Герыч и Дурь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Она не хочет говорить правду
Вот и прекратила общаться
Понятно дело. Самая растипичная наркоманская манипуляха. Раз мне не верите - уйду! И пусть вам будет стыдно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Рита!
Куда же испражнялась собака двое суток без выгула?
Мне можно ответить?
И смысл запирания? Со 2 этажа не трудно уйти.
Где сейчас этот парень?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Где же Морт? Хочу узнать насчет инсулиновых игл и мест уколов...
Так вот я о том, что вены у нее есть, все же. Если бы кололась, то они ушли бы внутрь. Или не?
Смотря чем. Мои все на месте.
Но то, о чем ты говоришь - скорей всего родинка.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Где же Морт? Хочу узнать насчет инсулиновых игл и мест уколов...

Да вроде не похожа ты на опиатную. Тогда скажи, а почему у тебя кличка была Герыч?
А с внутренней стороны и не колят, насколько я знаю, вот в эти. В кисти колят в вены сверху. Хотя, я многого могу не знать, конечно.
Вдруг не врёт? Зачем ей это?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
А с внутренней стороны и не колят, насколько я знаю, вот в эти. В кисти колят в вены сверху. Хотя, я многого могу не знать, конечно.
Вдруг не врёт? Зачем ей это?
Колют, колют в ладошки... Больно до жути... Но это правда...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
А с внутренней стороны и не колят, насколько я знаю, вот в эти. В кисти колят в вены сверху. Хотя, я многого могу не знать, конечно.
Вдруг не врёт? Зачем ей это?
А в пальцах ты много вен видишь, но и туда колют... Когда пропадают вены, начинаешь колоть в капиляры и синбшные вены и сосуды... Ладно не буду тему развивать, но у меня это один из самых сильных антирефлексов... Когда сидишь "казнишься" по часу, по полтора, по два... Да да да, прикинь столько времени искать куда прогнать это говно... Весь в кровище с лишь, злой на нервяках.... В опроснике есть пункты где предлагают посчитать потраченные на торч деньги, время на замуты.... Но мне уже тогда, да и сейчас становится страшно сколько в сумме часов было потрачено, чтобы просто вмазаться... Скольки драгоценных часов, минут, моей жизни было потрачено на то, чтобы дырявить свое тело инсулиновой иглой... А самое главное РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО БЫЛО???!!!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А в пальцах ты много вен видишь, но и туда колют... Когда пропадают вены, начинаешь колоть в капиляры и синбшные вены и сосуды... Ладно не буду тему развивать, но у меня это один из самых сильных антирефлексов... Когда сидишь "казнишься" по часу, по полтора, по два... Да да да, прикинь столько времени искать куда прогнать это говно... Весь в кровище с лишь, злой на нервяках.... В опроснике есть пункты где предлагают посчитать потраченные на торч деньги, время на замуты.... Но мне уже тогда, да и сейчас становится страшно сколько в сумме часов было потрачено, чтобы просто вмазаться... Скольки драгоценных часов, минут, моей жизни было потрачено на то, чтобы дырявить свое тело инсулиновой иглой... А самое главное РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО БЫЛО???!!!!!
Да это пипец
Согласна с тобой
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У бывшего тоже вен нет.
Но там был винт
Как не надоело не понимаю. На угад себя калечит. Иногда долго.
А в пальцах ты много вен видишь, но и туда колют... Когда пропадают вены, начинаешь колоть в капиляры и синбшные вены и сосуды... Ладно не буду тему развивать, но у меня это один из самых сильных антирефлексов... Когда сидишь "казнишься" по часу, по полтора, по два... Да да да, прикинь столько времени искать куда прогнать это говно... Весь в кровище с лишь, злой на нервяках.... В опроснике есть пункты где предлагают посчитать потраченные на торч деньги, время на замуты.... Но мне уже тогда, да и сейчас становится страшно сколько в сумме часов было потрачено, чтобы просто вмазаться... Скольки драгоценных часов, минут, моей жизни было потрачено на то, чтобы дырявить свое тело инсулиновой иглой... А самое главное РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО БЫЛО???!!!!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А я не инсулиновой фигарила.
Чаще всего. Инсулиновые вроде не для этого. Но было тоже, что долго терзалась.
Ради ничего.
Для меня вся эта тема - антирефлекс. Вздрагиваю, как вспомню.
А в пальцах ты много вен видишь, но и туда колют... Когда пропадают вены, начинаешь колоть в капиляры и синбшные вены и сосуды... Ладно не буду тему развивать, но у меня это один из самых сильных антирефлексов... Когда сидишь "казнишься" по часу, по полтора, по два... Да да да, прикинь столько времени искать куда прогнать это говно... Весь в кровище с лишь, злой на нервяках.... В опроснике есть пункты где предлагают посчитать потраченные на торч деньги, время на замуты.... Но мне уже тогда, да и сейчас становится страшно сколько в сумме часов было потрачено, чтобы просто вмазаться... Скольки драгоценных часов, минут, моей жизни было потрачено на то, чтобы дырявить свое тело инсулиновой иглой... А самое главное РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО БЫЛО???!!!!!
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Почему периодически возникает тяга сама по себе?
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
На сегодняшний день не употребляю.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Почему периодически возникает тяга сама по себе?
