Дочь употребляет соль , сейчас в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Kora здравствуйте!
Как у вас дела? Как Аля?
Добрый вечер. Извините, что поздно отвечаю. Мы с малышом немного простыли, и из-за этого он очень капризный. И работы немного навалилось по дому. У нас частный дом, и на улице дел куча. Поэтому пару дней нет достаточно времени учавствовать на форуме. Захожу, проверяю выполняет ли Аля уроки.
Аля... скажем так, слишком зацикленна на урока (что и очень похвально), но не замечает ничего вокруг. Не отличает белого от черного... это меня и тревожит. Как например, сегодняшнее утро. Купили козочку доя малого, так утром разбудила ее, попросила с ребенком посидеть, я вышла козу подоить и отвести пастись, в целом минут 20. Звонит муж, который утром пришел и только лег отдохнуть, кричит ты где и почему ребенок один. А Аля в это врем в ванну пошла... прихожу, обьясняю, что ребенок важнее умывания и сна. А она огрызается. Пока Саша ей не обьяснил, что не права, она даже и не пыталась понять.
Этим и тревожусь, что и раньше, меня не слышала, только якобы подруг, слушала. Вот и сейчас, со стороны она услышала посыл, а мои доводы не в счет... и говорю с ней спокойно, не кричу, строго конечно, т к накосячила, а она сразу в крик, что мол не виновата, сразу в психозащиту.... потом уже, пришла в слезах, прощения просить, говорит прости, сама не осознаю, как так выходит, это все моя болезнь и тд. Я то на нее обижаться не могу, но делаю вид, что обижена, что б понимала что и как и дошло до нее.
Конечно, Аля изменилась за эти полтора месяца на форуме, видно это и по мыслям и по настроению. Но вот, что предпочитает мнение окружающих, моему, настораживает, что б после лечения на пошла опять по той же дорожке с "подружками" на пару... слишком она доверчивая.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
как так выходит, это все моя болезнь и тд.
Вот это и не хорошо. Она сваливает все на болезнь, прикрываясь ею, как веером.
Пробуйте объяснять ей, что хоть она и больна, но мыслит здраво и вполне готова отвечать за свои поступки. Она выйдет в социум, и на протяжении трёх лет будет все сваливать на болезнь, понимаете? Она осознает абсолютно все, и манипулируя болезнью видна кривость.
Как вы с ней общаетесь? Кажется, что мягковато, что на форуме, что дома. Ее огромный плюс в том, что она понимает и все и энтузиазм к выздоровлению сильный. Подкрепляйте это строгостью, не реагируйте на хорошее, не хвалите пока. Помните, как в инструкции?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Вот это и не хорошо. Она сваливает все на болезнь, прикрываясь ею, как веером.
Пробуйте объяснять ей, что хоть она и больна, но мыслит здраво и вполне готова отвечать за свои поступки. Она выйдет в социум, и на протяжении трёх лет будет все сваливать на болезнь, понимаете? Она осознает абсолютно все, и манипулируя болезнью видна кривость.
Как вы с ней общаетесь? Кажется, что мягковато, что на форуме, что дома. Ее огромный плюс в том, что она понимает и все и энтузиазм к выздоровлению сильный. Подкрепляйте это строгостью, не реагируйте на хорошее, не хвалите пока. Помните, как в инструкции?
Вот о том, что прикрывается болезнью, я ей и сказала. Тоже это заметила. И еще добавляет, мол видишь, я же изменилась, не такая как была.
У нее очень хорошо получается манипулировать, и делает это, даже не осознавая
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Вот о том, что прикрывается болезнью, я ей и сказала. Тоже это заметила. И еще добавляет, мол видишь, я же изменилась, не такая как была.
У нее очень хорошо получается манипулировать, и делает это, даже не осознавая
«Сам себя не похвалишь- никто не позвал т..»
У Али коронка подрастает, манипуляции возвращаются, вы когда указываете ей на это, какая реакция? Психует?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
«Сам себя не похвалишь- никто не позвал т..»
У Али коронка подрастает, манипуляции возвращаются, вы когда указываете ей на это, какая реакция? Психует?
Да, взбрыкивает.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Маруся
Добрый день.
Меня постоянно выбрасывает с московского форума, а сейчас вообще не могу зайти. Попросите волка мне помочь. Там ник KORA
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
@Маруся
Добрый день.
Меня постоянно выбрасывает с московского форума, а сейчас вообще не могу зайти. Попросите волка мне помочь. Там ник KORA
Так Волк не сможет исправить, я тоже. Это надо писать программисту. Странно, конечно. Это как - выбрасывает?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Так Волк не сможет исправить, я тоже. Это надо писать программисту. Странно, конечно. Это как - выбрасывает?
Залогинилась заново, вечером отписала на форуме, а на утро уже выброило. Несколько дней не могу войти. Вношу пароль и как будто не мой. Один раз меняла и то де самое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
Залогинилась заново, вечером отписала на форуме, а на утро уже выброило. Несколько дней не могу войти. Вношу пароль и как будто не мой. Один раз меняла и то де самое.
Давайте сброшу там вам пароль на простой и попробуйте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
Поставила пароль 12345
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967