Я трезвый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
да три ночи подрят)
потом ты аву с баулом сделала я тебя оо кросс,ложишься лечиться ты мне еще не дошёл))
и пропал на неделю ты))
видить дошел))
Про баул здорово придумал) Нет, это фотка 3-х летней давности
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Про баул здорово придумал) Нет, это фотка 3-х летней давности
аа ты это не пояснил,тут в теме твоей есть переписка,ты там дозировки таблетки,что как убивает тебя пояснял,а я дуб9хоть и нарк)крепчеее димидрола ни чего не знаю ну и финики 2 раза вкидовал,а так я вообщее не шарю и не собираюсь внимать в фармокологию,у меня одна таблетка аспирин-и от голову и от жопы))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
я слушаю людей, что там говорят ходят туда 3 года и благодаря этому (!) остаются чистыми.
х.з. если тебе поможет,главное все от тебя зависит-это я думаю доп средство,но там ты общаешься с такими бедолагами как и мы тут,только с глазу на глаз!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
У меня один зуб почти до корню испортился - я пил аспирин неделю от боли (наряду со всеми гадостями что пил)
Счас слазивать будеш думаю все будет начинать болеть,обостряться старые болячки,у меня так-терпи ты же мужик-ладно через 3 года дошел до лечения-главное дошел)))
 

yozhic

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
84
А что вообще там делают? Центр общие или есть для мужчин и женщин раздельно? Я крайне смутно представляю вообще, как там все проходит, можешь вкратце описать стандартный распорядок дня?
Центра общие, мальчики и девочки вместе (девочек 10-15%). Никаких шур-мур , эмоционально-значимые отношения (эзо) строго под запретом.
8-00 подьём
8-10 кофе
8-20 перекур
8-40 ежедневник АН (читаем, обсуждаем)
8-55 зарядка
9-15 уборка
10-00 завтрак
10-45 перекур
11-00 утреннее собрание
12-10 перекур
12-30 малые группы (сдаём шаги)
13-45 перекур
14-00 обед
14-45 перекур
15-00 лекция или какое-нить рисование
16-20 перекур
16-40 кофе и свободное время
17-40 перекур
18-00 группа АН или спикерская
19-10 перекур
19-30 ужин
20-10 перекур
20-20 чаепитие
21-15 перекур
21-30 итоги дня
23-05 перекур
23-20 уборка
23-50 медитация
00-05 перекур
00-30 отбой
В перерывах ты должен написать 30 событий в дневнике чувств или самоанализ (для "впередиидущих"), найти 2 негатива и 2 позитива (кто-то сленганул, ругнулся матом, сел на корточки, не выключил свет в сортире, угостил конфетой и прочая чепуха), писать шаги.
Также параллельно все несут функции (типа должности): от президента до животновода.
Ещё надо умудриться принять душ ( 2шт на 30 человек)
Еду готовим сами, дежурные встают в 7-00.
И так каждый день.
День сурка, ёпта.
Кароч, на тюрьме было гораздо веселей))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Центра общие, мальчики и девочки вместе (девочек 10-15%). Никаких шур-мур , эмоционально-значимые отношения (эзо) строго под запретом.
8-00 подьём
8-10 кофе
8-20 перекур
8-40 ежедневник АН (читаем, обсуждаем)
8-55 зарядка
9-15 уборка
10-00 завтрак
10-45 перекур
11-00 утреннее собрание
12-10 перекур
12-30 малые группы (сдаём шаги)
13-45 перекур
14-00 обед
14-45 перекур
15-00 лекция или какое-нить рисование
16-20 перекур
16-40 кофе и свободное время
17-40 перекур
18-00 группа АН или спикерская
19-10 перекур
19-30 ужин
20-10 перекур
20-20 чаепитие
21-15 перекур
21-30 итоги дня
23-05 перекур
23-20 уборка
23-50 медитация
00-05 перекур
00-30 отбой
В перерывах ты должен написать 30 событий в дневнике чувств или самоанализ (для "впередиидущих"), найти 2 негатива и 2 позитива (кто-то сленганул, ругнулся матом, сел на корточки, не выключил свет в сортире, угостил конфетой и прочая чепуха), писать шаги.
Также параллельно все несут функции (типа должности): от президента до животновода.
Ещё надо умудриться принять душ ( 2шт на 30 человек)
Еду готовим сами, дежурные встают в 7-00.
И так каждый день.
День сурка, ёпта.
Кароч, на тюрьме было гораздо веселей))
Примерно везде одно и то же
)))
Только все равно там романы бывают
Потому что гормоны у всех шкалят
 

yozhic

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
84
Примерно везде одно и то же
)))
Только все равно там романы бывают
Потому что гормоны у всех шкалят
Доброе утро, семья! Меня зовут Руслан))
Случается, конечно, изредка) Но такое быстро спаливают, ничем хорошим не заканчивается. Дают ответственности типа драить сортиры после отбоя в течении недели, развозят по разным центрам. Я два центра поменял, сцук)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброе утро, семья! Меня зовут Руслан))
Случается, конечно, изредка) Но такое быстро спаливают, ничем хорошим не заканчивается. Дают ответственности типа драить сортиры после отбоя в течении недели, развозят по разным центрам. Я два центра поменял, сцук)
Доброе утро )))) да уж там Семья и тут семья
Вооот видишь ) поменял из-за эзо?
 

