Герыч и Дурь

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вообще везде, на работе, дома, на улице, а автобусе. Например, в прошлую пятницу я возвращалась с работы на автобусе, стою на остановке и ко мне подходит человек и встает рядом, я сначала не обратила внимания, потом он повернулся боком, вижу, что это мой двоюродный
Попробуй 112 набрать, там хорошие люди, меня мышь покусала они сразу переключили на специалиста, по вопросам психиатрии тоже переключат
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вообще везде, на работе, дома, на улице, а автобусе. Например, в прошлую пятницу я возвращалась с работы на автобусе, стою на остановке и ко мне подходит человек и встает рядом, я сначала не обратила внимания, потом он повернулся боком, вижу, что это мой двоюродный
Может и правда, музыка в наушниках уберет лишних по дороге.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Привет!
Если не уехала, пообщайся здесь, отвлечет.

Вообще расскажи, давно галюны то появились, и какой диагноз, при котором таблы выписаны были?
Зачем их столько сожрала много?
После бросания наркоты на таблетках сидела?

Парень твой наркоманит, наркоманил?
Почему с родителями не общаешься?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Попробуй 112 набрать, там хорошие люди, меня мышь покусала они сразу переключили на специалиста, по вопросам психиатрии тоже переключат

А п о вопросу укуса мыши на какого переключили специалиста, интересно?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ты как?
До среды ждать не стоит. Звони в скорую, пришлют психиатрическую бригаду.
Тебя заберут в стационар, но это в сто раз лучше, чем сидеть с этим в одиночку дома.
У тебя вся жизнь впереди, ты совсем еще молодая.
Давай без самодеятельности, не жди ухудшения.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Может и правда, музыка в наушниках уберет лишних по дороге.
Мне всегда помогало, светлую какую нибудь, я без музыки вообще торчать не могла.
Автор
А п о вопросу укуса мыши на какого переключили специалиста, интересно?
По бешенству которые, и ближайшие пункты куда поехать сообщили
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Не буйных разве забирают щас?
Скажет, что суицидальные мысли и попытки были - должны забрать.
Ну в самом плохом варианте хотя бы окажут помощь актуальную. Хотя, конечно, что делать, если не заберут и через полдня все повторится - хз. Опять вызывать.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
С острым галлюцинозом вообще не знаю, как не забирать. Она опасна для себя и окружающих.
Галоперидол с аминазином штуки временные, это все поддерживать надо. А до среды может и не дотянуть, когда эти товарищи в нее пальцами тыкать перестанут и атаковать начнут.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Я тут. Спала просто. Только по одному телефону смогла дозвониться. Сказали, что это возможно шизофрения, хотя изначально мне ставили маниакальный психоз, не пойму только откуда она взялась. Сейчас я заперта в квартире и до понедельника не выйду. В больницу ехать не хочу, потому что не с кем оставить собаку, некому ее кормить и выгуливать, моего парня он уже несколько раз кусал,порвал артерию на плече, теперь он к нему поится подходить. Попрошу чтобы он меня встретил с работы. Он не употребляет, даже не курит, но отношения у нас не очень, ему кроме футбола ничего не интересно, я много раз просила его прейти на форум говорила, что мне тяжело без его поддержки, но он постоянно находит отговорки, то времени нет, то еще что. Родители у меня живут в другом городе, работают, разводят собак, им не до меня, я совсем им не мешаю. Когда бросала я не пила никаких таблеток вообще, только витамины и снотворные, Такое состояние у меня было и во время употребления, потом вроде как полегче стало где то на месяц, а потом опять по нарастающей. Таблеток я нажралась, чтобы не убежать на железную дорогу, потому что у меня было чувство что мной управляли, были навязчивые мысли.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Если совсем никаким знакомым не пристроить, то может временно в приют? Там он будет накормлен хотя бы.