К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАШЕГО МЕТОДА И ПОДХОД. ВЕРСИЯ 2
В первой статье описывается много бросивших людей, придерживающихся правил инструкции. Эффективностью метода является прочтение всех статей. Много людей приходивших на форум не соблюдали всех инструкций метода, а вместо этого придумывали свои вариации и из-за этого лечение было не эффективным, они потерпели неудачу. Полностью здоровым можно считать себя, при отсутствии анозогнозии (самообман, отрицание болезни). На форуме помогают убрать тягу и анозогнозию, а дефекты психики исправятся сами собой. Наркомания считается вылеченной после 3х лет чистоты (или 5 лет если был хотя бы 1 срыв), а стартовых три месяца лечения достаточны для того чтобы продержаться 3 года трезвым. Необходимо все делать правильно. Этот метод эффективен, это станет понятным после прочтение всех текстов. Очень важным является подключением родственников, чтобы они не тошнили в этот период, были жестки и непоколебимы. Если наркочмо агрессирует и рукоприкладствует вызываем мусоров. Защита наркот на форуме строго запрещена. Инструкция рассчитана на не глупых людей. Для глупцов другие методики.
Нумеруй статьи. Раздел и номер. Или по порядку.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Раздел 1. Статья 2. ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА ПСИХИАТРАМИ И НАРКОЛОГАМИ В СССР
Считается, что лечение нужно начинать, когда больной выскажет к этому желание. Однако, врачи не согласны с этим положением. Мысль о лечение порой приходит очень поздно, в основном когда ряд личных и социальных проблем приведут к потерям. Пока до больного дойдет осознание, за это время близкие уже травмируются. Для достижения цели все средсвтва хороши. Начинать лечение нужно принудительно. Даже не продолжительное время в чистоте, позволит больному посмотреть на себя со стороны трезвым взглядом. Один из принципов лечение - многосторонняя помощь. Это считается проблема социальной, поэтому врач постоянно контактирует с семьей и авторитетными для больного людьми. Это болезнь считается тяжелой, несущая тяжелый психологический конфликт, поэтому врач обязан оказать еще один вид помощи, стать его советчиком, слушателем, научить жить его в новых для него условиях. Поэтому один в врач не в силах это сделать, необходимо содействие близких. Контроль, разумная поддержка и советы будут на благо больного.

Примерно год назад, будучи на отходняках, я лежу на диване у себя в квартире и гляжу по сторонам. Мне 35, у меня нет нихуя (на квартиру я ни копейки не заработал, все родители). Осознаю я это лежа на диване. На улице играют дети, я понимаю, что там могли бы играть мои детишки, что рядом могла бы находиться жена на кухне. Но этого нихуя нету, девушка бросила меня, потому что кидала. Денег нет, до зп еще 2 недели, а предыдущую зп уже проколол. Идти занимать, пиз.деть ЗАЕ.БАЛО. Очередной раз чувствуешь себя ничтожеством. ЗАЕ.БАЛО. Вот такие мысли меня посещали в течении последующего года после каждого употребления наркотиков.

PS DonЯgon

пиши вывод к каждому изложению по статье, свой.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.102
Реакции
18.527
пиши вывод к каждому изложению по статье, свой.
Вывод: не в коем случае нельзя ждать, пока больной сам не изъявит желание лечиться. Пока до больного будет дойдет, что ему нужна помощь, он накопит кучу проблем, болячек неизлечимых и нанесет вред окружающим людям и обществу. Врачу тяжело вывозить одному, соответственно к лечению нужно подходить комплексно. Подтянуть родных и авторитетных близких для больного.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Раздел 1. Статья 3. КАК ОТНОСИТСЯ К НАРКОМАНАМ ОБЩЕСТВО И ЗА ЧТО НАРКОМАНОВ НЕНАВИДЯТ?
Это статья рассказывает как сильно отвергаются и вызывают ненависть наркоманы. Статистика показывает, что к наркоманам скотское отношение и на них всем пох и это правильно. Общество отвергает наркот, но нарки не понимают этого, считают себя "людьми". Трудно определить, что человек болен. Причины того, что наркот презирают во всем мире:
1) Грязь и бацилы
2) Криминал до боли смешной и позорный
3) Кидало и предательство
4) Пиздабольство чистой воды
5) Е.бучие чайки, приспособленцы, коросты
6) Большая жирная, ******** крыса
7) Шнырь, борыжья рожа
8) Есть наркот - капец бюджету страны
Наркочмо прекрасно понимает, что он будет изгоем для общества. Но скрывает это до последнего, считая, что остановится в любой момент. Но ты не ты. Употребив раз, просто теряешь контроль и аля улю.

