут под парусами,
Вино желанья в звонком хрустале-
На шее засверкало огоньками
Из чувств горячих яркое колье.

Целует тело нежное, ласкает
Дрожащий и сума сошедший бриз,
Маэстро своим взглядом раздевает-
По телу возбужденному круиз…

26186907.jpg
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
приветик Новая Ава )
Что ему болеть?
Марихуанна его обезболивает
Он не собирается бросать
Так скучно ему вот и тусит тут
Прочитал статью "Как жить наркоману после завязки"... На самом деле понял что нелегко. Придеться чем то заменять своё состояние (хотя я читал и про замену что глупо это) . Но пока не понимаю что амфетамин якобы полностью безвреден. Он же позволяет резко взбодиться без всякого кофе и завтрака, можно работу до обеда сделать а потом в конце дня расслабиться и денег вдвое получить! Меня же это желание постоянно будет подмывать, не верю я в то что через 3 месяца а щелк и буду иначе думать!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Прочитал статью "Как жить наркоману после завязки"... На самом деле понял что нелегко. Придеться чем то заменять своё состояние (хотя я читал и про замену что глупо это) . Но пока не понимаю что амфетамин якобы полностью безвреден. Он же позволяет резко взбодиться без всякого кофе и завтрака, можно работу до обеда сделать а потом в конце дня расслабиться и денег вдвое получить! Меня же это желание постоянно будет подмывать, не верю я в то что через 3 месяца а щелк и буду иначе думать!
Х.у.й на х.у.й меняь только время терять!!!!!!и смысл???
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Прочитал статью "Как жить наркоману после завязки"... На самом деле понял что нелегко. Придеться чем то заменять своё состояние (хотя я читал и про замену что глупо это) . Но пока не понимаю что амфетамин якобы полностью безвреден. Он же позволяет резко взбодиться без всякого кофе и завтрака, можно работу до обеда сделать а потом в конце дня расслабиться и денег вдвое получить! Меня же это желание постоянно будет подмывать, не верю я в то что через 3 месяца а щелк и буду иначе думать!
Салют Васька))))))кто тебе внушил что наркоту можно заменить?ее не замениш((((((((поначалу надо время............
я четко знал что я перекумарю обычни мирские радости будут в 2 раза послабжее)но я кайфую от того что я радуюсь,без стимуляторов................и мне это достаточно
но я четко знаю и понимаю что можно кайфовать и с обычных вещей,сек.с,скорость на авто,любимая работа,день зарплаты)))))))))тоже балдеж