Герыч и Дурь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Не думала над тем, что предшествовало ухудшению

Может на свой счет написать, да дома побыть?
Думаю два дня продержусь, в среду к психиатру, там по любому больничный дадут месяца на 2. Знать бы что вообще происходит?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Думаю два дня продержусь, в среду к психиатру, там по любому больничный дадут месяца на 2. Знать бы что вообще происходит?
Может дадут направление какое-то?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нет, я дома ничего не делаю,только лежу и все
Не хочется, или нечего? Может занять руки чем-то? вязать там, вышивать, поучиться, если не приходилось? или вообще ничего не хочется? Голову бы чем-то отвлечь.., мозгу дать другую пищу..
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Не хочется, или нечего? Может занять руки чем-то? вязать там, вышивать, поучиться, если не приходилось? или вообще ничего не хочется? Голову бы чем-то отвлечь.., мозгу дать другую пищу..
Чтобы что то физически делать сил нет, вязать и шить умею, это отвлекает от навязчивых мыслей, когда начинаются галлюцинации прячусь в шкафу
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Чтобы что то физически делать сил нет, вязать и шить умею, это отвлекает от навязчивых мыслей, когда начинаются галлюцинации прячусь в шкафу
А убедить себя, что это всего лишь твое воображение, и дома все спокойно и хорошо не получается?
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
А убедить себя, что это всего лишь твое воображение, и дома все спокойно и хорошо не получается?
Я знаю, что все это нереально и это мне кажется, но я их вижу
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мне срочно нужна помощь. Мое состояние изо дня в день ухудшается, если пару недель назад я думала, что все в порядке и нужно просто перетерпеть и жить дальше, то теперь я понимаю, что уже нифига не в порядке. В двух словах паранойя, галлюцинации, страх, постоянно этот страх, что меня хотят убить, меня преследуют, не менты, а просто какие то люди, меня выпотрошат и сдадут на органы. Я ничего не могу с этим поделать. Из дома практически никуда не выхожу, когда была в отпуске спала два месяца, но видать этого мне было мало, ноги не держат, как только выйду на улицу сразу хочется уползти обратно домой и спать. Примерно неделю назад у меня появилась навязчивая идея суициднуться, а именно бросится под поезд, теперь она не дает мне покоя ни днем ни ночью. Я вижу сон, темнота, лес, яркий свет, горячий металл обжигает мое горло и крик" Я не хочу умирать!" Я правда этого не хочу этого делать, не хочу кого то разозлить или расстроить этим поступком. Да никто этого не хочет. Если бы у меня была вторая жизнь, я бы ни за что на свете не притронулась бы к этой отраве. Но второго шанса уже не будет. Позавчера я чуть было не сделала это, словно кто тот пытался меня заставить, мной управляли извне, я очнулась только когда уже открывала входную дверь, мне пришлось идти на решительные меры, я нашла таблетки,которые когда то мне выписывал психиатр и выпила полторы палки ( около 50 шт), в инструкции я прочитала, что передозировка не приводит к смертельному исходу, в одном единственном случае была однодневная кома. Я закрыла дверь, дошла до кровати и легла, спала всего час, после наступил паралич, мыслей не было никаких, вообще. Я все слышала, понимала, но свое тело я не чувствовала и убежать никуда не могла. Меня это просто спасло. Сегодня мысли вернулись. К психиатру я записана на среду, буду брать больничный и пить таблетки. Что это вообще такое? Неужели после наркоты так едет крыша? Может конечно и не стоит пить психотропные препараты и ждать пока мозг сам восстановится, но ведь так можно и не дождаться
Есть телефоны экстренной горячей линии.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Организация Телефон Сайт
Кризисная линия доверия (круглосуточно) 8 (800) 100-49-94
«Горячая линия» Центра экстренной психологической помощи МЧС России (Москва) 8 (495) 626-37-07
Государственная скорая психиатрическая помощь (Москва) 8 (495) 620-42-30
Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева (Москва), приемное отделение 8 (495) 952-91-61 Сайт
Психиатрическая клиническая больница № 4 имени П.Б. Ганнушкина (Москва), справочная 8 (495) 963-11-02 Сайт
Центральная клиническая психиатрическая больница (Москва), приемный покой 8 (495) 614-19-11
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Эти галюцинации случаются в одной комнате, может просто выйти на кухню или наоборот? Может обстановку в комнате чем-то сменить?
Музыку, мантры-молитвы включать, типа того, я на солях когда боялась жести, включала реально помогает, хоры православне и прочее
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Скорая психиатрическая помощь 112 или 03

Горячяя линия Центра экстренной психологической помощи МЧС России: (499) 210-50-50

Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, пострадавших от домашнего насилия кризисного центра "АННА": 8 800 7000 600 (ежедневно с 7.00 до 21.00)

Телефон доверия центра «Сестры»для переживших сексуальное насилие: (499) 901-02-01 (с 10-00 до 20-00)

Телефон доверия для детей подростков и их родителей: 8-800-2000-122

Телефон доверия ГБУ "Кризисный центр помощи женщинам и детям": (499) 977-20-10, (499) 492-46-89 (с 9-00 до 20-00 с понедельника по субботу)

Телефон доверия по вопросам наркомании, ВИЧ/СПИДа: (495) 421-55-55 (c 8-00 до 20-00 в рабочие дни)

Федеральная горячая линия по лечению наркомании и алкоголизма Национального антинаркотического союза: 8-800-700-50-50 (круглосуточно)

Всероссийская горячая линия психологической помощи онкологическим больным и их близким "Ясное утро": 8-800-100-01-91 (круглосуточно)

Горячая линия российской ЛГБТ-сети: 8-800-555-73-74 (с15-00 до 21-00)
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Эти галюцинации случаются в одной комнате, может просто выйти на кухню или наоборот? Может обстановку в комнате чем-то сменить?
Вообще везде, на работе, дома, на улице, а автобусе. Например, в прошлую пятницу я возвращалась с работы на автобусе, стою на остановке и ко мне подходит человек и встает рядом, я сначала не обратила внимания, потом он повернулся боком, вижу, что это мой двоюродный брат, который умер от рака, он гниет, его лицо в трупный пятнах, глаза стеклянные, заплывшие, он подошел и положил мне руку на плечо. мимо ходят люди и никто его не видит кроме меня. Я опустила голову, мы зашли в автобус, он сел рядом, я накинула на голову капюшон, боялась произнести звук и поднять глаза, потом он вышел у отеля и я смогла вздохнуть спокойно. Однажды на работе перегорели лампы и вызвали электрика, я проходила мимо и, увидев стремянку, подняла голову, и опять увидела т.руп, висельника, который болтался под потолком. Потом еще был случай я просыпалась в обнимку с трупом. У нас по кабинету ходил т.руп с ножом в голове, смеялся и пальцем на меня показывал. Я их постоянно вижу.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
8 (499) 251-83-00 (круглосуточно). Психиатрическая помощь ГБУ «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова» ДЗМ. Горячаялиния МЧС России по г. Москве. +7 (495) 637-22-22 или 112 (круглосуточно).