Я наркоман бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Рыбы сегодня не будет он на исправительных работах, я на сутках а он по хозяйству остался. Я ж теперь единственный кормилец в доме) проколол все Рыба все проеб....л козлина несчастная.
Да это не мы надраконили ее,а может и мы:)но ты прекрасно должен понимать,нетрезвый ты с ней жить точно не будешь,один раз и все,ты на помойке один и без ребёнка и жены;)а жена твоя просто решительная девушка,только благодаря ей и ее отношению ты дома в тепле и рядом с близкими!и здесь ей просто глаза открыли на тебя наркомана,не будешь употреблять,ни жена ни кто то на форуме говном,мразью и биомусором тебя называть не будут,так что все в твоих руках,а жену такую ты хрен больше где найдёшь;)
 

Cтасик

Guest
Рыбы сегодня не будет он на исправительных работах, я на сутках а он по хозяйству остался. Я ж теперь единственный кормилец в доме) проколол все Рыба все проеб....л козлина несчастная.
Где моя Рыбка, которую я всем в пример ставлю ?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Рыбы сегодня не будет он на исправительных работах, я на сутках а он по хозяйству остался. Я ж теперь единственный кормилец в доме) проколол все Рыба все проеб....л козлина несчастная.
Рыбка на самом деле,напиши как у вас там дела то?как твой окунь то поживает?ты там случаем не спилась?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Трезвяники привет)))) (( че - то вспомнила про форум
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Андрей со мной готов познакомиться, с какого города?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561