Единоразовое употребление соли, как помочь организму справится и не сломаться.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Socengel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
15
В общем поговорил с подружкой и все понял. Не знаю видимо даже те кто получил все тот же дивный «синдром всд» не могут грамотно объяснить человеку что просто мозги как будто заклинило на одной единственной мысли что «меня прет» и мозг как будто забыл сказать что тебя уже давным давно отпустило либо сам этого не понимает и посылает разуму ложные ощущения которых на самом деле нет. По сути появляется неконтроллируемый страх обычных вещей, которое воображение докручивает до страха смерти. По сути неадекватная реакция на обычные раздражители на которые обычные люди просто не обращают внимания и на самом деле правильно делают. это как если бы от лопнущего воздушного шарика забраться под стол или в шкаф с криками «бомбардировка!!!!» незнаю вчера в голове когда у меня промелькнула эта мысль все как будто «встало на свои места» и пришло в норму. страх перед наркотиками пропал, появилось желание закурить сигу потому что это все ерунда. Мозги соображают как и раньше легкое недомагание потому что я весь день работал и устал а не потому что меня прет. В общем хотя бы мыслено я вроде как пришел в то состояние в котором был раньше. Не думаю конечно что стоит пройти тест опустив водник и не усраться до вызова скорой. Да и вообще мысли все же остались на путь правильный, а то того и правда на кокаин или еще того хуже на какой-нибудь героин сяду сам того не заметив. Нафиг, толку от этой дряни ноль, лучше вместо наркоты шлюх себе снимать буду... или может в конце то концов семью заведу а то так в кумаре до 45 и в гроб если еще до 45 повезет... сигареты хоть и захотелось но до дела я думаю не дойдет.
 

Socengel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
15
испытываю проблемы со сном... в полночь выпил пару таблеток валерьяны, через пару часов закинул еще пару персена, сна ни в одном глазу... 2 дня назад было примерно тоже самое но я все-таки уснул хоть и особо не выспался (4 часа) из-за кошмаров и весь день тупил но все же к 3 часам я уже спал. прошлой ночью я спал очень хорошо, уснул без всяких успокоительных и спал как убитый. завтра мне нужно на работу до выходных всего один день, на работу хочется но не спать и пойти на работу чревато очень не продуктивной деятельностью. Сейчас я прекрасно понимаю что от одной понюшки солей так быть не может, но сон может пропасть и из-за отказа от травки, так что может симптомы которые я испытываю связанны не с солями, а с травкой? Ведь бросил я все одновременно... и стаж по травке у меня намного больше да и в последнее время я не хило жестил... А если раньше я и завязывал с травкой то в этот момент я не работал и возможно не обращал внимание на плохой сон просто ложился когда приспичит да и все, а сейчас я отобрал у организма все расслабушки и есть необходимость в режиме вот мне и прилетают «негативные ощущения».
 

Socengel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
15
Почитываю немного статьи, но читать их если честно очень не удобно все в разброс и приходится буквально выжимать по крупицам суть написанного и склеивать по запчастям. Заканчивается 8 неделя после единственного и последнего приема. На прошлой неделе был просто полный кошмар голова болела дико, было просто невыносимо. Зашел друг который в теме того что со мной и помогает и поддерживает меня. И случайно обронил фразу что-то типа "Прикинь если ты еще раз эту пакость понюхаешь, то скорее всего тебя уже попрет и причем ты "очень" как кайфанешь и тогда уже точно пиши пропало, придется тебя конкретно "бить". Так что просто забудь и ни в коем случае не пробуй ее снова.". И вот тут то я и понял что такое тяга о которой тут писали. В этот момент мой мозг как будто отключился и завис на мысли что от этой дряни будет лучше чем сейчас. Пофиг что если узнают, то конкретно отпиздят пофиг что пойдут тригеры которые я себе раскидал на всякий случай (поставят в известность родителей, другие отправят сообщение брату, который тоже скорее всего меня отпиздит. отправят в деревню пока в норму полную не приду и т.п.) Все это в какой-то момент потеряло силу и осталась только одна мысль причем она не покидала мою голову три дня и причем чем больше я сопротивлялся тем больше болела голова. Благо что голова трезвая и "боли" хоть и есть но здравый рассудок еще не потерялся. В общем терпел, пригласили в пятницу в загородный домик сами знаете для чего - расслабится. Думаю если не поеду, то все кто может меня остановить точно с района уедут, уж лучше на виду быть нежели дома смотреть в стену и обмозговывать всякую дичь. Тем более что там хоть и будет все как обычно но солей там точно не будет. Напился бакарди не сказать что сильно но и легким мое опьянение не назовешь ходил веселый, шутил и разговаривал с друзьями, пара девчонок даже начали заигрывать понемногу (Причем молоденькие, спортивные, хоть на обложку ставь). И тут у меня просто бомбануло, какие к чертям соли! Тут и без этого все "Очень хорошо". Вот это была настоящая "эйфория". И после этого меня конкретно отпустило, 3 недели бессонницы как рукой сняло сплю как убитый всю неделю. Но есть проблема что спать хочется 24 на 7. На работе сложно потому что буквально хочется спать прямо на рабочем месте. Но потихоньку понемногу прогресс есть и начальство не жалуется что я зеваю и немного туплю (хотя может это только мне так кажется что я туплю). надеюсь что и это в скором времени пройдет и я смогу высыпаться за ночь и не спать на ходу весь день.