Будем искать выход из тупика.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
может статьи выборочно применяла - (по наименьшему сопротивлению)...
Может быть. Я когда их первый раз прочитала, вообще во многое въехать не могла или не хотела
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
А мне кажется она просто заняла удобную позицию жертвы
Может быть, у Соммерса про это хорошо расписано. са.дома.зохизм, человек выбирает позицию жертвы и кайфует, я не психолог. Хз, как у них)
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А мне кажется она просто заняла удобную позицию жертвы
так здесь у многих так было
и по проблемным вопросам неплохо бы темы чтобы были в одной все
а так у многих со сложностями на старте трудности были
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Моя, да. Не спорю. Так себе "заслуги".
Но тут не только страх, она ж меня дома одного с открытой дверью, кучей телефонов и двумя компами не из-за страха оставляет. Слишком доверяет, я ж "особенный".
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Она не верит, что может меня прессануть нормально+страх, я думаю
Когда Маруся Андрею что-нибудь напишет меня прям пиреть начинает... И только через пару минут или после того как он мне на это укажет я замечаю что либо стебусь над ним, либо рычу, либо припомтнаю его наркоманские делишки и т. д.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
А вообще мне кажется для жен и матерей пора уже отдельную статью писать о том как пресовать тех кто никуда не рвется и соглашается со всем и со всеми.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А вообще мне кажется для жен и матерей пора уже отдельную статью писать о том как пресовать тех кто никуда не рвется и соглашается со всем и со всеми.
и еще типа в дополнение "Статьи ххххх" или "Литература ххххх" - на пару-тройку строчек чтобы "Сегодня ххххх"
(или дневник не приветствуется?)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Когда Маруся Андрею что-нибудь напишет меня прям пиреть начинает... И только через пару минут или после того как он мне на это укажет я замечаю что либо стебусь над ним, либо рычу, либо припомтнаю его наркоманские делишки и т. д.
Ещё причитает постоянно, что она прессовать не может и если я сорвусь-это будет её вина.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ещё причитает постоянно, что она прессовать не может и если я сорвусь-это будет её вина.
Бл.яяяя пусть лучше вообще молчит))))) зачем она про срывы, все, ты больше не сунешь нос в дерь.мо!!!
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
) хорошо. Должно хватить ведьу кого то ума закончить этот бесполезный диолог. Отвечаю: отсижынных у пеня 11 лет. И сидел я достоино. Не прогнулся не перед мусорами не перед козлятиной!!! И наколок у меня хватает и за каждую отвечу. За меня знают как запорядочного человека. И не вам гнидам мне ярлыки вешать. По сему. Не считаю нужным больше с вами общаться. Тем более в такой баландерской манере. Это для прес хаты нормально. Вот и варитесь в ней без меня...
Саша, нашёл чем гордиться. 11 лет
.. Сидел достойно... Хочешь вылезти из ямы,
) хорошо. Должно хватить ведьу кого то ума закончить этот бесполезный диолог. Отвечаю: отсижынных у пеня 11 лет. И сидел я достоино. Не прогнулся не перед мусорами не перед козлятиной!!! И наколок у меня хватает и за каждую отвечу. За меня знают как запорядочного человека. И не вам гнидам мне ярлыки вешать. По сему. Не считаю нужным больше с вами общаться. Тем более в такой баландерской манере. Это для прес хаты нормально. Вот и варитесь в ней без меня...
Саша, чем гордишься.. Сидел достойно... Наколки... Напиши что делал такого под наркотой, что стыдно вспоминать, как жену и мать обижал. Выкладывай весь негатив. Тебе выговориться надо.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Саша, нашёл чем гордиться. 11 лет
.. Сидел достойно... Хочешь вылезти из ямы,

Саша, чем гордишься.. Сидел достойно... Наколки... Напиши что делал такого под наркотой, что стыдно вспоминать, как жену и мать обижал. Выкладывай весь негатив. Тебе выговориться надо.
Ему пиздюлей вломить надо, а не выговориться, окрылился не по делу. Без жены он корм червям, утильное мясо.