Я человек , который бросил наркотики . Мне 17 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Кайфую от него , но мне больше в Железноводске, раньше когда деньги были постоянно там отдыхал , раз-два в неделю шашлыкм жарили, нопоследнее время их нету . там домики стоят для отдыха и озеро в котором полно моллюсков , ведра по два -три ловил. А вы скакого города ?
Пятигорск . Я люблю все наши озера.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Кайфую от него , но мне больше в Железноводске, раньше когда деньги были постоянно там отдыхал , раз-два в неделю шашлыкм жарили, нопоследнее время их нету . там домики стоят для отдыха и озеро в котором полно моллюсков , ведра по два -три ловил. А вы скакого города ?
шашлыки это наше всё)))))))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Пятигорск . Я люблю все наши озера.
да Кавказ это вообще круто, я до этого где только не был , до 13-12 лет родители когда ещё были вместе много разных стран облетали
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ярослав, земляк)))) чтобы не просрать свою жизнь.....слушай дядю Андрея, тетю Машу .)))))...всю команду. Не успеешь оглянуться как жизнь...превратится в ад... Я от чистого сердца....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ярослав, земляк)))) чтобы не просрать свою жизнь.....слушай дядю Андрея, тетю Машу .)))))...всю команду. Не успеешь оглянуться как жизнь...превратится в ад... Я от чистого сердца....
Спасибо !искренее
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ярослав, земляк)))) чтобы не просрать свою жизнь.....слушай дядю Андрея, тетю Машу .)))))...всю команду. Не успеешь оглянуться как жизнь...превратится в ад... Я от чистого сердца....
я прикололась.....как ты его выше дядя Андрей назвал))))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
да Кавказ это вообще круто, я до этого где только не был , до 13-12 лет родители когда ещё были вместе много разных стран облетали
Кавказ круто...Домбай , Архыз, Приэльбрусье и т.д..
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Начни читать..статьи .там не сложно. Тебе инфа ляжет. Не глупый же...
Да , я уже начну завтра , как всегда на завтрпа все отложу сейчас планы пойти с человеком по поводу суда поговорить , чтобы он лишнего не налепил, лучше же первую часть чем групповое . потом на форум и видео смотреть
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да , я уже начну завтра , как всегда на завтрпа все отложу сейчас планы пойти с человеком по поводу суда поговорить , чтобы он лишнего не налепил, лучше же первую часть чем групповое . потом на форум и видео смотреть
Молодец. Начни ж только....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да , я уже начну завтра , как всегда на завтрпа все отложу сейчас планы пойти с человеком по поводу суда поговорить , чтобы он лишнего не налепил, лучше же первую часть чем групповое . потом на форум и видео смотреть
прочтешь статью что то не понятно или с чем то не согласен ... пиши спрашивай...
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Да по любому прочту. Мне надо компьютер выкупить с скупки, он же не помешает , если я буду часов по 5-6 в день за ним проводить ? Фильмы, игры, фото , форум. Через него удобнее намного