бросаю по вашей методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Вот видишь как не просто устроится на работу
кто хочет тот всегда найдет))) моего Тему отпускать не хотели с работы,начальница хвалила,что работает хорошо,торгует как Бог,вот только прогуливать из за наркоты начал...эх ребятки...беритесь уже за ум...и так ваши родители натерпелись...не доставляйте нам еще больше проблем..не делайте нам нервы!!!)))
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
кто хочет тот всегда найдет))) моего Тему отпускать не хотели с работы,начальница хвалила,что работает хорошо,торгует как Бог,вот только прогуливать из за наркоты начал...эх ребятки...беритесь уже за ум...и так ваши родители натерпелись...не доставляйте нам еще больше проблем..не делайте нам нервы!!!)))
Это я Людмила мама Артема тут написала)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Это я Людмила мама Артема тут написала)))
да родители понятно натерпелись много и не заслуженно обвинение родителей это самозащита , а дети просто больные и спрос с них какой с человека психически неуравновешенного больного ? таким воспитали внешние обстоятельства много много причин можно написать почему такие у них дети и с разных сторон это рассмотреть.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
да жизнь то нештяк, это мы жить не умеем
Сами вы говно, "Жизнь"!
ты любил когда нибудь?
Влюблялся ли я когда-нибудь? Было дело не раз, мне не понравилось, решил, что не мое это. Или любил ли я вообще? Тогда да, я много чего люблю, друзей люблю, зиму люблю, хорошие книги люблю, играть люблю как в пк так и в настолки, родителей люблю, брата люблю, бабушку по маминой линии люблю, кленовые пеканы люблю....дофига всего люблю.

Везде нужен опыт
На дому мне негде работать и я не умею
Администратор салона просто принимает звонки и встречает клиентов
Вот сделаю резюме без опыта и буду ждать до пенсии когда позвонят )))))))
Ты не правильно делаешь, нужно заходить на сайты с вакансиями, отсортировывать список через расширенный поиск и откликаться на все что нравится. Потом назначать собеседования на разное время и ходить выбирать.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Ребят, кто-то пробовал адаптол пить? Мне вчера дала мама таблетку, чтоб мне не так тяжко было, ну и меня чет прям вперло. Так и надо?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Влюблялся ли я когда-нибудь? Было дело не раз, мне не понравилось, решил, что не мое это. Или любил ли я вообще? Тогда да, я много чего люблю, друзей люблю, зиму люблю, хорошие книги люблю, играть люблю как в пк так и в настолки, родителей люблю, брата люблю, бабушку по маминой линии люблю, кленовые пеканы люблю....дофига всего люблю.


Ты не правильно делаешь, нужно заходить на сайты с вакансиями, отсортировывать список через расширенный поиск и откликаться на все что нравится. Потом назначать собеседования на разное время и ходить выбирать.
Я хочу в моем районе где живу максимум добираться 40 мин и я посмотрела там три вакансии на Алминистратора Салона зарплата 30 тыс. ))) ты думаешь я никогда не работала? Отправляешь отклик на понравившиеся и не факт что позвонят
И потом у меня запоротая трудовая увольнение по статье
Это косяк и ещё какой )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Влюблялся ли я когда-нибудь? Было дело не раз, мне не понравилось, решил, что не мое это. Или любил ли я вообще? Тогда да, я много чего люблю, друзей люблю, зиму люблю, хорошие книги люблю, играть люблю как в пк так и в настолки, родителей люблю, брата люблю, бабушку по маминой линии люблю, кленовые пеканы люблю....дофига всего люблю.


Ты не правильно делаешь, нужно заходить на сайты с вакансиями, отсортировывать список через расширенный поиск и откликаться на все что нравится. Потом назначать собеседования на разное время и ходить выбирать.
Ходить выбирать )))))
Я не в том положении что бы ходить выбирать )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ребят, кто-то пробовал адаптол пить? Мне вчера дала мама таблетку, чтоб мне не так тяжко было, ну и меня чет прям вперло. Так и надо?
Я вообще не знаю что это )
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
запоротая трудовая увольнение по статье
ауч, так может новую сделать?
Тыж девочка, можешь сказать что официально ни разу в жизни не работала, висела на шее родителей и мужа, они про статью и не узнают поди
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ауч, так может новую сделать?
Тыж девочка, можешь сказать что официально ни разу в жизни не работала, висела на шее родителей и мужа, они про статью и не узнают поди
Да я могу сделать новую
Могу просто не вписывать последнюю запись
Но сейчас все компьютеризированно все данные есть в базе ;(
Вот я думаю видно это что ушли по статье или нет
Хотя СБ точно думаю пробьёт )
Ладно посмотрим )
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ребят, кто-то пробовал адаптол пить? Мне вчера дала мама таблетку, чтоб мне не так тяжко было, ну и меня чет прям вперло. Так и надо?
коооонечно все надо ))))) на куй вообще какие то таблетки так сиди организм восстановиться .... деревья умирают стоя глотать таблетки дело пустое !
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Алин,думаю,что в салоне красоты пробивать трудовую никто не будет...да залей ты чернилами в книжку эту запись по статье...или уж заведи новую,говори ,что старая утеряна...сомневаюсь,что в салонах вообще по трудовой устраивают...у нас например такого нет,слишком накладно владельцу салона платить за всех налоги
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин,думаю,что в салоне красоты пробивать трудовую никто не будет...да залей ты чернилами в книжку эту запись по статье...или уж заведи новую,говори ,что старая утеряна...сомневаюсь,что в салонах вообще по трудовой устраивают...у нас например такого нет,слишком накладно владельцу салона платить за всех налоги
Так и попробую сделать )
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Так и попробую сделать )
Да и вообще лучше неофициально работать, работодателю меньше налог, тебе больше зарплата. Плюс так деньги в пенсионный фонд не утекут!
Хз как на\в Украине, но в РФ на пенсию не прожить, так что лучше копить и на накопления создавать себе источники пассивного заработка.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
коооонечно все надо ))))) на куй вообще какие то таблетки так сиди организм восстановиться .... деревья умирают стоя глотать таблетки дело пустое !
понял-принял
Значит не буду адаптол кушац. Долго меня еще эмоционально колбасить будет? Статьи каждый день читаю, вроде все понимаю, но состояние все равно тудой сюдой скачет
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
понял-принял
Значит не буду адаптол кушац. Долго меня еще эмоционально колбасить будет? Статьи каждый день читаю, вроде все понимаю, но состояние все равно тудой сюдой скачет
долго очень года 2
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да и вообще лучше неофициально работать, работодателю меньше налог, тебе больше зарплата. Плюс так деньги в пенсионный фонд не утекут!
Хз как на\в Украине, но в РФ на пенсию не прожить, так что лучше копить и на накопления создавать себе источники пассивного заработка.
Это точно
Но неофициально в Москве и МО где найти?
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
долго очень года 2
ДВА ГОДА?????????????
ипануться захлебнуться.....
Как я с этим дерьмом два года жить буду??????
Погоди, реально два года????? Да не может быть так долго!!! А если я не сильно плотно сидел? Как ускорить процесс? А если я попутно еще и курить бросил?