Ищу любовника

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я когда актёра этого вижу, который маньяка сыграл, то ассоциирую его исключительно с этим фильмом. Своего рода клеймо теперь...
Соглашусь.аналогичное ощущение
А кочегар как Вам?тоже Балабановский
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Я когда актёра этого вижу, который маньяка сыграл, то ассоциирую его исключительно с этим фильмом. Своего рода клеймо теперь...
Соглашусь.аналогичное ощущение
А кочегар как Вам?тоже Балабановский
Я с Колькой соглашусь насчет груз 200 . Этот фильм напоминает стрессовую терапию аналогичную применяемой на нашем форуме. разве нет кривовых мыслей в народе. например по поводу той же пьянки.
Кочегара тоже смотрел но надо вспомнить. а груз 200 забыть не получается
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Я когда актёра этого вижу, который маньяка сыграл, то ассоциирую его исключительно с этим фильмом. Своего рода клеймо теперь...
Анна аватарка у Вас суперская! Настоящая красавица.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
я его начал смотреть. не хвотило у меня терпения до смотреть его))))
Вспомнил жесть там в конце. Короче дочку его грохнули кочегара а он бандитов всех .... короче смотри не пожалеешь.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
я так и предпологал)))
согласен это тоже шок. есть книга которую я не мог читать в детстве. да и сейчас наверное не буду читать называется Фрам -полярный медведь Петреску. Там тоже натурализм зашкаливает. Шолохов , донские рассказы. жестких книг полно. Маркеса Габриэля вспомнил Хроника обьявленной смерти. балабанов отдыхает
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я с Колькой соглашусь насчет груз 200 . Этот фильм напоминает стрессовую терапию аналогичную применяемой на нашем форуме. разве нет кривовых мыслей в народе. например по поводу той же пьянки.
Кочегара тоже смотрел но надо вспомнить. а груз 200 забыть не получается
Груз 200 норм
)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
Дорогая девочка, сейчас ещё на реставрацию вкладываться надо (лет, через 5+). Так что тут красиво не красиво не катит.

Эт я так, а то заметил, что 50+ нихрена не понимают, откуда у женщин внешность 25 летних.
Стас, у тебя прям талант не даватб жить людям в илюзиях.

Если не сикрет, ты кто по специальности,профессии?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848

Приятная

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
69
Реакции
71
Выделяешь сообщения форум чан, а ни на одно не отвечаешь. Просто идёт монолог, размышления твои.. Ну конечно ни какой ни 1995 год, охотнее порею, что 1975))
Не буду рассказывать почему у меня не ладится с мужем, и вдаваться в детали. скажу лишь, что хочу завести любовника. На работе не вариант, потому что работаю с мужем в одной конторе. Богатый не нужен, но самостоятельный и романтичный. Сайты знакомств тоже не подходят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.387
Не буду рассказывать почему у меня не ладится с мужем, и вдаваться в детали. скажу лишь, что хочу завести любовника. На работе не вариант, потому что работаю с мужем в одной конторе. Богатый не нужен, но самостоятельный и романтичный. Сайты знакомств тоже не подходят.
Иди в ночной клуб, там каждый второй твой клиент.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Не буду рассказывать почему у меня не ладится с мужем, и вдаваться в детали. скажу лишь, что хочу завести любовника. На работе не вариант, потому что работаю с мужем в одной конторе. Богатый не нужен, но самостоятельный и романтичный. Сайты знакомств тоже не подходят.
А вот нарко алко форум прям то что ннннадо???))
Тут настолько самостоятельны, что лечатся от болезни с трезвым родственником! :)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Не буду рассказывать почему у меня не ладится с мужем, и вдаваться в детали. скажу лишь, что хочу завести любовника. На работе не вариант, потому что работаю с мужем в одной конторе. Богатый не нужен, но самостоятельный и романтичный. Сайты знакомств тоже не подходят.
Опупенная романтика на нашем форуме, едрит твой батон)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Перед "а" запятая ставится всегда. Выпила? Вроде всегда качественно писала...)