Вывод: наркамания зло и нех туда суваться, живи спокойненько с чисто и незамаронной жопкой.

Про себя: пиздабольство, крысятничество, подводил своих близких, про.ебывал работу, скандалил на близких. Инфа сотка
Смотрю тебе там весело. Чё за быдлошутки в изложении. Пиши нормально.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Раздел 1. Статья 3. КАК ОТНОСИТСЯ К НАРКОМАНАМ ОБЩЕСТВО И ЗА ЧТО НАРКОМАНОВ НЕНАВИДЯТ?
Это статья рассказывает как сильно отвергаются и вызывают ненависть наркоманы. Статистика показывает, что к наркоманам скотское отношение и на них всем пох и это правильно. Общество отвергает наркот, но нарки не понимают этого, считают себя "людьми". Трудно определить, что человек болен. Причины того, что наркот презирают во всем мире:
1) Грязь и бацилы
2) Криминал до боли смешной и позорный
3) Кидало и предательство
4) Пиздабольство чистой воды
5) Е.бучие чайки, приспособленцы, коросты
6) Большая жирная, ******** крыса
7) Шнырь, борыжья рожа
8) Есть наркот - капец бюджету страны
Наркочмо прекрасно понимает, что он будет изгоем для общества. Но скрывает это до последнего, считая, что остановится в любой момент. Но ты не ты. Употребив раз, просто теряешь контроль и аля улю.

Вывод: наркамания зло и нех туда суваться, живи спокойненько с чисто и незамаронной жопкой.

Про себя: пиздабольство, крысятничество, подводил своих близких, про.ебывал работу, скандалил на близких. Инфа сотка

расскажи подробнее как подводил близких?
Как крысятничал?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.102
Реакции
18.527
расскажи подробнее как подводил близких?
Как крысятничал?
1) Коллеге по работе срочно нужно было съездить с дочкой в больницу. Я будучи в обх.уяченном состоянии проявил инициативу выйти на работу, сделать срочное и важное задание. Само собой, когда с утра у меня закончились наркотические вещества мой пыл остыл, я просто лег спать и забил х.уй. Этим самым я подвел коллег, начальников на работе и в первую очередь себя.
2) Приходил в гости к родителям, стоял на пороге, говорил что не буду проходить. В то время, пока мама на кухне собирала мне продукты, я через зеркало бдил ее чтобы она находилась на кухне. При этом разговаривал с ней, чтобы не слышала и находилась на расстоянии, пока я левой рукой лажу в ее сумки в поисках кошелька. Пару ловких движений и дело в шляпе.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
1) Коллеге по работе срочно нужно было съездить с дочкой в больницу. Я будучи в обх.уяченном состоянии проявил инициативу выйти на работу, сделать срочное и важное задание. Само собой, когда с утра у меня закончились наркотические вещества мой пыл остыл, я просто лег спать и забил х.уй. Этим самым я подвел коллег, начальников на работе и в первую очередь себя.
2) Приходил в гости к родителям, стоял на пороге, говорил что не буду проходить. В то время, пока мама на кухне собирала мне продукты, я через зеркало бдил ее чтобы она находилась на кухне. При этом разговаривал с ней, чтобы не слышала и находилась на расстоянии, пока я левой рукой лажу в ее сумки в поисках кошелька. Пару ловких движений и дело в шляпе.

