Бывшая женщина наркомана. Возможна ли помочь человеку бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
upload_2021_03_19_09_37_14_473.jpg
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Слушай, психея. Ты когда выкинешь его подыхать в Гетто. Пиши мне, ты ох.уительная дама.
У меня же си.ськи минус двадцать пятого размера и рост 197см?ваще не твой типаж
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Почему статьи не пишет? Чем он занимается дома?

Устроил себе отпуск на три месяца, - жрёт, срёт у тебя, трахает во все дыры. Потом поедет на вахту с низким толлером. Знаешь, сколько баб на вахте? Тьма.
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Почему статьи не пишет? Чем он занимается дома?

Устроил себе отпуск на три месяца, - жрёт, срёт у тебя, трахает во все дыры. Потом поедет на вахту с низким толлером. Знаешь, сколько баб на вахте? Тьма.
Говорит, что в статьях повторяется всё только другими словами. Он всё понял. Через силу читать и пересказывать не может. Я вижу изменения кардинальные в рассуждениях, поведении во всём. Понятно, что далеко не всё по методу. Поэтому и не пишу. Вчера говорил, что настроение было херовое и сразу память и мозг выдаёт знакомое решение. Сейчас он это контролирует и пересекает и не развивает.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Говорит, что в статьях повторяется всё только другими словами. Он всё понял. Через силу читать и пересказывать не может. Я вижу изменения кардинальные в рассуждениях, поведении во всём. Понятно, что далеко не всё по методу. Поэтому и не пишу. Вчера говорил, что настроение было херовое и сразу память и мозг выдаёт знакомое решение. Сейчас он это контролирует и пересекает и не развивает.
Все это зал*па полная. Нужно заставлять, через силу разбирать все статьи, как минимум 8-10 шт в день! У меня такая же фигня была в первую изоляцию, не мог заставить себя, тоже казалось что все понял, что все одно и то же(он наверно еще в сравнение Алена Кара дает, про бросание курить) в итоге был срыв и вторая изоляция, на которой уже работал по полной и за 2 недели разобрал все статьи, а потом все оставшееся время занимался литературой.
Не соблюдая ВСЕ условия метода Вы подписываете себя на его срыв и следующую изоляцию. Вы готовы на это?
А может быть он Вам не нужен и это просто избавление от него, типа я пыталась, не получилось и пошел нах...
Только строгое соблюдение ВСЕЙ инструкции! Ни какого изобретение велосипеда! Если Вы конечно хотите вылечить...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.391
Реакции
47.417
А ты смотрю хуец серьезный подзабила на торчка! Ты его либо долечи либо выгони. Ну ей богу, как садистка! Тебе что покайфу наблюдать , как он болтыхаеться или ты мстишь ему, за что тогда?
 

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?4года соли. КАНАПЛЮ и тому подобное с подросткового возраста. Причём это его любовь и страсть. Курил каждый день. С перерывом в год. Я даже очень сомневалась возможно ли выбить эту любовь из сердца ,когда решалась на эту отсидку и помощь.

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш Взгляд? Потому что попробовал и понравилось это про канаплю. Ну и окружение, семья, обстоятельства я считаю играют роль. Очутись я в данных обстоятельствах... Раньше уверена была, что не подсела бы. А теперь не так уверена. А мимо солей он просто не мог пройти мимо. Потому что кто курит траву или подобную хрень все уткнулись в неё.

3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?нет не получил. Судить родителей не мне.

4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему. С родителями не знакома. Потому как отношения у нас были странными на взгляд обывателя. Мы редко встречались. Пересекались раз в год. Потом, в силу обстоятельств, стали чаще встречаться и я обратила внимание на человека, он мне понравился, интуитивно как то чувствовала что родной мне. Маму его видела пару раз. А так только с его слов. Мы очень разные с его родственниками. И отношения у нас были с Женей всегда сложными. Мы даже не успели повстречаться, как он подсел на соли и понеслось. Короче началось всё неправильно.

5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?учился с его слов нормально. Он очень неусидчивый. Но у него живой ум. Он наблюдательный и общительный . Есть дети, которые вроде и не зубрят и уроки пропускают, а учаться нормально и у учителей на хорошем счету.

6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?нет

7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?сейчас работает вахт.методом.Себя способен содержать. Семье своей всегда помогал. Выплачивает миллионный(уже несколько лет, долг по квартплате,я так понимаю родители с 90х годов не с силах платить) как самый платеже способный собственник. Ещё есть брат наркоман, который не работает из-за него даже субсидии не оформить

8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?реально комплексов не замечала.

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?был гражданский. Причина- деньги, т. К. Зарплата уходила на оплату долгов родственников.,упрямый несговорсивый характер. Ну и главная причина канапля!!!!

10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?да любит. Особенно своих родственников. И брата, который жуткий страшный и опасный тип даже без наркоты.от природы такой. Принёс ему только проблемы, подставлял. Короче ничего хорошего он не сделал. Только горе. Сидел в тюрьме не раз. А он его любит. И оправдывает. Что типа это обстоятельства. И мать постоянно покрывает и вытаскивает его.

11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?

12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?нет

13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему. нет не испытываю. Мне есть кого жалеть. Как то до них руки не доходили

14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?сейчас сложно ответить. Сейчас в него анозогнозия цветет. Раньше с расцвет употребления солей считал алкоголиков злом, типа они причина нападений аварий, а нарки сидят себе никого не трогают). Ангелы. А ещё в шутку недавно, что типа нарки вообще интересные люди.

15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?нет не агрессивен. Пока.

