$ дочь 15 лет, метамфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Ну вот и прошли 3 месяца отсидки дома .Что будет дальше ,посмотрим ,но конечно бдительности терять не будем.На форуме тоже остаёмся.Куда ж мы без вас:Heart:
Из минусов - никуда в этом году не поступала после 9 класса . Из плюсов - она живая и не употребляет наркотики.
С участковым познакомилась ,оказался нормальный такой работяга.Отдала ему все данные ,что нашла . Отксерила все их переписки , распечатала фото и телефоны.
И уже на следующий день в школы и домой к этим детям пошли полицейские.В группе ,в которой дети общались началась паника.Ну вообщем все родители ,кого смогли найти предупреждены.Компашка рассыпалась.
Что хочу сказать вновь прибывающим - метод работает .Запаситесь терпением, жёсткостью и действуйте.
Отдельное спасибо команде форума . Очень правильно нам вначале промыли мозги .
В теме будем и дальше отписываться ,что и как у нас происходит.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
С участковым познакомилась ,оказался нормальный такой работяга.Отдала ему все данные ,что нашла . Отксерила все их переписки , распечатала фото и телефоны.
Подскажите, как слить переписки из ее телефона? Смс, вайбер, вк. Имеется в виду, чтобы они потом могли быть использованы полицией и в суде в качестве доказательств. Телефон на андроиде. Асус Зенфон 2. Хотим сделать действенный рычаг давления на нее.

Вы можете подсказать что-то по этому вопросу?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Вы можете подсказать что-то по этому вопросу?
Могу.Вытащить из телефона сим карту.Вставить в свой телефон ,придёт смс с кодом ,нужно подтвердить этот код.Всё -симка разблокирована.
Дальше идём в аккаунты(в телефоне обычно все соцсети нужные есть) которые нам нужно и меняем пароли на свои.И уже зная пароли заходим и нужную инфу скриншотим и копируем
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Могу.Вытащить из телефона сим карту.Вставить в свой телефон ,придёт смс с кодом ,нужно подтвердить этот код.Всё -симка разблокирована.
Дальше идём в аккаунты(в телефоне обычно все соцсети нужные есть) которые нам нужно и меняем пароли на свои.И уже зная пароли заходим и нужную инфу скриншотим и копируем
Там все прочитать можно, незаблокировано. все-таки скриншотом. Спасибо.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636

СергейСергей

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
125
Реакции
273
Всем привет!
Три месяца домашнего лечения позади. Некоторое опустошение. Дочери отдали телефон, с новой симкой и номером телефона. На улицу не рвется, но видно, что дома сидеть тоже надоело.
Мы с женой продолжаем находиться на форуме. С дочерью продолжаем читать статьи. Мне нравиться с ней читать, так как во время чтения и после дочь выговаривается, если можно так сказать...
Я благодарю команду. Перечислил деньги по желтой кнопочке. Спасибо.
 

СергейСергей

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
125
Реакции
273
Кстати, хотел спросить у команды - а шо это в начале нашей темы доллар появился?
Потом глянул, не одни мы такие. Наталья Свет и Эльмира теперь тоже меченые стали...
За что с нами так???:cray2:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.415
Кстати тоже заметила, но ничего не подумала...
Кстати, хотел спросить у команды - а шо это в начале нашей темы доллар появился?
Потом глянул, не одни мы такие. Наталья Свет и Эльмира теперь тоже меченые стали...
За что с нами так???:cray2:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Кстати, хотел спросить у команды - а шо это в начале нашей темы доллар появился?
Потом глянул, не одни мы такие. Наталья Свет и Эльмира теперь тоже меченые стали...
За что с нами так???:cray2:
Все так. Значок для команды чтоб не забывать тех кто благодарит за поддержку.
Берегите дочку!
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Ну вот и прошли 3 месяца отсидки дома .Что будет дальше ,посмотрим ,но конечно бдительности терять не будем.На форуме тоже остаёмся.Куда ж мы без вас:Heart:
Из минусов - никуда в этом году не поступала после 9 класса . Из плюсов - она живая и не употребляет наркотики.
С участковым познакомилась ,оказался нормальный такой работяга.Отдала ему все данные ,что нашла . Отксерила все их переписки , распечатала фото и телефоны.
И уже на следующий день в школы и домой к этим детям пошли полицейские.В группе ,в которой дети общались началась паника.Ну вообщем все родители ,кого смогли найти предупреждены.Компашка рассыпалась.
Что хочу сказать вновь прибывающим - метод работает .Запаситесь терпением, жёсткостью и действуйте.
Отдельное спасибо команде форума . Очень правильно нам вначале промыли мозги .
В теме будем и дальше отписываться ,что и как у нас происходит.
Ира, доча в школу пошла или на домашнем обучении?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.738
Всем привет!
Три месяца домашнего лечения позади. Некоторое опустошение. Дочери отдали телефон, с новой симкой и номером телефона. На улицу не рвется, но видно, что дома сидеть тоже надоело.
Мы с женой продолжаем находиться на форуме. С дочерью продолжаем читать статьи. Мне нравиться с ней читать, так как во время чтения и после дочь выговаривается, если можно так сказать...
Я благодарю команду. Перечислил деньги по желтой кнопочке. Спасибо.
Сергей, не спешите! Дочку сюда давайте для начала.
Ну вы так много переводите, мне аж неудобно. У нас за весь год всего 460 баксов скинули,вместе с вашей половиной)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.738
так как во время чтения и после дочь выговаривается, если можно так сказать...
А че говорит-то? ОБЯЗАТЕЛЬНО ее сюда давайте, перед выходом в люди. Надо пощупать, правда осознала или овечкой прикинулась.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.738

СергейСергей

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
125
Реакции
273
А че говорит-то? ОБЯЗАТЕЛЬНО ее сюда давайте, перед выходом в люди. Надо пощупать, правда осознала или овечкой прикинулась.
Да ничего выдающегося пока не говорит.
Для нас уже то, что она просто нормально с нами разговаривает, а не огрызается - уже хорошо)))
Но положительный вектор все равно есть, это ощущается нами. И ей предстоит еще много работы над собой. А мы постараемся не терять контроль.
Сюда ее трудно теперь заманить, боится вас всех, местных акул)
Но я ей уже сказал, что здесь ждут ее появления, и что если сказала «А», надо говорить и «Б».
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Могу.Вытащить из телефона сим карту.Вставить в свой телефон ,придёт смс с кодом ,нужно подтвердить этот код.Всё -симка разблокирована.
Дальше идём в аккаунты(в телефоне обычно все соцсети нужные есть) которые нам нужно и меняем пароли на свои.И уже зная пароли заходим и нужную инфу скриншотим и копируем
Ира,добрый день!А у меня не получается так.Вставляю,а телефон пишет Сим карта заблокирована,введите ПИН код.А муж говорит если 3 раза неправильно наберешь всё уже ,ничего с ней не сделаешь.У вас может не запаролена была симка? Я вообще в этом не разбираюсь.Только с вашими подсказками могу,что-то сделать.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Ира,добрый день!А у меня не получается так.Вставляю,а телефон пишет Сим карта заблокирована,введите ПИН код.А муж говорит если 3 раза неправильно наберешь всё уже ,ничего с ней не сделаешь.У вас может не запаролена была симка? Я вообще в этом не разбираюсь.Только с вашими подсказками могу,что-то сделать.

Тогда так:
1 вариант, Ищете в доме документы от мобильного оператора ,чаще всего они где-то могут валяться . Вам нужна пластиковая основа из которой вытаскивают саму сим карту.На этой пластиковой основе есть пин код .
2 вариант.Идёте в саму мобильную компанию и пытаетесь получить с его паспортом новую симку.Может и получится.Наврите что сын лежит в больнице ,телефон потеряли и хотите новый телефон со старым номером передать сыну в больницу.Возьмите с собой свой паспорт ,общие фото с сыном.Импровизируйте:crazy:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ира,добрый день!А у меня не получается так.Вставляю,а телефон пишет Сим карта заблокирована,введите ПИН код.А муж говорит если 3 раза неправильно наберешь всё уже ,ничего с ней не сделаешь.У вас может не запаролена была симка? Я вообще в этом не разбираюсь.Только с вашими подсказками могу,что-то сделать.
А какой оператор?
В новых симках код обычно - четыре ноля.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Тогда так:
1 вариант, Ищете в доме документы от мобильного оператора ,чаще всего они где-то могут валяться . Вам нужна пластиковая основа из которой вытаскивают саму сим карту.На этой пластиковой основе есть пин код .
2 вариант.Идёте в саму мобильную компанию и пытаетесь получить с его паспортом новую симку.Может и получится.Наврите что сын лежит в больнице ,телефон потеряли и хотите новый телефон со старым номером передать сыну в больницу.Возьмите с собой свой паспорт ,общие фото с сыном.Импровизируйте:crazy:
Спасибо большое!Вот я про 2 вариант тоже подумала.