Потому что недавно употребляли, потому что рефлексы не угасли из-за неправильного бросания или общаетесь с торчками и страдаете от отсутствия наркотика)
Что думаете, когда тяга начинается? Что ей предшествует?
Как давно не употребляете?
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Потому что недавно употребляли, потому что рефлексы не угасли из-за неправильного бросания или общаетесь с торчками и страдаете от отсутствия наркотика)
Что думаете, когда тяга начинается? Что ей предшествует?
Как давно не употребляете?
Давно, с сентября наверное. Просто возникает иногда примерно раз в месяц, бывает сильная или слабая. По разному. Наркотик мне не нужен, во первых жалко потраченных усилий на его бросание, во вторых просто страшно, что снова придется пройти через этот кошмар. Общаюсь только с бросившими наркоманами, которые по году не употребляют.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Давно, с сентября наверное. Просто возникает иногда примерно раз в месяц, бывает сильная или слабая. По разному. Наркотик мне не нужен, во первых жалко потраченных усилий на его бросание, во вторых просто страшно, что снова придется пройти через этот кошмар. Общаюсь только с бросившими наркоманами, которые по году не употребляют.
Странно что рефлексы не угасли, ведь через три месяца угаснуть должны были. Может как то себя неосознанно дразнила. 3 месяца дома не вылеживалась, когда бросала, может это повлияло?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Давно, с сентября наверное. Просто возникает иногда примерно раз в месяц, бывает сильная или слабая. По разному. Наркотик мне не нужен, во первых жалко потраченных усилий на его бросание, во вторых просто страшно, что снова придется пройти через этот кошмар. Общаюсь только с бросившими наркоманами, которые по году не употребляют.
А бросали как?
Что чувствуете, когда тяга начинается?
И что конкретно предшествует? Вот у меня тяга начиналась после снов, после приятных воспоминаний и обсуждения наркотрипов, после употребления алкоголя, после музыки, которую слушала в период зависимости, от просмотра фото и видео, где я упоротая)
Отвечайте честно, это ненормально - больше чем через полгода с тягой плюхаться) уже пора в социум адаптироваться.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
А бросали как?
Что чувствуете, когда тяга начинается?
И что конкретно предшествует? Вот у меня тяга начиналась после снов, после приятных воспоминаний и обсуждения наркотрипов, после употребления алкоголя, после музыки, которую слушала в период зависимости, от просмотра ото и видео, где я упоротая)
Отвечайте честно, это ненормально - больше чем через полгода с тягой плюхаться) уже пора в социум адаптироваться.
Чувствую дискомфорт, как будто в голове что то шевелится. У меня она начинается вечером причем когда перед сном смотрю видеоролики на ютубе. Сейчас перестала смотреть. Ну и от алкоголя потому что от скуки иногда могу шампанского выпить. В социум я не адаптировалась. Попала в психушку, с работы уволилась. Мне дали 2 группу инвалидности и поставили шизуху. Сейчас недавно устроилась на почту.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Чувствую дискомфорт, как будто в голове что то шевелится. У меня она начинается вечером причем когда перед сном смотрю видеоролики на ютубе. Сейчас перестала смотреть. Ну и от алкоголя потому что от скуки иногда могу шампанского выпить. В социум я не адаптировалась. Попала в психушку, с работы уволилась. Мне дали 2 группу инвалидности и поставили шизуху. Сейчас недавно устроилась на почту.
Это все правда
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Сейчас заново решила перечитать статьи, может быть я что то не поняла с первого раза
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Странно что рефлексы не угасли, ведь через три месяца угаснуть должны были. Может как то себя неосознанно дразнила. 3 месяца дома не вылеживалась, когда бросала, может это повлияло?
Возможно. Это для перестройки мозга очень важный пункт.
Вот тут недавно Маруся объясняла:
Вот если вы приходите к врачу с переломом, вам кладут гипс на два месяца, у вас хватит ума каждую неделю снимать гипс и расшатывать кость, дабы проверить, прав ли врач насчет срока 2 месяца?
Тут - то же самое.
А статьи все прочла?
После них иначе воспринимаешь работу мозга (в том числе его попытки наeбaть разум) - и саму тягу можешь «зачморить»))
Ну это мой был способ.
Я ощущала тягу и говорила себе:
«Ну, конечно, Лер, пошли под заборами покапаемся! Подберём обоссанную закладку, с жадностью ею упоремся, прозалипаем полночи - и к чему мы придём? Мы снова разгоним зависимость, новая волна тяги захлестнёт с удвоенной силой, на утро и всю последующую неделю будешь себя ненавидеть! В очередной раз наeбёшь саму себя и по факту только ты и останешься, Лера, в жопе.
Купаться в луже беспомощности - типа не можешь бросить) а сама даже разочек перетерпеть не смогла. Бегаешь со своей зависимостью, как курица с яйцом. Eбать типа событие в жизни))
Люди по другим странам катаются, себя проявляют в творчестве, на сёрфах гоняют или хотя бы машины себе крутые покупают - а твой потолок съездить закладку подобрать и мозги всем потом выeбaть, будто ты страдалица?
...»
Ну и всё в таком стиле))
Главное подобрать цепляющие именно тебя слова.