К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.637
Реакции
43.287

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177
почему были плохие отношения?


ну вот ты, в 8 лет не знал, что такое наркотики - тебе предложили - в тот момент в твоей голове уже произошел сдвиг, ты заложил фундамент для последующего употребления. В твоем понимании ты еще не был наркоманом, не знал, что это такое, но уже был им по факту. В чем твоя вина? Тебе предложили, тебе стало интересно, потому что это чем-то крутым тебе показалось, ты, как все, и попробовал торчать. Так и другие подсаживаются, не задумываясь о том, что они станут наркоманами и будут потом на форуме лечения наркозависимости писать.

Как это не заботится? В других странах за поход к педиатру ты отвалишь до хера. А тут лечат. И даже наркоманов бесплатно лечат, по крайней мере финансируют это дело, хотя они трутни, налоги не платят, не работают.

Откуда взял деньги на наркоту?

Пора дать, когда было твое последнее употребление?

Чем закончилось?

Это что-то новенькое)) Пищевое отравление от наркотиков? Это как синяки говорят "отравился печенюшкой"

Например?

Как тебя предавали?

Плохие отношения с одноклассниками были потому что я был драчуном.
Лечат у нас плохо, отношение врачей халатное, очереди большие
Деньги на наркотики взял у родителей
Последнее употребления 24 июня
В полиции пробыл 3е суток за употребление
Пищевое отравление от того что съел экстази. Сжег пищевод и кишечник, так как на тот момент уже имел язву

Попадал в неприятную ситуацию, в изначально продуманную постанову группой лиц, в результате которой с меня требовали вернуть деньги которых изначально не было и которых я не брал. После чего меня брали в плен, а моих соупотребителей отпускали искать деньги, но они просто съебались (это к вопросу о предательстве)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.637
Реакции
43.287

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.637
Реакции
43.287
Лечат у нас плохо, отношение врачей халатное, очереди большие
это стереотип - не все и не везде.
Я всю жизнь лечусь бесплатно. Да, иногда паршиво, иногда очень хорошие попадаются специалисты. Врачи с большой буквы.
Люди разные. Везде. И все зависит от каждого из нас. Менталитет складывается из большинства людей. А не из кучки во главе. Вот только глупый пипл хавает то, что дают, а не то, что он хочет сам - и тут настоящая проблема. Лень.

А если учесть, что большинство населения бухает или торчит - то становится понятно, почему у нас все так плохо - ты статьи почитаешь, мы с тобой вернемся к этому вопросу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.637
Реакции
43.287

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.637
Реакции
43.287
Пищевое отравление от того что съел экстази. Сжег пищевод и кишечник, так как на тот момент уже имел язву
после этого снова ел? или пересел на другую наркоту?
экстази - не то, что употребляют на постоянной основе
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177
это стереотип - не все и не везде.
Я всю жизнь лечусь бесплатно. Да, иногда паршиво, иногда очень хорошие попадаются специалисты. Врачи с большой буквы.
Люди разные. Везде. И все зависит от каждого из нас. Менталитет складывается из большинства людей. А не из кучки во главе. Вот только глупый пипл хавает то, что дают, а не то, что он хочет сам - и тут настоящая проблема. Лень.

А если учесть, что большинство населения бухает или торчит - то становится понятно, почему у нас все так плохо - ты статьи почитаешь, мы с тобой вернемся к этому вопросу.
Спасибо за диалог, уважаемый kuku
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177
говори, как есть - здесь, как ты можешь понять, не райское место.
Чем честнее твои ответы, тем лучше для тебя
просил у родителей,типо погулять с девочкой,а на самом деле на стаф.если не давали,по тихой тырил, что тут не понятного ув.kuku
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177
после этого снова ел? или пересел на другую наркоту?
экстази - не то, что употребляют на постоянной основе
согласен с вами,от экстази быстро отказался,так как очень охрененные ощущения из которых не охото выходить.зная себя это быстро бы закончилось,поэтому отдал предпочтение старому,доброму федору
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.637
Реакции
43.287
согласен с вами,от экстази быстро отказался,так как очень охрененные ощущения из которых не охото выходить.зная себя это быстро бы закончилось,поэтому отдал предпочтение старому,доброму федору
вот так нельзя писать - ты романтизируешь употребление и выставляешь его в хорошем свете - это укрепляет анозогнозию твою и других лечащихся, кто может зайти в твою тему.
Нельзя позитивно отзываться о наркотиках
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.637
Реакции
43.287
просил у родителей,типо погулять с девочкой,а на самом деле на стаф.если не давали,по тихой тырил, что тут не понятного ув.kuku
поставь аватар себе
И прочитай правила площадки еще раз
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Извините, не в той вкладке ответила. За 1 компьютером сидим.