Бывшая полинаркоманка бросает по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
собственно, на случай, если я не могу доверять самой себе с нами маман, чтобы спалила ежели что не так
Понятно все. На какой стадии сейчас чтения?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Суть не в покупке, а в тригерах.
да я понимаю, читала
но мне не понятно, что такое - сильно хотеть чего-нибудь долбануть - с феном было такое только когда Кот домой приносил - мне было страшно его нюхать, но я нюхала - вот тут да, но это было дома. а на улице мне о наркоте ничего не напоминает - траву я курила да, очень часто - но не считала ее за наркотик, хотя сейчас понимаю, что она самый коварный оказался как раз потому что организм не реагировал на него как на опасность
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
мне правда интересно - что может побудить меня поступить так, как я никогда не делала?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Психоэндокринология маму её в попец. Ещё на старте эта наука.
ладно, начала писать опять свои размышления, но нах длиннотекст)
я знаю, чего хочу) сейчас я чувствую себя лучше, чем когда-либо раньше. Морально и физически. Я рада, что мы выбираемся на поверхность и не хочу ставить это равновесие под удар, ну а дальше - читать, просвещаться, меньше слов - больше дела, как говорится)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
А ты раньше спрыгивала с наркоты?
Нет, я ж не считала себя наркоманом)), но курить бросила
Хотя до этого были попытки несколько раз - но то все было потому что "девочкам курить плохо", "потому что курить вредно" и тд - и каждый раз возвращалась, причем очень быстро и как правило когда выпью - "от одной ничего не будет"
при этом я говорила, что не зависима от никотина)) типа мне нравится сам процесс, кто не курит, тот не отдыхает на работе, сигареты снимают стресс, автобусы вызывала сигаретой Х))) и все в таком духе

а потом когда поняла, что постоянно кашляю как дед, что не могу на третий этаж без одышки подняться, вдохнуть полной грудью и что не чувствую запахов почти, меня перемкнуло, я просто поняла, что больше не надо, уже больше 2 лет не курю и желания не возникает , причем я тогда удивлялась, что по синьке не хотелось курить - я поначалу боялась, что придется терпеть)) оказалось вообще пофиг (я очень гордилась за себя, если честно)
все прелести этого я потом заценила года через пол, когда легкие в норму начали приходить, был конец весны, абрикосы зацвели, и я почувствовала запах этот из детства - это такие моментики, когда начинаешь любить мир и обращать внимание на мелочи

а курила 12 лет - тогда я поняла, что стаж в данном случае не так важен, главное - приоритеты, честность перед собой) вот только с честностью перед собой накладочка вышла - на наркоту этот опыт тогда не наложила (сейчас понятно почему) - зато сейчас то же чувство, что у меня перемкнуло, как тогда с сигами. печально только, что такие решения принимаются только когда уже до крайностей доходит - сейчас жаль потраченного здоровья, денег и времени
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
опять меньше слов не получилось(
проклятье какое-то
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.000
Реакции
17.586
Нет, я ж не считала себя наркоманом)), но курить бросила
Хотя до этого были попытки несколько раз - но то все было потому что "девочкам курить плохо", "потому что курить вредно" и тд - и каждый раз возвращалась, причем очень быстро и как правило когда выпью - "от одной ничего не будет"
при этом я говорила, что не зависима от никотина)) типа мне нравится сам процесс, кто не курит, тот не отдыхает на работе, сигареты снимают стресс, автобусы вызывала сигаретой Х))) и все в таком духе

а потом когда поняла, что постоянно кашляю как дед, что не могу на третий этаж без одышки подняться, вдохнуть полной грудью и что не чувствую запахов почти, меня перемкнуло, я просто поняла, что больше не надо, уже больше 2 лет не курю и желания не возникает , причем я тогда удивлялась, что по синьке не хотелось курить - я поначалу боялась, что придется терпеть)) оказалось вообще пофиг (я очень гордилась за себя, если честно)
все прелести этого я потом заценила года через пол, когда легкие в норму начали приходить, был конец весны, абрикосы зацвели, и я почувствовала запах этот из детства - это такие моментики, когда начинаешь любить мир и обращать внимание на мелочи

