Будем искать выход из тупика.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Будете увозить, держитесь с ним холодно и спокойно. Пусть видит, что вы на все готовы.
Я ему уже правила пребывания дома в кратце рассказала, чтобы немного подготовить. Чтобы не начал психовать здесь по приезду.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
у него наверняка есть заначка! Раз была возможность раздобыть, наверняка оставил себе еще на дозу.
Поэтому до гола раздену прям там и переодену. Одежду , которая там, ни чего с собой брать не буду. Свекровь предупредила, что бы обыскивала всю квартиру и вещи его, после того как уедем.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я ему уже правила пребывания дома в кратце рассказала, чтобы немного подготовить. Чтобы не начал психовать здесь по приезду.

это ничего не решает, настроение каждую секунду будет меняться.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Скажите ей, что повезёте его к врачу завтра. уже договорились. А сами домой везите...
это ничего не решает, настроение каждую секунду будет меняться.
Это понятно. Самое главное, его сразу прицепить, а там пусть меняет свое настроение хоть по пять раз в день. Хорошо, что впереди выходные длинные. Начну с ним плотно заниматься статьями.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Я ни чего пока не пропустила? Может ещё что надо?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Для торча вроде все, о себе позаботьтесь что то для успокоения попейте.
Да, начала афабазол пить. А то до этого совсем не спала. Сейчас хоть немного, но удается поспать.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да, начала афабазол пить. А то до этого совсем не спала. Сейчас хоть немного, но удается поспать.

Глицин тоже хорошо помогает, себя берегите. В этом деле надо быть самой покрепче, первые 2-3 недели самые сложные, потом легче будет как спесь у торча пройдёт.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Глицин тоже хорошо помогает, себя берегите. В этом деле надо быть самой покрепче, первые 2-3 недели самые сложные, потом легче будет как спесь у торча пройдёт.
Хорошо, прикуплю ещё и его завтра. Вроде все готово. Чтобы из дома все выходные не выходить. Только с собаками гулять.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Здравствуйте. Как Вы? Привезли торча домой?
Здравствуйте! Да, привезла. Все спокойно прошло. Не сопротивлялся, слушался. Переодела, вещи не разрешила с собой ни какие брать. Как наручники достала, он немного конечно растерялся, но ни чего. Больше переживал, чтобы я ключи от них не потеряла). На цепь тоже нормально отреагировал, длину поменяли, что бы до унитаза мог дойти, больше ни куда не достанет. Поел, успокоительного дала ему, спит.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Вопрос, если нормально ведёт, могу его отстёгивать для помощи по дому. А если куда то выхожу, пристёгивать? Или он должен там всегда сидеть? И он говорит, что его страницу заблокировали, как ему статьи писать?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Вопрос, если нормально ведёт, могу его отстёгивать для помощи по дому. А если куда то выхожу, пристёгивать? Или он должен там всегда сидеть? И он говорит, что его страницу заблокировали, как ему статьи писать?
Подождите хотя бы недельку, убедитесь, потом по ситуации. Но когда куда-то выходите то пристегивайте.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Вопрос, если нормально ведёт, могу его отстёгивать для помощи по дому. А если куда то выхожу, пристёгивать? Или он должен там всегда сидеть? И он говорит, что его страницу заблокировали, как ему статьи писать?
Вы сами все прочитали?Понимаешь как вести себя сним?
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487