Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
вот сижу уже 4 месяца почти трезвый даже не курю , и понял что чувства в этот период это самое что не нужно !!! я вот объяснял человеку которого особо не знаю его нет тут в темах , и он сорвался (((мне так почему то захеровело думаешь ну п.и.з.дец все зря на х.у.й они нужны им помогать ,пока они сами не захотят не вынудят обстоятельства я про тех за кем нет контроля не будут читать вникать и понимать что это единственный выход все зря , а я за время уже привык даже к перепискам так что ну его на х.е.р на форуме только надо говорить по факту и не каких чувств не включать , так что не ищите утешения в людях и в чувствах ближайшие года пол , но там как у ково ! начинаешь вспоминать срывы свои и чувствуешь что......... ну короче очень х.у.е.в.о себя чувсвуешь !!!!!!!!!!
бро у меня нет не каких чувст вообщее они отрофировались!!х.з. почему либо спрятались!!я в этом не могу разообраться и не копаюсь!!у меня цель и приоритет один!!слезть раз и навсегда!!
Залезу не дай Бог это будет послед раз и навсегда (во всех смыслах)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
вот сижу уже 4 месяца почти трезвый даже не курю , и понял что чувства в этот период это самое что не нужно !!! я вот объяснял человеку которого особо не знаю его нет тут в темах , и он сорвался (((мне так почему то захеровело думаешь ну п.и.з.дец все зря на х.у.й они нужны им помогать ,пока они сами не захотят не вынудят обстоятельства я про тех за кем нет контроля не будут читать вникать и понимать что это единственный выход все зря , а я за время уже привык даже к перепискам так что ну его на х.е.р на форуме только надо говорить по факту и не каких чувств не включать , так что не ищите утешения в людях и в чувствах ближайшие года пол , но там как у ково ! начинаешь вспоминать срывы свои и чувствуешь что......... ну короче очень х.у.е.в.о себя чувсвуешь !!!!!!!!!!
Не расстраивайся
Ты же не можешь отвечать за других
Хотя я понимаю это обидно что отдаёшь частичку души и помогаешь а потом человек просто на все это плюет и понеслась
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Видели комменты людей!!и это правда-то что думают обыватели о нарках.
Я так не понял она крокодилщица?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
гниют больше крокодиловые , но солевые тоже не ахти при мне мужик лежал неделю может больше и я до этого не верил сказкам что рассказуют про солевых он срался под себя сам был скелет обтянутый кожей , мог только пить не ел вообще, яблоко он просил с активированным углем и ессентуки с аптеки жутко вонял я не мог находится рядом я блевал и мы вызвали скорую и выносили его не прикасаясь в перчатках за простынь где он лежал обосраный ,он орал больно! на весь подъезд кинули в лифт как мешок с мусором и в больнице он умер
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
гниют больше крокодиловые , но солевые тоже не ахти при мне мужик лежал неделю может больше и я до этого не верил сказкам что рассказуют про солевых он срался под себя сам был скелет обтянутый кожей , мог только пить не ел вообще, яблоко он просил с активированным углем и ессентуки с аптеки жутко вонял я не мог находится рядом я блевал и мы вызвали скорую и выносили его не прикасаясь в перчатках за простынь где он лежал обосраный ,он орал больно! на весь подъезд кинули в лифт как мешок с мусором и в больнице он умер
Господи Боже Мой Я Не Могу Это Даже представить я плачу это невозможно просто
Я за столько лет не видела такого
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Господи Боже Мой Я Не Могу Это Даже представить я плачу это невозможно просто
Я за столько лет не видела такого
и че ты думаешь меня это остановило нет я продолжил торчать........
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Выбросила его?

Маруся, добрый вечер.
Мне передали "привет" от тебя. Говорят ты предложила остаться на форуме не в качестве "команды форума" и помогать тут бесплатно. Очень жаль что ты так и не поняла, что я тебе вчера тут писала. На форуме не возможно находиться. Из-за тебя. Потому что ты каждую тему загаживаешь своими скандалами, обзываниями и необоснованным унижением людей. Сегодня вспомнила историю, парня со змеями и его близкими и помойкой, которую ты опять устроила в их темах. Они были одни из многих...
А так же мне передали, что ты зажала бабки для Маши и передала их Люсе, якобы за моральный ущерб. Интересно какой. Она же аморальна :crazy:
Как же ты хочешь, что бы у тебя тут люди оставались.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
и че ты думаешь меня это остановило нет я продолжил торчать........
Потому что думал что с тобой такого не будет никогда
Потому что ты молодой и красивый а он страшный старый
И такого с тобой никогда не будет
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.976
Реакции
86.135
Маруся, добрый вечер.
Мне передали "привет" от тебя. Говорят ты предложила остаться на форуме не в качестве "команды форума" и помогать тут бесплатно. Очень жаль что ты так и не поняла, что я тебе вчера тут писала. На форуме не возможно находиться. Из-за тебя. Потому что ты каждую тему загаживаешь своими скандалами, обзываниями и необоснованным унижением людей. Сегодня вспомнила историю, парня со змеями и его близкими и помойкой, которую ты опять устроила в их темах. Они были одни из многих...
А так же мне передали, что ты зажала бабки для Маши и передала их Люсе, якобы за моральный ущерб. Интересно какой. Она же аморальна :crazy:
Как же ты хочешь, что бы у тебя тут люди оставались.
Всё сказала?
Кому надо - останется. А кто сильно переживает за мой моральный облик и боится кидалова - тот может прекращать сотрудничество.
Маше твои три тысячи сообщений погоды не сделают, а вот зато тебе будет ооочень неприятно, если твоим трудом будет пользоваться та, которую ты унижала, незаслуженно. И Люсе я передала их для того, чтобы тебе было неприятно.
Вот такое я гавно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.976
Реакции
86.135

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Потому что думал что с тобой такого не будет никогда
Потому что ты молодой и красивый а он страшный старый
И такого с тобой никогда не будет
нет мне было по хер ну будет будет нет так нет я жил одним днем мне было плевать что скажут что случиться я уже был на последней стадии деградация так слегка человеческого оставалось чтоб камнями не закидали да по району передвигаться чтоб наеб.ывать дальше людей и торчать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.976
Реакции
86.135
Тут останутся в итоге только те, кто пишет не из-за долей... Понятно тебе это?
И только в этом случае, это будет команда, у которой есть какая-то цель нормальная.
А свора, которая не может поделить три копейки и из-за денег начинает друг друга ненавидеть - это не команда.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
нет мне было по хер ну будет будет нет так нет я жил одним днем мне было плевать что скажут что случиться я уже был на последней стадии деградация так слегка человеческого оставалось чтоб камнями не закидали да по району передвигаться чтоб наеб.ывать дальше людей и торчать
А сейчас совсем по другому в голове разложено? мне интересно....правда
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
нет мне было по хер ну будет будет нет так нет я жил одним днем мне было плевать что скажут что случиться я уже был на последней стадии деградация так слегка человеческого оставалось чтоб камнями не закидали да по району передвигаться чтоб наеб.ывать дальше людей и торчать
Это в прошлом это все в прошлом
Не вспоминай не думай об этом
Ты теперь не такой ты изменился
Ты озонаешь а это самое важное
Ты сам бросил и другим помогаешь