а курила 12 лет - тогда я поняла, что стаж в данном случае не так важен, главное - приоритеты, честность перед собой) вот только с честностью перед собой накладочка вышла - на наркоту этот опыт тогда не наложила (сейчас понятно почему) - зато сейчас то же чувство, что у меня перемкнуло, как тогда с сигами. печально только, что такие решения принимаются только когда уже до крайностей доходит - сейчас жаль потраченного здоровья, денег и времени
:Boredom:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Нет, я ж не считала себя наркоманом)), но курить бросила
Хотя до этого были попытки несколько раз - но то все было потому что "девочкам курить плохо", "потому что курить вредно" и тд - и каждый раз возвращалась, причем очень быстро и как правило когда выпью - "от одной ничего не будет"
при этом я говорила, что не зависима от никотина)) типа мне нравится сам процесс, кто не курит, тот не отдыхает на работе, сигареты снимают стресс, автобусы вызывала сигаретой Х))) и все в таком духе

а потом когда поняла, что постоянно кашляю как дед, что не могу на третий этаж без одышки подняться, вдохнуть полной грудью и что не чувствую запахов почти, меня перемкнуло, я просто поняла, что больше не надо, уже больше 2 лет не курю и желания не возникает , причем я тогда удивлялась, что по синьке не хотелось курить - я поначалу боялась, что придется терпеть)) оказалось вообще пофиг (я очень гордилась за себя, если честно)
все прелести этого я потом заценила года через пол, когда легкие в норму начали приходить, был конец весны, абрикосы зацвели, и я почувствовала запах этот из детства - это такие моментики, когда начинаешь любить мир и обращать внимание на мелочи

а курила 12 лет - тогда я поняла, что стаж в данном случае не так важен, главное - приоритеты, честность перед собой) вот только с честностью перед собой накладочка вышла - на наркоту этот опыт тогда не наложила (сейчас понятно почему) - зато сейчас то же чувство, что у меня перемкнуло, как тогда с сигами. печально только, что такие решения принимаются только когда уже до крайностей доходит - сейчас жаль потраченного здоровья, денег и времени
Абрикосы зацвели! Курильщикам не понять разницы)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Абрикосы зацвели! Курильщикам не понять разницы)
я на всех этих деревьях в детстве висела) из таких "детских" запахов помню цветущие абрикосы/жерделы (у нас во дворах пока их еще много), запах сережек в лужах, морозный запах зимы, запах сирени; озона, запах хвои в сосновом бору (это в деревне), и кипарисы (на море) - вот добрую половину этих запахов я вообще не чувствовала много лет. И поняла, что я их не слышала столько лет, только когда снова почуяла)) Для меня это было открытие. Я вообще как заново родилась, стала замечать много чего - на общем фоне городского шума голоса разных птиц, стала выискивать их глазами, где сидят) И с удивлением поняла, как их много на самом деле по весне прилетает. И все чаще хочется жить где-то поближе к природе, меня пугает, с какой скоростью вырастают человейники, они такие безжизненные.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
я на всех этих деревьях в детстве висела) из таких "детских" запахов помню цветущие абрикосы/жерделы (у нас во дворах пока их еще много), запах сережек в лужах, морозный запах зимы, запах сирени; озона, запах хвои в сосновом бору (это в деревне), и кипарисы (на море) - вот добрую половину этих запахов я вообще не чувствовала много лет. И поняла, что я их не слышала столько лет, только когда снова почуяла)) Для меня это было открытие. Я вообще как заново родилась, стала замечать много чего - на общем фоне городского шума голоса разных птиц, стала выискивать их глазами, где сидят) И с удивлением поняла, как их много на самом деле по весне прилетает. И все чаще хочется жить где-то поближе к природе, меня пугает, с какой скоростью вырастают человейники, они такие безжизненные.
Человейники?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
я на всех этих деревьях в детстве висела) из таких "детских" запахов помню цветущие абрикосы/жерделы (у нас во дворах пока их еще много), запах сережек в лужах, морозный запах зимы, запах сирени; озона, запах хвои в сосновом бору (это в деревне), и кипарисы (на море) - вот добрую половину этих запахов я вообще не чувствовала много лет. И поняла, что я их не слышала столько лет, только когда снова почуяла)) Для меня это было открытие. Я вообще как заново родилась, стала замечать много чего - на общем фоне городского шума голоса разных птиц, стала выискивать их глазами, где сидят) И с удивлением поняла, как их много на самом деле по весне прилетает. И все чаще хочется жить где-то поближе к природе, меня пугает, с какой скоростью вырастают человейники, они такие безжизненные.
Мне нравиться запах после летнего дождя
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Да, это высоченные дома, как муравейники, только для людей, в нашем городе последние лет 5 московские компании стали строить ЖК рядами, и меня это пугает
в тайгу надо ехать жить, в тайгу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Да, это высоченные дома, как муравейники, только для людей, в нашем городе последние лет 5 московские компании стали строить ЖК рядами, и меня это пугает
Ещё пугает, то что прибыль затмевает людям глаза, порой ради нее они готовы крушить и рушить.