ну да, кроме как крыса не назовёшь, мало того продукты брал еще и деньги крал.
Чтобы потом слить на наркоту.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
1) Коллеге по работе срочно нужно было съездить с дочкой в больницу. Я будучи в обх.уяченном состоянии проявил инициативу выйти на работу, сделать срочное и важное задание. Само собой, когда с утра у меня закончились наркотические вещества мой пыл остыл, я просто лег спать и забил х.уй. Этим самым я подвел коллег, начальников на работе и в первую очередь себя.
2) Приходил в гости к родителям, стоял на пороге, говорил что не буду проходить. В то время, пока мама на кухне собирала мне продукты, я через зеркало бдил ее чтобы она находилась на кухне. При этом разговаривал с ней, чтобы не слышала и находилась на расстоянии, пока я левой рукой лажу в ее сумки в поисках кошелька. Пару ловких движений и дело в шляпе.
Побольше говна из себя достанешь - легче будет. Так что не стесняйся, пиши обо всëм.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Раздел 1. Статья 3. КАК ОТНОСИТСЯ К НАРКОМАНАМ ОБЩЕСТВО И ЗА ЧТО НАРКОМАНОВ НЕНАВИДЯТ?
Это статья рассказывает как сильно отвергаются и вызывают ненависть наркоманы. Статистика показывает, что к наркоманам скотское отношение и на них всем пох и это правильно. Общество отвергает наркот, но нарки не понимают этого, считают себя "людьми". Трудно определить, что человек болен. Причины того, что наркот презирают во всем мире:
1) Грязь и бацилы
2) Криминал до боли смешной и позорный
3) Кидало и предательство
4) Пиздабольство чистой воды
5) Е.бучие чайки, приспособленцы, коросты
6) Большая жирная, ******** крыса
7) Шнырь, борыжья рожа
8) Есть наркот - капец бюджету страны
Наркочмо прекрасно понимает, что он будет изгоем для общества. Но скрывает это до последнего, считая, что остановится в любой момент. Но ты не ты. Употребив раз, просто теряешь контроль и аля улю.

Вывод: наркамания зло и нех туда суваться, живи спокойненько с чисто и незамаронной жопкой.

