Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Не могут. Никак не могут. Ну не могут!!! Почитайте про нервные болячки. Это ваще иное... А тут просто картина маслом, алкашиная деградация.
Я видела сильно истеричных женщин и никакими алкашками они не были.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Я видела сильно истеричных женщин и никакими алкашками они не были.
Ну, хз. Может быть. Лично я от неё в шоке давненько. Но травля Галины меня взбесила окончательно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
И да, дамочки, это не Галина со мной устроили травлю Ольги, как она выкручивает. А Ольга травила Галину и выживала отсюда с самого первого дня.
Вспомните. А кто не помнит, я вам ссылочку дам на тему, где сыр-бор начался...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ну, хз. Может быть. Лично я от неё в шоке давненько. Но травля Галины меня взбесила окончательно.
Вот Галину действительно стали «травить», но Галина молодец! А Олюшке надо научиться отделять неважное от важного и то, что в ее жизни роли никакой не сыграет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Вот Галину действительно стали «травить», но Галина молодец! А Олюшке надо научиться отделять неважное от важного и то, что в ее жизни роли никакой не сыграет.
Оль, а я настаиваю, что Ольга все прекрасно понимает, просто манипулирует и тапком прикидывается.
И всем мамашам защитницам заявляю - травли тут не будет, только через мой т.руп.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
И да, дамочки, это не Галина со мной устроили травлю Ольги, как она выкручивает. А Ольга травила Галину и выживала отсюда с самого первого дня.
Вспомните. А кто не помнит, я вам ссылочку дам на тему, где сыр-бор начался...
Вот это было - да, и это же абсурд и не понятно, а к чему это вообще)).
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Оль, а я настаиваю, что Ольга все прекрасно понимает, просто манипулирует и тапком прикидывается.
И всем мамашам защитницам заявляю - травли тут не будет, только через мой т.руп.
А может все проще - бабы, вот такие бабы))))))).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Вот это было - да, и это же абсурд и не понятно, а к чему это вообще)).
К тому, к чему я говорю) Алкашиные пальцы веером и бахвальство: я - жена врача и старожила на площадке...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Вот Галину действительно стали «травить», но Галина молодец! А Олюшке надо научиться отделять неважное от важного и то, что в ее жизни роли никакой не сыграет.
Спасибо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Не знаю. Лично я в ней вижу уже монстра сущего и сына её жаль, прям страшно за дитя стало.
Нет, я монстра не вижу и вся эта «тирания» от не понимания, что поздно пить боржоми- это надо было когда поперёк лавки лежал, а на данный момент это только вред.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Нет, я монстра не вижу и вся эта «тирания» от не понимания, что поздно пить боржоми- это надо было когда поперёк лавки лежал, а на данный момент это только вред.
Реально, она палку перегибает. И главное, скрытная до чего, все втихаря, а в итоге - пшик, а не результат. И ей говоришь - сюда давай его, а она: а может я сама? ******.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Не знаю. Лично я в ней вижу уже монстра сущего и сына её жаль, прям страшно за дитя стало.
Так же как и все эти посиделки - если действительно никак прямо нельзя было не пойти - так надо понимать, что с уродом идёшь и людей к кому идёшь - подробно им объяснить, что урод - глаз с него не спускать, никакого алкоголя быть не должно, более того урод будет искать возможность что нибудь стащить и искать, что «горит».
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Нет, я монстра не вижу и вся эта «тирания» от не понимания, что поздно пить боржоми- это надо было когда поперёк лавки лежал, а на данный момент это только вред.
Вот для меня вообще дикость, что ребёнок в 16 лет курит и ему сама мама сигареты покупает. А самая дикость, что за 6 месяцев человек так и не научился отвечать наркоману на его бред.
 
Последнее редактирование:

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Реально, она палку перегибает. И главное, скрытная до чего, все втихаря, а в итоге - пшик, а не результат. И ей говоришь - сюда давай его, а она: а может я сама? ******.
Так она боится, что он расскажет что-то для неё не выгодное. Вот и ведёт себя так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041