Будем искать выход из тупика.

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.894
Реакции
12.075

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.894
Реакции
12.075

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.828
Реакции
18.602
upload_2021-3-3_12-59-39.png
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.894
Реакции
12.075

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
День добрый. Что там у Вас происходит?
Добрый день. Пока у свекрови сидит закрытый в комнате. Ручки с окон сняли. Завтра к ним терапевт придет, вызвали на дом. Больничный оформить. А вечером уже забираю его домой. А так у меня всё готово, к его приезду.
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
Ппц. Свекровь мешает. Вчера с ней разговор у меня был, думала, что она все поняла. Сейчас пишит, что договаривается с врачом, что бы ходили капельницы ему ставили.. И без телевизора ему плохо..
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ппц. Свекровь мешает. Вчера с ней разговор у меня был, думала, что она все поняла. Сейчас пишит, что договаривается с врачом, что бы ходили капельницы ему ставили.. И без телевизора ему плохо..
Но дома же всё готово? Он же дома отсиживаться будет?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ппц. Свекровь мешает. Вчера с ней разговор у меня был, думала, что она все поняла. Сейчас пишит, что договаривается с врачом, что бы ходили капельницы ему ставили.. И без телевизора ему плохо..
Это церковница которая? Она статьи в отказе читать?
 

Юлия7791

жена Mirona
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
125
Реакции
136
На форум она не хочет прийти, чтобы ознакомиться с его болезнью ?
Да, я забираю его завтра. Если она мне дверь откроет. На сайт и он и я пытались ее привести. Вообще ни чего слушать не хочет. Только и твердит про Сергиев посад. И какого то батюшку домой привести. Я ей вчера сказала, если вы меня слушаться не будете, я тогда просто уйду, оставайтесь с ним вдвоем и везите его куда хотите. Кивала-кивала головой. Вот прям сейчас и выдала.. Говорю, купила ему и витамины, корсил, успокоительное. Нет, блин, свое гнет. Меня прям трясет всю.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ппц. Свекровь мешает. Вчера с ней разговор у меня был, думала, что она все поняла. Сейчас пишит, что договаривается с врачом, что бы ходили капельницы ему ставили.. И без телевизора ему плохо..
Пи3да ему с такой маманей. Он нашел слабое место в вашей семье. Рычаги на мать есть у тебя?