Единоразовое употребление соли, как помочь организму справится и не сломаться.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Твои друзья доктора, они знают систему изготовления солей ?
Нее-ее, не нетовские описания наркоты, а настоящие лаборатории в подвалах, в гаражах, в загородных бомжатниках - как в них бегают мыши, тараканы, какие химикаты добавляют в отраву, чтобы лучше торкало.
 

Socengel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
15
Плюс желательно занятся спортом, на текущий момент у меня нет денег на тренажерный зал так что абонемент появится только в начале следующего месяца. А пока я просто приседаю отжимаюсь и качаю пресс дома, это реально понемногу помогает.
 

Стасик

Guest
Или ты думаешь, что там, как в кино красивом и Холивудском :JC_cupidgirl: все в белых халатах, перчатках, костюмах хим защиты ?

Нее-ее, вот здесь варят, а в 30 см от аппарата могут срать, ссать, блевать.
 

Стасик

Guest
Плюс желательно занятся спортом, на текущий момент у меня нет денег на тренажерный зал так что абонемент появится только в начале следующего месяца. А пока я просто приседаю отжимаюсь и качаю пресс дома, это реально понемногу помогает.
Штанга и две разборных гантели, больше ничего не надо. Цена комплекта 5 000 рублей.
Тренажёрка - это гламууууур и всё.
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
Дак у меня примерно такая же х.ерня,как у топикстартера
 

Socengel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
15
И ты всё это дерь.мо в себя пускаешь! Яблан, ху.ли с тебя взять.

Да я с этим полностью согласен. Но не стоит говорить так будто я каждый день по закладкам езжу. Я ни разу в своей жизни не поднимал закладку и начинать не собираюсь. Теперь уже точно... сейчас я вижу перед собой только одну цель - выжить и не сойти с ума.
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
Ну и как результаты?
Уже два года прихожу в себя. Так что не надейся на быстрое восстановление. Советую обратиться к психиатру чтобы он выписал антидепрессанты. Помогает мозги вместо вернуть
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
Дина,м.анда.Что молчишь?
 

Socengel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
15
Плюс я ни разу не схавал
Уже два года прихожу в себя. Так что не надейся на быстрое восстановление. Советую обратиться к психиатру чтобы он выписал антидепрессанты. Помогает мозги вместо вернуть
Я и не надеюсь я знаю что потребуются годы. Честно я готов страдать но больше я к этой дряни не прикоснусь ни в каком виде. Спорт самый хороший антидепрессант это факт. Лучше присесть 50 раз чем хавать антидепрессуху. Если ты ловил ту же ***** можешь описать что у тебя было по началу ? У меня идет 2 неделя после этого дерьма в основном я чувствовал улучшение но сегодня днем видимо организм нашел «запасы» и я снова словил эти психи как в первые дни после приема. Кончилось так же как и тогда просто час бегал каждые 5-10 минут поссать и попить. Сейчас вроде норм.
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
Плюс я ни разу не схавал

Я и не надеюсь я знаю что потребуются годы. Честно я готов страдать но больше я к этой дряни не прикоснусь ни в каком виде. Спорт самый хороший антидепрессант это факт. Лучше присесть 50 раз чем хавать антидепрессуху. Если ты ловил ту же ***** можешь описать что у тебя было по началу ? У меня идет 2 неделя после этого дерьма в основном я чувствовал улучшение но сегодня днем видимо организм нашел «запасы» и я снова словил эти психи как в первые дни после приема. Кончилось так же как и тогда просто час бегал каждые 5-10 минут поссать и попить. Сейчас вроде норм.
У меня просто социофобия.Дикий нервоз.Такое ощущение, что личность расщипилась.
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
антидепрессанты реально помогают
 

Socengel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
15
Будет ли мне становится хуже или то состояние которое у меня сейчас есть и будет преследовать меня на протяяжении этого времени?
 

Стасик

Guest
Да я с этим полностью согласен. Но не стоит говорить так будто я каждый день по закладкам езжу. Я ни разу в своей жизни не поднимал закладку и начинать не собираюсь. Теперь уже точно... сейчас я вижу перед собой только одну цель - выжить и не сойти с ума.
Если ещё раз решишь принять химию, то, держи под рукой в аптечке - бензодиазепины, барбитураты, пропофол, адреноблокаторы, сосудорасширяющие средства.
 

Socengel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
15
Если ещё раз решишь принять химию, то, держи под рукой в аптечке - бензодиазепины, барбитураты, пропофол, адреноблокаторы, сосудорасширяющие средства.
Не думаю что это случится... у меня какая-то наркофобия включилась... меня от одной мысли что я что-то употребил и мой рассудок чем то затуманен бросает в холодный пот.