Ищу любовника

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Стасик-ты ли это?.)
да не его это стиль речи)
даже если бы специально пытались завуалировать, всегда есть палевные штуки в письме.
и эти запятые с пробелами - писали быстро, не заморачиваясь на пробелах (фантазия из головы)))
а Стас ни разу так не написал, значит пробелы стирает, внимательно смотрит, что написал)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Следствие ведут колобки:Lol:
idioty.gif
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Я не пью дружочек..)
а это не ты и не я)
я тоже не пью.
а вот топикстартер, возможно, прибухивает, т.к. пишет поздно ночью и какую-то дичь в стиле пьющих женщин)
похоже на бахвальство, затопленное в паре бокалов вина... Демонстративное поведение и желание внимания.
Тонкая натура или толстый тролль)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Для меня удобнейший формат существования - "одиночество" в смысле самодостаточности: обеспечиваю себя сама - что спромоглась, то моё, но то ВСЁ мое. Все решения принимаю сама - случае неудачи/просчета разгребаю сама, но и не ноет никто, ни перед кем не оправдываюсь. Для меня счастье, когда не нужно никого организовывать, согласовывать. Потребности няньчить для ощущения нужности или величия не имею. В этом формате прожила много лет и была счастлива. Сейчас как эксперемент по случаю вернулась к парному формату - он определенно тяжелее для жизни. Пока материально более-менее, еще можно терпеть, но в случае кризиса парность станет балластом и только назад, к вольному и легкому одиночеству! Можно ли считать это планом сильного человека не знаю, сильные же вроде как должны помогать слабым.
Ужас
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Для меня удобнейший формат существования - "одиночество" в смысле самодостаточности: обеспечиваю себя сама - что спромоглась, то моё, но то ВСЁ мое. Все решения принимаю сама - случае неудачи/просчета разгребаю сама, но и не ноет никто, ни перед кем не оправдываюсь. Для меня счастье, когда не нужно никого организовывать, согласовывать. Потребности няньчить для ощущения нужности или величия не имею. В этом формате прожила много лет и была счастлива. Сейчас как эксперемент по случаю вернулась к парному формату - он определенно тяжелее для жизни. Пока материально более-менее, еще можно терпеть, но в случае кризиса парность станет балластом и только назад, к вольному и легкому одиночеству! Можно ли считать это планом сильного человека не знаю, сильные же вроде как должны помогать слабым.
В контексте получается ты сильная, а помощь в итоге нужна тебе. Парадокс.
 

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
да не его это стиль речи)
даже если бы специально пытались завуалировать, всегда есть палевные штуки в письме.
и эти запятые с пробелами - писали быстро, не заморачиваясь на пробелах (фантазия из головы)))
а Стас ни разу так не написал, значит пробелы стирает, внимательно смотрит, что написал)
Делюсь лайфхаком... В любой не понятной ситуации... Используй многоточие...
 

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
В контексте получается ты сильная, а помощь в итоге нужна тебе. Парадокс.
Думаю, что есть, как им не быть. Депрессия-то у людей не сегодня началась, она и раньше была, только называлась по-другому. Ну, например, человек говорит: меня беспричинно одолела тоска, уныние, доходящее до отчаяния, до мыслей о самоубийстве, потому что жить и не радоваться абсолютно ничему в жизни невозможно. Причем эта ужасная тоска не покидает меня даже тогда, когда все хорошо и меня хвалят. Да и выражение на лице вечно такое, что даже незнакомые люди спрашивают, что случилось.

Как-то так.
 

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
Ну похудеть и/или подкачаться вы можете.
Значит фигура уже достигаема.
Волосы отращиваются или наращиваются- тоже галочка.
Читайте книги вслух и речь наладится.
Работайте и откладывайте на пластику если что то реально нужно подкорректировать.

Вон кардашиян до пластики страшилки :))) А сейчас красавицы.

Пойдите на прием к пластическому хирургу. Там вам все покажут расскажут на компьютере увидите новую внешность.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Делюсь лайфхаком... В любой не понятной ситуации... Используй многоточие...
Фи)
это для текстов с придыханием, с заигрыванием.
В общем, для романтичных особ =)
мне больше по нраву точки, когда по одной - в конце каждой завершенной мысли.
Ну или над i
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Думаю, что есть, как им не быть. Депрессия-то у людей не сегодня началась, она и раньше была, только называлась по-другому. Ну, например, человек говорит: меня беспричинно одолела тоска, уныние, доходящее до отчаяния, до мыслей о самоубийстве, потому что жить и не радоваться абсолютно ничему в жизни невозможно. Причем эта ужасная тоска не покидает меня даже тогда, когда все хорошо и меня хвалят. Да и выражение на лице вечно такое, что даже незнакомые люди спрашивают, что случилось.

Как-то так.
если незнакомым людям не нравится выражение на твоем лице,
и они считают своим долгом об этом тебе сообщить, можно ведь всегда подобрать подходящее выражение для них..?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Блиц-опрос:
Как там гипсовая пионерка из пенопласта?
все так же распыляет свой сюр по квартире, на радость пинчеру и домочадцам?
экс-мэр рубашки не хватился?
муж еще не обзавелся мечтой любого охотника?
 

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
Про разгон облаков слышала, про из запуск нет... но очень похоже)
пытаюсь вспомнить какое в Москве производство?)))
Сейчас град на подоконнике пару сантиметров лёг.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818