Будем искать выход из тупика.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Итог, он хотел, что бы я САМА его выставила за дверь, что бы он без чувства своей вины ушел по своим делам.

Мой через 2 недели отсидки и статей на тягах, такой треш устроил 2 часа бился в истерике, порывался свалить. Я также протянула ключи и сказала прям по пунктам что я сейчас сделаю как только он выйдет за порог, и какая жизнь его ждёт. Он сидел с вещами у входа, потом его прорвало - рыдал (впервые в жизни) после этого «обнулился» слетела маска, пришёл на форум попросил у всех прощения, понял что в очередной раз наркота берет над ним вверх и начал реально осознанно лечиться. Читал писал как не в себе статьи, это был какой то переломный момент. Не выпускайте, потом скажет спасибо!
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Мой через 2 недели отсидки и статей на тягах, такой треш устроил 2 часа бился в истерике, порывался свалить. Я также протянула ключи и сказала прям по пунктам что я сейчас сделаю как только он выйдет за порог, и какая жизнь его ждёт. Он сидел с вещами у входа, потом его прорвало - рыдал (впервые в жизни) после этого «обнулился» слетела маска, пришёл на форум попросил у всех прощения, понял что в очередной раз наркота берет над ним вверх и начал реально осознанно лечиться. Читал писал как не в себе статьи, это был какой то переломный момент. Не выпускайте, потом скажет спасибо!
Нет, конечно не пущу. Столько нервов своих положила к его ногам, чтобы сейчас сдаться?! Надо до конца дело довести.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Обсуждаешь с мужем статьи? Miron. Статьи: , ловишь его на самообмане?

А то, чёт тебя вообще не видно. Может, ты ему торты печёшь за каждую статью. Расскажи, что у вас в домашнем лечебном учреждении происходит.
Привет. Да, вместе все читаем и разбираем. Он начал, так сказать открываться что ли.. и самое главное, думать начал. Я сама здесь на форуме много читаю разных тем, смотрю, как вы задаёте вопросы им. Торты не пеку, кухня сейчас на нем. Пока я на работе, его привязываю. Когда я дома, отпускаю дела домашние делать. Не скандалит, не спорит. Все спокойно, но от этого мое чувство тревоги ни куда не девается)), ищу постоянно какой то подвох. Но, может, судя из статьи, потом меня лечить придется).
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Хорошее поведение у него, можешь включить ему фильм от сюда Только чернуха, фильмы НЕ для бросающих
Привет. Ведёт хорошо себя.
Дома как себя ведёт? Может в ШИЗО его закрыть суток на 10?

я
Привет! Нет, шизо не требуется). Все хорошо. Не спорит, не ругается. Помогает по хозяйству. Очень похож на человека, с которым жила до всего этого кошмара.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Здесь много швали, которые умело усыпляли бдительность, и апосля выхода на улицу брали метадон. Жёны у них ябланки и кисельные курицы.
Да вот и я не могу расслабиться, что то уж все гладко.. лишь бы после гладко, не было гадко. Советом обязательно воспользуюсь.