Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
РУстик, ну вот проснулся ты вялый такой..у меня сразу мысль - дорожка и ты знаешь свой день, ты полон идеями и мыслями! А как наше население на работу ходят? Нехотя, скрипя зубыми....из-за этого злые вечно. А под вечер один хер нажраются синевы) Что на это скажешь?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
И ты реально не хочешь наркотика? Ты забыл что он дает?
нет,послед года не давал ни чего,я даже не помню когда висел,от медленных.........
соль-тока депрессия и суицидальные мысли с 1 приема,ниу или со второго..............
короче наступает придел,и он наступил
нет не хочу,я каждый день вижу убитых нарков возле подьезда...........эмоции ноль кровь не сворачивают
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
РУстик, ну вот проснулся ты вялый такой..у меня сразу мысль - дорожка и ты знаешь свой день, ты полон идеями и мыслями! А как наше население на работу ходят? Нехотя, скрипя зубыми....из-за этого злые вечно. А под вечер один хер нажраются синевы) Что на это скажешь?
)))))я счас полон целями))))я ходил на работу как на празник))))я балдею от нее я маньяк авто)))))пример зашла Бэха,замена цепи,хороший ремонт,я ночью лазию на форумах спорю как лучшее менять и т.д.,и жду утра что бы прийти и делать ее,и все меня нет в этом мире я не ем,телефон не беру тупо под копотом))))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
а им нужно помогать высвободится от шкорлупы? И определять в отдельное место после ?
Тут целая делема....каждый циплок в икубе имее свою температуру....вывелись например 10 штук я из достала и под лампу,обсыхать..а тем временем в инубе падает температура.т.к я же 10 обогревателей забрала;))) прходитья добавлять.. tº и такая свистопляска...пока все не выведуться;))) и еще помочь можно конечно НО!!!! Если циплок полнотью сформерован !! То да!!! А если нет то он погибнет...тут очень трудно угодать!!! Я стараюь не вмешватся в процесс. ..только переварачиваю яйцо проклевом вверх@!! Так ему легче лупитьмя, а иначе тоже велеки шансы что он не выбириться и погибнет;((( так что тут не так то все просто...хотяяяя...если захотеть можно всему научиться;)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Извините, я вас не расслышал. Не материтесь, пожалуйста, когда говорите.
Ни не расслышал а не увидел если на то пошло...а материться это вопрос растяжимый;)))))х.у.й....-где тут мат??? А???? Тут буквы и точки....так что не умничай@!! Смысл ты понял!!! Надеюсь......
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Тут целая делема....каждый циплок в икубе имее свою температуру....вывелись например 10 штук я из достала и под лампу,обсыхать..а тем временем в инубе падает температура.т.к я же 10 обогревателей забрала;))) прходитья добавлять.. tº и такая свистопляска...пока все не выведуться;))) и еще помочь можно конечно НО!!!! Если циплок полнотью сформерован !! То да!!! А если нет то он погибнет...тут очень трудно угодать!!! Я стараюь не вмешватся в процесс. ..только переварачиваю яйцо проклевом вверх@!! Так ему легче лупитьмя, а иначе тоже велеки шансы что он не выбириться и погибнет;((( так что тут не так то все просто...хотяяяя...если захотеть можно всему научиться;)))
читаю и понимаю) трудно что то...
Я представила....что я помогаю, шкорлупки очищаю....а это нельзя делать оказывается
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
)))))я счас полон целями))))я ходил на работу как на празник))))я балдею от нее я маньяк авто)))))пример зашла Бэха,замена цепи,хороший ремонт,я ночью лазию на форумах спорю как лучшее менять и т.д.,и жду утра что бы прийти и делать ее,и все меня нет в этом мире я не ем,телефон не беру тупо под копотом))))))
У меня работа больше с программированием связана. Но как ты без стимуляции работаешь?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
читаю и понимаю) трудно что то...
Я представила....что я помогаю, шкорлупки очищаю....а это нельзя делать оказывается
Кагда как...бывает шкорлупа плотная или циплок слабый и просто выбраться не может....а бывает начинаеш помогать и кровяносные сосуды кравят т.е. еще не сформирован....стоп!!!! Иначе угробиш.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Кагда как...бывает шкорлупа плотная или циплок слабый и просто выбраться не может....а бывает начинаеш помогать и кровяносные сосуды кравят т.е. еще не сформирован....стоп!!!! Иначе угробиш.
опыт....Да ....главное
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
Я просто не очень привык на общение через мат, не совсем вычленяю смысл сказанного. Извините.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
стимуляции работаешь?
да я работал даже не ради денег,перебрал допустим мотор,запустил его и машина работает как часы,вот это момент когда кончаеш))))))))приход класс)))))))
по солями не работал,пытался но шугники(и быстро устаеш,под маком работаеш как энержайзер,но выполняеш дофига лишнего,типо я делаю все идеально успокаивал я себя)))))
но что трезв что под чем то,тоже бывало не охота работать,я говарю послед года наркота не давала ни чего)))))
а бухой не когда не работал,я рюмку выпью банкет юбилей и т.д. передевался в чистую одежду и тусавался и продолжал бухать в серваке.............
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну может марихуана будет получше амфетамина. Правда последний движняк дает. Я уже думал мб кофе начать пить ядерными дозами
вообщее Вася что решил по поводу наркоты?
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
да я работал даже не ради денег,перебрал допустим мотор,запустил его и машина работает как часы,вот это момент когда кончаеш))))))))приход класс)))))))
по солями не работал,пытался но шугники(и быстро устаеш,под маком работаеш как энержайзер,но выполняеш дофига лишнего,типо я делаю все идеально успокаивал я себя)))))
но что трезв что под чем то,тоже бывало не охота работать,я говарю послед года наркота не давала ни чего)))))
а бухой не когда не работал,я рюмку выпью банкет юбилей и т.д. передевался в чистую одежду и тусавался и продолжал бухать в серваке.............
Много ненужных мыслей на трезвяк...дескать похвалит ли начальник...смогу ли выполнить план. Мне ему надо перепрограммировать на неделю вперед за 4 дня. Да -зп неплохая. Но Мозг лучше варит по стимами