Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.966
Реакции
47.977
Первую он кинул, хорошая девочка была, а он траву начал курить и стал забивать на нее.
Вторая из Питера, пару раз приезжала, с ней прям тяжело расставались, долго страдал.
Третья из Якутска - вообще не виделись, планы строили на нее переезд в Москву, ей было 20, ему ~17. Она его заблочила. Тоже страдал.
Ну и Диана.
Получаеться все отношения в период наркомании
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Что сказать...Хз тут ваше упущение получается. Терять всегда есть что. Вопрос в том ценность ли это. Ваш может семью потерять, но это не ценность для него. Либо как вариант уверен что не потеряет и по этому так ведёт себя. В обоих вариантах вы что-то получается упустили ...
Да, вы правы, нас он боится потерять, но пока уверен, что не потеряет.
Это потому что мы ему сказали - мы тебя любим и наркоманить не дадим.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
п*здец вы написали... кароче на счет дианы, я хз, нужно думать и прийти к чему то. просто так швырнуть её без информации я не могу. все ваши догадки и смурфецкие "факты" имеют вероятность, но так же и лучший исход тоже имеет вероятность, хоть и маленькую.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.812
Реакции
17.407
п*здец вы написали... кароче на счет дианы, я хз, нужно думать и прийти к чему то. просто так швырнуть её без информации я не могу. все ваши догадки и смурфецкие "факты" имеют вероятность, но так же и лучший исход тоже имеет вероятность, хоть и маленькую.
Без тебя разберутся. Твоё дело лечиться и уроки делать
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
и

не забудь ответить всем, кто вчера тебе вопросы задавал или что-то писал
я ответил уже на счет дианы. ярослав всё правильно написал, на счет деструктивных умозаключений. за девушек моих ты всё расписала
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
я ответил уже на счет дианы. ярослав всё правильно написал, на счет деструктивных умозаключений. за девушек моих ты всё расписала
ТАК НЕ ПОЙДЕТ... пиши все от себя и развернуто, никто не будет искать этот твой ответ
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
п*здец вы написали... кароче на счет дианы, я хз, нужно думать и прийти к чему то. просто так швырнуть её без информации я не могу. все ваши догадки и смурфецкие "факты" имеют вероятность, но так же и лучший исход тоже имеет вероятность, хоть и маленькую.
Хочется рискнуть? Что на весы ставишь? Чем рискуешь?