Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина, загорать иди в салон красоты. Если по чесноку, то я люблю классику, а не экзотику с пальмами и песком в курятнике и капающей крышей.
Мне не надо идти я уже тут и с утра позагорала )
 

Стасик

Guest
Вот, другое дело!

1.jpg
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Ничего себе ты (
А как же я ? Я что плохое советую что ли (((
ты добрая слишком, все всем разрешаешь и всех жалеешь))
Это хорошие качества, но нарикам же как-то спесь сбивать надо)
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Но Вы, полагаю, не требовали пароль от ее телефона? В плане лечения это ничего не дает, только убеждает наркомана в том, что самые близкие люди не видят в нем человека. И нормально ли каждый день оскорблять человека? Сейчас узнал, что мои телефон сейчас просматривает специалист
Вы ни разу не оставляли ее дома одну и каждый день кричали, что из-за нее не можете уйти?
Привет. Ну ты же почитал, что скорости могут давать непредсказуемый эффект, а последствия можно словить даже через много времени после последнего употребления. На твоем месте надо заткнуться бы и отнестись с пониманием к родным - они понятия не могут иметь, чего от тебя ожидать. Пусть контролят, имеют полное право. А вот у тебя возмущаться права нет, ты обосрался .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Привет. Ну ты же почитал, что скорости могут давать непредсказуемый эффект, а последствия можно словить даже через много времени после последнего употребления. На твоем месте надо заткнуться бы и отнестись с пониманием к родным - они понятия не могут иметь, чего от тебя ожидать. Пусть контролят, имеют полное право. А вот у тебя возмущаться права нет, ты обосрался .
Лимончик с мая не заходит...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ты добрая слишком, все всем разрешаешь и всех жалеешь))
Это хорошие качества, но нарикам же как-то спесь сбивать надо)
Вот такая я да
Правильно Стасик написал что я дура а скорее блаженная (((
Но я такая да ведомая и ничего не могу с этим поделать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Везёт.
Романтика. Я бывшего иногда так называла))) что похож на портового грузчика, когда не выспится) ну да это ласково, я люблю море, очень. Сама морская до костей мозга)
А в каком порту-то?)
Работает грузчиком в порту.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вот такая я да
Правильно Стасик написал что я дура а скорее блаженная (((
Но я такая да ведомая и ничего не могу с этим поделать
Да хорошая ты.
Просто с фотками перегнула палку, и попутала немного, когда заварушка была. Имхо.
Я всё это читала и глазам больно стало, как такая сплочённая компания в момент разругалась и начала сыпаться) У меня пара раз мысля была - показаться, в приличном виде разумеется, но каждый раз вспоминаю, чем это чревато, и попускаюсь)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да хорошая ты.
Просто с фотками перегнула палку, и попутала немного, когда заварушка была. Имхо.
Я всё это читала и глазам больно стало, как такая сплочённая компания в момент разругалась и начала сыпаться) У меня пара раз мысля была - показаться, в приличном виде разумеется, но каждый раз вспоминаю, чем это чревато, и попускаюсь)
Я сейчас только приличные фото выкладываю
Что бы люди понимали что если не травится то организм восстанавливается и выглядишь хорошо
 

Cтасик

Guest
А в каком порту-то?)
Не знаю местонахождения порта - это же Лимон, он потолстел по женскому типу, ему на пользу грузчиком работать для фигуры и для выветривания бреда из головы.

Надеюсь, что не такой порт, а то возишься с ними, ночей не спишь, нервы тратишь на них.
А они в порту пару мешков с орехом надыбают себе.


По данным издания Maritime Bulletin ("Морской бюллетень"), на борту судна ESER, следовавшего из Панамы под флагом этой страны в Марокко, обнаружили 9,5 тонн кокаина. Грузовой корабль сделал вынужденную остановку в Прае после смерти одного из членов экипажа по неизвестной причине.

Эту информацию подтверждает уголовная полиция Кабо-Верде, при этом отмечается, что правоохранительные органы уже знали, что на судне могут быть наркотики.

В ведомстве уточнили, что на борту корабля находилось 260 тюков, содержимое которых, согласно результатам экспресс-теста, оказалось кокаином. По ценам черного рынка его стоимость - если бы он был подпольно продан по "уличным" ценам - может превышать 1,5 млрд долларов, пишет Русская служба ВВС.