Я человек , который бросил наркотики . Мне 17 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
пока ты не поймешь суть наркомании, и что это такое... то не сможешь понять где кончается и начинается твой самообман , точнее твоего мозга...
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
пока ты не поймешь суть наркомании, и что это такое... то не сможешь понять где кончается и начинается твой самообман , точнее твоего мозга...
Маша вы одна из немногих как я думаю, кто здесь помогает на форуме. А не просто пишет всякую ерунду, я не ошибаюсь)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я не скрываю Ессентуки - Пятигорск . квартира и дом
Маша вы одна из немногих как я думаю, кто здесь помогает на форуме. А не просто пишет всякую ерунду, я не ошибаюсь)
я из команды форума, сама бывший героиновый торч( 19 лет чистая...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ой , Алинка смотри влюбится горячий кавказский парень)))
Ярослав про город не спрашиваю. В каком из регионов живёшь? КБР, КЧР,Осетия, Чечня, Ингушетия ?
))) А может я влюблюсь ???!!!!
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша вы одна из немногих как я думаю, кто здесь помогает на форуме. А не просто пишет всякую ерунду, я не ошибаюсь)
но и ребята тоже пишут правильные вещи, многие как ты бросают сейчас в реальном времени...
те кто прочли стать и осознали всю суть зависимости остаются здесь общаются поддерживают друг друга, развлекают отвлекают когда накатывает...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я в шоке. А сколько вам лет и сколько употребляли ?
по сравнению с тобой не долго... 4 года.. но плюс шняга химическая разная...а так у меня сын чуть старше тебя... год тому назад узнала что на амф подсел... через 3 месяца на соли перешел... вытаскивала его с помощью форума и команды... сейчас живет с женщиной ...
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
но и ребята тоже пишут правильные вещи, многие как ты бросают сейчас в реальном времени...
те кто прочли стать и осознали всю суть зависимости остаются здесь общаются поддерживают друг друга, развлекают отвлекают когда накатывает...
Форум то прикольный , но мне сейчас захотелось в кино сходить , на форум по любому буду заходить , единственное мама с отчимом хочет положить меня в центр на полгода-год . я не знаю ложится или нет
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
по сравнению с тобой не долго... 4 года.. но плюс шняга химическая разная...а так у меня сын чуть старше тебя... год тому назад узнала что на амф подсел... через 3 месяца на соли перешел... вытаскивала его с помощью форума и команды... сейчас живет с женщиной ...
4 года ? , я так же приблизительно , но героин и метадон 2 месяца , остальное в основном химическаы отрава, и лирика, которой четверть Кавказа балуется)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Форум то прикольный , но мне сейчас захотелось в кино сходить , на форум по любому буду заходить , единственное мама с отчимом хочет положить меня в центр на полгода-год . я не знаю ложится или нет
если решил бросать то центр тебе не нужен... ты лучше закройся дома сам на три месяца минимум... и киношки по инету смотри...все связи свои забудь , учись жить просто... в семье с родителями ... это лучше будет для тебя но только статьи сам прочти и маму заставь...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
если решил бросать то центр тебе не нужен... ты лучше закройся дома сам на три месяца минимум... и киношки по инету смотри...все связи свои забудь , учись жить просто... в семье с родителями ... это лучше будет для тебя но только статьи сам прочти и маму заставь...
А мама у меня уже прошаренная , она мне сама заставила зайти на этот сайт в октябре. ну на улицу я буду часто выходить потому что без неё я не могу , я люблю солнце и воду , даже в употреблении купался постоянно в речке, употребил и поплыл на камере от погрузчика километров 10-15 по речке, обратно домой на электричке, в трусы пакет с монетами засунул)))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Пятигорск - соли полно да? Сосед мой) Вот из за таких ********** боюсь дочь на улицу пускать) ну ка берись за ум!!@:girl_devil:
Соли я не употребляю около года , поэтому за них мало знаю. У мен круг общения свой был, употребляли все кроме солей , а так знаю что их по всей России сейчас полно)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А мама у меня уже прошаренная , она мне сама заставила зайти на этот сайт в октябре. ну на улицу я буду часто выходить потому что без неё я не могу , я люблю солнце и воду , даже в употреблении купался постоянно в речке, употребил и поплыл на камере от погрузчика километров 10-15 по речке, обратно домой на электричке, в трусы пакет с монетами засунул)))
а Чо новопятигорское озеро не нравится?
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
а Чо новопятигорское озеро не нравится?
Кайфую от него , но мне больше в Железноводске, раньше когда деньги были постоянно там отдыхал , раз-два в неделю шашлыкм жарили, нопоследнее время их нету . там домики стоят для отдыха и озеро в котором полно моллюсков , ведра по два -три ловил. А вы скакого города ?