yozhic

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
84
Доброе утро )))) да уж там Семья и тут семья
Вооот видишь ) поменял из-за эзо?
Алина, у меня есть информация о твоём позитивном поведении.. Сама бросила употреблять мёд, перекумарилась дома на сухую, активно общаешься на форуме, подаёшь правильный пример, помогаешь новичкам! По чувствам уважение, благодарность, симпатия. По пожеланиям так держать!))
Кстати, у нас лидер позитива за неделю мог взять выходной.
А по поводу эзо не будем вдаваться в подробности, жена может случайно наткнуться))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина, у меня есть информация о твоём позитивном поведении.. Сама бросила употреблять мёд, перекумарилась дома на сухую, активно общаешься на форуме, подаёшь правильный пример, помогаешь новичкам! По чувствам уважение, благодарность, симпатия. По пожеланиям так держать!))
Кстати, у нас лидер позитива за неделю мог взять выходной.
А по поводу эзо не будем вдаваться в подробности, жена может случайно наткнуться))
Ок ситуация понятна мне очень )
Да какой выходной я тут отдыхаю
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Центра общие, мальчики и девочки вместе (девочек 10-15%). Никаких шур-мур , эмоционально-значимые отношения (эзо) строго под запретом.
8-00 подьём
8-10 кофе
8-20 перекур
8-40 ежедневник АН (читаем, обсуждаем)
8-55 зарядка
9-15 уборка
10-00 завтрак
10-45 перекур
11-00 утреннее собрание
12-10 перекур
12-30 малые группы (сдаём шаги)
13-45 перекур
14-00 обед
14-45 перекур
15-00 лекция или какое-нить рисование
16-20 перекур
16-40 кофе и свободное время
17-40 перекур
18-00 группа АН или спикерская
19-10 перекур
19-30 ужин
20-10 перекур
20-20 чаепитие
21-15 перекур
21-30 итоги дня
23-05 перекур
23-20 уборка
23-50 медитация
00-05 перекур
00-30 отбой
В перерывах ты должен написать 30 событий в дневнике чувств или самоанализ (для "впередиидущих"), найти 2 негатива и 2 позитива (кто-то сленганул, ругнулся матом, сел на корточки, не выключил свет в сортире, угостил конфетой и прочая чепуха), писать шаги.
Также параллельно все несут функции (типа должности): от президента до животновода.
Ещё надо умудриться принять душ ( 2шт на 30 человек)
Еду готовим сами, дежурные встают в 7-00.
И так каждый день.
День сурка, ёпта.
Кароч, на тюрьме было гораздо веселей))
Режим дня имбицилов-куряк какой то.
Напоминает дурдом-2.
В дурках только 3 раза водят покурить дурачков, а нарам почему такие прерогативы?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Режим дня имбицилов-куряк какой то.
Напоминает дурдом-2.
В дурках только 3 раза водят покурить дурачков, а нарам почему такие прерогативы?
да еще по человечески , я в другом был там 6 подъем и на работу до вечера испать ели овес драили в свободное время казарму где жили дрова кололи чтоб не замерзнуть и т.д ели мы мусор который в пекарнях убирают , так ты ему рад когда пряник какой то сладкий попадется
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
да еще по человечески , я в другом был там 6 подъем и на работу до вечера испать ели овес драили в свободное время казарму где жили дрова кололи чтоб не замерзнуть и т.д ели мы мусор который в пекарнях убирают , так ты ему рад когда пряник какой то сладкий попадется
А какой смысл наров вкусняхами кормить, все равно серотонина нет, убили.Можно прям с одного корыта со свиньями. Только контролить чтоб не обжирались)
О, кстати, вспомнила про свиней,а где Никсон, где Тема?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А какой смысл наров вкусняхами кормить, все равно серотонина нет, убили.Можно прям с одного корыта со свиньями. Только контролить чтоб не обжирались)
О, кстати, вспомнила про свиней,а где Никсон, где Тема?
никсон норм не хочет заходить с нарками связываться напоминать себе , а насчет корыта так и было вот крошки от печенья и т.д все в одном тазу и кто сколько успел нахапать за это ругали ,по этому две ладони подставляешь насыпают ты их на стол грязный высыпал и горячей водой запил еле темного цвета типа чай
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
никсон норм не хочет заходить с нарками связываться напоминать себе , а насчет корыта так и было вот крошки от печенья и т.д все в одном тазу и кто сколько успел нахапать за это ругали ,по этому две ладони подставляешь насыпают ты их на стол грязный высыпал и горячей водой запил еле темного цвета типа чай
Ну ты утрируешь. Свиней печеньем не кормят))) если сгущенки добавить вообще пирожные будут.
Тухлой картохой вареной и брюквой, крапиву с одуванчиком порубить, обрата, пахты добавить в похлебку. Вот этим свиней больших кормят. А хлебушком с молочком и со стола обьедками и помоями это малюсеньких пороcяток, не путай!