Про себя: пиздабольство, крысятничество, подводил своих близких, про.ебывал работу, скандалил на близких. Инфа сотка
Тут клоунов без тебя хватает. Один вон, наркоскот уже отметился.
Если тебе весело могу фотки скинуть: торч без х..уя, наркоманка режет ман.ду ножовкой. Или ссыль на новости, где детей насилуют и убивают под наркотой. В тюмени девочку 8 лет изнасиловал, задушил и в холодильнике хранил. Или майский наркочмо детей расстрелял в школе, объявив себя богом. Что до сих пор смешно.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
1) Коллеге по работе срочно нужно было съездить с дочкой в больницу. Я будучи в обх.уяченном состоянии проявил инициативу выйти на работу, сделать срочное и важное задание. Само собой, когда с утра у меня закончились наркотические вещества мой пыл остыл, я просто лег спать и забил х.уй. Этим самым я подвел коллег, начальников на работе и в первую очередь себя.
2) Приходил в гости к родителям, стоял на пороге, говорил что не буду проходить. В то время, пока мама на кухне собирала мне продукты, я через зеркало бдил ее чтобы она находилась на кухне. При этом разговаривал с ней, чтобы не слышала и находилась на расстоянии, пока я левой рукой лажу в ее сумки в поисках кошелька. Пару ловких движений и дело в шляпе.
Доня, чё вообще за херня три статьи за день? Давай Пиратку сюда. Спросить хочу чем чепух занимался целый день.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Доня, чё вообще за херня три статьи за день? Давай Пиратку сюда. Спросить хочу чем чепух занимался целый день.
Он перед изоляцией успел простудиться, болеет. Сегодня не стала по статьям налегать, но он не бездельничал. Статьи долго делал и готовил. Сейчас спит, пускай просится пока болеет. Завтра больше буду требовать статей.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Нормально пишет.я не про количество-про качество
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Что у тебя с режимом сна? Во сколько засыпаешь/просыпаешься?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Вывод: не в коем случае нельзя ждать, пока больной сам не изъявит желание лечиться. Пока до больного будет дойдет, что ему нужна помощь, он накопит кучу проблем, болячек неизлечимых и нанесет вред окружающим людям и обществу. Врачу тяжело вывозить одному, соответственно к лечению нужно подходить комплексно. Подтянуть родных и авторитетных близких для больного.
Не тяжело врачу, не в этом дело. Работать с семьей нужно для того, что бы вся работа врача не улетела в ...опу. Если семья не видит проблему и к наркоману относиться, как к здоровому или с благодарностью, за то что он соизволил лечиться и сидит тихонько все выполняет, все усилия врача-ноль. Семья должна своим отношением ставить нарка на место, относиться к нему(наркоману, не сыну), как к блевотине, присекать его наркошутки и кривые мысли, чем жесче тем лучше. Дать понять, что нарк ни кто и зовут его ни как. Чел с псих диагнозом, мнения которого никому не интересны. Ходячий мешок с костями, который не известно когда откинет.ся. И лечиться он для себя, что бы не быть чмошником у которого впереди мрак. Без этого самый лучший врач бессилен.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Раздел 1. Статья 4. КАК ОТНОСИТСЯ ОБЩЕСТВО К АЛКОГОЛИКАМ И ПОЧЕМУ ИХ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЁЗ?
В этой статье перечисляются причины почему к алкоголику говноотношение. Есть бытовые алкоголики, есть алкаши со всеми атрибутами алкашного образа. Алкашей презирают за их сильное раздутое самодовольствие. Алкоголики не понимают у людей чувство жалости, так как у них включается психозащита, со временем переходящая в азоногнозию.
Причины говноотношения:
1) Перебуханный нам не товарищ, а преступник.
2) Прогулы на работе, этим подставляет других коллег
3) Тиран в семье
Алкоголь - легальный наркотик, менее токсичный и страшный чем остальные уличные наркотики. Но мало кто понимает, что привыкание к алкоголю происходит на рефлекторном уровне, а в нем суть. Зависит все от организма человека. Ни в коем случаю нельзя спускать на тормозах, если в вашей семье появился алкаш, нужно его гнобить. И тому винной спиртные, а ни какие то внешние факторы и др.

Вывод: общество к алкоголику относится негативно из-за небрежнего вида и неадыкватного состояния. Пить - здоровью вредить.

Пример из жизни: Несколько назад, работая над строительством объекта 4 энергоблока атм, я попал в ремонтную бригаду. Сразу же заметил, что в коллективе есть пьющие персоны - алкаши. Через некоторое время, я присутствовал при разговоре мастера смр с этим алкошом. Ему был предоставлен выбор: либо бросать пить, либо мастер пойдет писать докладную, так как не хочет больше нести ответственность за пьяную рожу. Алкоголик побожился что бросит пить. Коллектив его поддержал. Он не пил день, не пил два, на третий день его нашли в бытовке обоссаного, обосранного и больше я его на работе не видел, видимо выбор был сделан не правильный.

Как думаешь, почему этот работник не смог сделать правильный выбор?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
1) Коллеге по работе срочно нужно было съездить с дочкой в больницу. Я будучи в обх.уяченном состоянии проявил инициативу выйти на работу, сделать срочное и важное задание. Само собой, когда с утра у меня закончились наркотические вещества мой пыл остыл, я просто лег спать и забил х.уй. Этим самым я подвел коллег, начальников на работе и в первую очередь себя.
2) Приходил в гости к родителям, стоял на пороге, говорил что не буду проходить. В то время, пока мама на кухне собирала мне продукты, я через зеркало бдил ее чтобы она находилась на кухне. При этом разговаривал с ней, чтобы не слышала и находилась на расстоянии, пока я левой рукой лажу в ее сумки в поисках кошелька. Пару ловких движений и дело в шляпе.
Ты не только крыса, ты еще и му.дак. Мамкиными харчами потом не подавился? И срачка не напала?:Bad: