$ дочь 15 лет, метамфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
На будущее ,вдруг кому пригодится .Ну запасайтесь валерьянкой и читайте.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Всем здравствуйте .
У нас всё хорошо , ну или нормально.Полтора месяца как дочь стали выпускать на улицу . Не употребляет-делаем тесты .
Панические атаки у дочери ушли.Мы только с мужем стали психованными :crazy:.Ну тут уж ничего не поделать . Я почти полностью поседела.
Короче говоря вся семья из за одного наркомана пострадала конкретно.В плане борьбы с наркоманией самыми эффективными оказались участковые.Была просто волна по школам , в которых учились дети из дочкиной компании.Посмотрим что будет дальше.
Ну вот такие наши дела.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.761
Всем здравствуйте .
У нас всё хорошо , ну или нормально.Полтора месяца как дочь стали выпускать на улицу . Не употребляет-делаем тесты .
Панические атаки у дочери ушли.Мы только с мужем стали психованными :crazy:.Ну тут уж ничего не поделать . Я почти полностью поседела.
Короче говоря вся семья из за одного наркомана пострадала конкретно.В плане борьбы с наркоманией самыми эффективными оказались участковые.Была просто волна по школам , в которых учились дети из дочкиной компании.Посмотрим что будет дальше.
Ну вот такие наши дела.
Здравствуйте! Да уж, наркоманы пьют кровь конкретно...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всем здравствуйте .
У нас всё хорошо , ну или нормально.Полтора месяца как дочь стали выпускать на улицу . Не употребляет-делаем тесты .
Панические атаки у дочери ушли.Мы только с мужем стали психованными :crazy:.Ну тут уж ничего не поделать . Я почти полностью поседела.
Короче говоря вся семья из за одного наркомана пострадала конкретно.В плане борьбы с наркоманией самыми эффективными оказались участковые.Была просто волна по школам , в которых учились дети из дочкиной компании.Посмотрим что будет дальше.
Ну вот такие наши дела.
Да.все же без полиции не обойтись!
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Да.все же без полиции не обойтись!
здравствуйте , читал Вашу тему от сих до сих , рад за Вас и Вашего ребенка , все получилось , что касается полиции , там тоже люди , они и родители , проблема такая может коснуться и их , поэтому такое отношение к наркотикам и барыгам . Всего хорошего Вам
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
На сегодняшний день всё у нас хорошо.Дочь не употребляет.Готовится на следующий год поступать.Живём дальше.Бдим:Acute:

Рада за вас! Что все получилось.
Бдите все равно. Она молоденькая и конечно соблазнов будет больше в жизни. Любые тусовки сейчас с наркотой. Это не то что раньше.
Можно прекрасно жить и без клубов.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Рада за вас! Что все получилось.
Бдите все равно. Она молоденькая и конечно соблазнов будет больше в жизни. Любые тусовки сейчас с наркотой. Это не то что раньше.
Можно прекрасно жить и без клубов.

=) я в клубе был лет 10 назад =) находился
да в клуб за одним идут =) что парни, что девченки, с кем нибудь познакомиться а по факту все эти знакомства в перекрытии просто пшик
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
=) я в клубе был лет 10 назад =) находился
да в клуб за одним идут =) что парни, что девченки, с кем нибудь познакомиться а по факту все эти знакомства в перекрытии просто пшик
Можно в шахматный ходить:-))) или ещё какой. Клубов много же. Есть чайные всякие, антикафе. Там наркоты либо меньше либо нет вообще)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
=) я в клубе был лет 10 назад =) находился
да в клуб за одним идут =) что парни, что девченки, с кем нибудь познакомиться а по факту все эти знакомства в перекрытии просто пшик
А знакомиться можно в общественном транспорте) ты где со своей встретился?:-)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Можно в шахматный ходить:-))) или ещё какой. Клубов много же. Есть чайные всякие, антикафе. Там наркоты либо меньше либо нет вообще)

В общем да, в чайный я бы сходил =) А так ,я бы сейчас знакомился в театре например или другом культурном заведении, там и девушки скорее всего культурные =)

А знакомиться можно в общественном транспорте) ты где со своей встретился?:-)

Ой блин =)
там вообще история запутанная =) на дискотеке поселковской так сказать
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
В общем да, в чайный я бы сходил =) А так ,я бы сейчас знакомился в театре например или другом культурном заведении, там и девушки скорее всего культурные =)



Ой блин =)
там вообще история запутанная =) на дискотеке поселковской так сказать
Мы в курилке познакомились:crazy: ,в учебном заведении.Оба не курим .
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Мы в курилке познакомились:crazy: ,в учебном заведении.Оба не курим .

А нас как бы алкоголь познакомил, но с тех пор она не пьет:) бокал на новый год считать не будет. А сейчас я запретил любой алкоголь дома :)
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
А нас как бы алкоголь познакомил, но с тех пор она не пьет:) бокал на новый год считать не будет. А сейчас я запретил любой алкоголь дома :)
Тоже не пьём.Отпало как то само собой.Я правда могу со свёкром одну рюмку коньяка у него дома выпить.Но он у нас болеет ,тут даже и не пьянство ,а попытка сделать вид что всё хорошо.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
У нас и у дочери всё хорошо.Узнала сегодня что парень знакомый ,после 10 месяцев отсидки в Питерском РЦ спустя месяц заторчал.