Фильмы не для бросающих

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Не промыли. Максимум его хватило на полтора месяца и срыв. Забрать не могу сам это типа обоюдное решение с бывшей женой, а она пока свято верит в 12 шагов и созиков, хотя в созиках я чуть веру её в них качнул в сторону надеюсь.
Ага, ну ясно. Вы статьи наши почитайте , в них вся механика расписана, как почему , от чего... Как раз аргументов набнретесь, чтобы жене объяснить, что нет созы никакой
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Ага, ну ясно. Вы статьи наши почитайте , в них вся механика расписана, как почему , от чего... Как раз аргументов набнретесь, чтобы жене объяснить, что нет созы никакой
Чем и занимаюсь. Хотя ей сложно будет донести что 12 шагов не вариант. Сын был 9 месяцев первая реба потом месяц и срыв. Далее 7 месяцев реабилитации дней 50 и срыв с марафоном, сам по просился, в бесплатную не взяли самопорезы, и снова платка. Сейчас месяц там и снова его понесло типа выйду и за дозой. И тут до меня дошло что 12 шагов не работают. Вот как то так. А бывшей даю статьи ваши но пока она не очень верит в них больше по шагам убивается и созикам, видимо прячется от проблемы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Чем и занимаюсь. Хотя ей сложно будет донести что 12 шагов не вариант. Сын был 9 месяцев первая реба потом месяц и срыв. Далее 7 месяцев реабилитации дней 50 и срыв с марафоном, сам по просился, в бесплатную не взяли самопорезы, и снова платка. Сейчас месяц там и снова его понесло типа выйду и за дозой. И тут до меня дошло что 12 шагов не работают. Вот как то так. А бывшей даю статьи ваши но пока она не очень верит в них больше по шагам убивается и созикам, видимо прячется от проблемы.
Вот упертая , столько срывов это же уже знак, что тема с 12 тью шагами не работае.

Ну ниче, капайте на нее. Вода камень точно.
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Вот упертая , столько срывов это же уже знак, что тема с 12 тью шагами не работае.

Ну ниче, капайте на нее. Вода камень точно.
Мы ещё и грызанулись после того как в ребу сына отдали и пока решили свести общение к минимуму. Тоесть разговариваем примерно два раза в неделю минут по 5 . И в это время пытаюсь донести что не работает. Короче с трудом идёт. Но идёт.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586
12 шагов работают!
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586
Если бы 12 шагов не работали, то не было бы столько из центов по всему миру
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586
Вопрос только на какой результат они работают)
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.297
Реакции
1.991
Есть) просто они хуже работают)
Ну самые массовые 12 шаговые, приняты на государственном уровне, остальные частные методики , их мало, но кому то тоже помогают. есть в статьях.