16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?жили мы недолго. Серьги, которые подарил))) я их и носить не успела в декрете сидела. А из дома где родители не знаю.

17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?нет

18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?нет. В его теме есть один прецедент.

19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?мы долго не общались, поэтому не знаю.

20. Предавал ли он друзей? А вас?

21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?очень. Постарел. Зубы выпали))) хотя он говорит, что не от этого. Был период у него волосы выпадали кусками.

22. Приобрёл ли он какие-то болезни?у него постоянно болит голова, нос забит, кашель. Давление. Он говорит, что это у него с детства так. А меня аж трясёт. Я говорю, что ты наверное единственный такой, к всех от наркоты, ау тебя с детства. Только согласен что с лёгкими наверное проблемы. Он ооооо очень упрямый и непробиваемый, я говорю что это от наркоты. Короче ужас ((((

23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?они все наркоманы.

24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?жильё моё. Когда стали жить этот момент совпал с солями. Поэтому какрц он добытчик, только можно догадываться. Мне материал но никогда не помогал, ребёнку тоже не помогал. Но я и никогда ничего не просила. Я обещала не подавать на алименты, но где то примерно через год, так ка доход мой только детские деньги 11 тыс, я решила подать на субсидии на квартплату и ещё детское пособие как малообеспеченной. И тогда понадобилось справка о доходах отца(здесь к слову моя вина, что записали на него и возможно я сниму в будущем с него это звание, чтобы не платил алименты, но это долгая песня) у нас и не было классической семьи. Когда ребёноку было месяца 4,я попросила его уйти, потому как было морально тяжело с ним. Я рыдала и думала, что схожу с ума от того что какой-то бред вокруг происходит. А когда сидишь с грудным ребёнком сутками в квартире вообще крышу рвёт. От обиды и от много чего. Агрессии никогда не было с его стороны, но я и не запрещала ничего. Не знаю вообще что со мной было, наверное после родовой кретинизм.полный бред был. Меня потом обвинил
25. Выпиваете ли вы?вот это наверное самый сложный вопрос.Знаю, что вообще не должна, иначе ничего не получится...

26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?сейчас нет. Раньше могли. Он к алкаголю спокойно относится.

27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?

28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул
Никогда не пробовала ничего

29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.
Не знала его до

30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?
Нет

31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?
Стыдно. Многим долго не говорила. Почему то если б был алкоголик не скрывала, а нарк стыдно. Хотя сейчас понимаю, что один фиг

32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?
семьи не было никогда

33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?не лечился

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
Когда я нашла сайт, тогда у меня всё прояснилось и понятно стало. Чего нужно было бояться. В наркомании всё страшно. Наверное в будущем боюсь за ребенка, это самое страшное

35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
Это тоже неоднозначно. Понимаю, что на мне, но насколько хватит моего терпения, потому как много притензий и обид. И кстати у него ко мне. А это меня больше всего бесит и сподвигает всё бросить. От родителей вообще помощи не будет. Скорее наоборот. Так как рычагов у меня нет надавить на него, он туда сбежит и его примут. А там соупотребов весь район. И брат..
Здравствуйте

В вашем топике масса ограничивающих вас убеждений и ошибочных выводов, которые не позволяют вам жить так, как это возможно - быть спокойной, в отношениях и т.д. Вы смотрите в прошлое. А там нет будущего,да. Потому что там только прошлое, будущее в другой стороне :).

Вам нужна качественная разговорная терапия. Конечно это не быстро, но это гораздо меньше чем годы отчаяния и вопросов без ответов.
 

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
Излишне эмоционален, возможно, психически нестабилен, имхо.
Знаю подобное по реалу, излишне громкие, шумные, там где сие вовсе не требуется, с явным перебором.
 

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
Как ещё вину загладить?
Существует такая игрушка, как фрустрация. )
То есть с.екс с сексуальным возбуждением без разрядки. Это раз.
Существуют мазохисты, для которых сексуальное воз.буждение завязано на причинение им боли (ну понятно, что при определённых обстоятельствах и определённым человеком), кончают ли мазохисты во время экшена без прямого проникновения, я не знаю, но даже если и нет, такой вид сексуального возбуждения им нужен и от этого никуда не деться. )
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Здравствуйте

В вашем топике масса ограничивающих вас убеждений и ошибочных выводов, которые не позволяют вам жить так, как это возможно - быть спокойной, в отношениях и т.д. Вы смотрите в прошлое. А там нет будущего,да. Потому что там только прошлое, будущее в другой стороне :).

Вам нужна качественная разговорная терапия. Конечно это не быстро, но это гораздо меньше чем годы отчаяния и вопросов без ответов.
Ищите здесь клиентов в качестве психолога? О себе я многое понимаю и осознаю, уж гораздо больше, чем многие могут представить.
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Ищите здесь клиентов в качестве психолога? О себе я многое понимаю и осознаю, уж гораздо больше, чем многие могут представить.
Со Стасом я бы пообщались, но уж точно не спрашивая как
Тупая никчёмная маромойка! Я ей предложил Капу покатать по стране. Так она в отказ - андеграунд пусть на помойках городских выступает.
А я, Шуфутинскому с Ротару делаю туры.
Как ты так быстро вычисляешь их? . Я конечно по почерку могу узнать, но не так слёту, и стольких.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Скучаешь по Евгену?
Так ты бывшая его женщина или это только название темы?
Я так понял вы вместе живете сейчас...
Настоящая на данный момент.Скучаю.Наверное неземная любовь у меня к нему. Судя по всему
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241