Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Хочется рискнуть?
иначе невыносимо будет жить
Что на весы ставишь?
чувства и пустоту, перевешивает первое
вроде как здоровьем, но это не важно в этой ситуации
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
иначе невыносимо будет жить

чувства и пустоту, перевешивает первое

вроде как здоровьем, но это не важно в этой ситуации
Именно из-за такого мышления все считают тебя наркоманом на изо. Ты чувства к наркоманке путаешь с эйфорией от наркоты, пустоту вызванную сбоем гармонов и ослаблением центральной нервной системы прикрываешь совестью которой нет. Почему нет? Да потому что ты эгоистично поставил на весы собственное здоровье обозначив что это неважно. При этом забыл что вероятность заторчать из-за наркоманки может отобрать жизнь у сына твоей матери. Что 18 лет которые она потратила на то чтоб ты был счастлив и здоров ты сливаешь в рулетке. Всё ночи без сна у твоей кроватки все трудности воспитания что она давала тебе. Её здоровье, нервы потраченные на тебя. Да тупо деньги на которые она могла бы жить безбедно. Всё это ты не учёл. Потому-что, что? Наркота ты и не перестаёшь им быть. А главное не хочешь перестать. Чмо ты . Иначе я сказать не могу.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
иначе невыносимо будет жить

чувства и пустоту, перевешивает первое

вроде как здоровьем, но это не важно в этой ситуации
Так хочется посоветовать твоей маме выпустить тебя, но зная о последствиях мне постороннему человеку жалко её. Потому-что каждый день она будет знать что ты сдыхаешь где-то там, а она не может ничего сделать. А ты хер забил на неё и страдаешь по какой то наркоманке мечтая снова быть с ней под предлогом заботы. Не о тех людях ты заботишься торчь. Да и не забота это, а самообман который ты не признаешь...
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
"буржуи" как мне кажется это люди пользующиеся своим положением гос службы, тем самым отгрызая больший кусок чем простые граждане. на этом фоне выходит так что простые люди начинают плеваться в зависти и обвинять во всем правительство которые по факту сами и выбрали.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
"буржуи" как мне кажется это люди пользующиеся своим положением гос службы, тем самым отгрызая больший кусок чем простые граждане. на этом фоне выходит так что простые люди начинают плеваться в зависти и обвинять во всем правительство которые по факту сами и выбрали.
норм?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Так хочется посоветовать твоей маме выпустить тебя, но зная о последствиях мне постороннему человеку жалко её. Потому-что каждый день она будет знать что ты сдыхаешь где-то там, а она не может ничего сделать. А ты хер забил на неё и страдаешь по какой то наркоманке мечтая снова быть с ней под предлогом заботы. Не о тех людях ты заботишься торчь. Да и не забота это, а самообман который ты не признаешь
Согласна с каждым словом... Похоже, он на это и рассчитывает, чтобы довести нас и мы его выпустили.. Но нет, но нет.. не дождется
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.816
Реакции
17.414
Согласна с каждым словом... Похоже, он на это и рассчитывает, чтобы довести нас и мы его выпустили.. Но нет, но нет.. не дождется
Ну конечно) они все так делают. Нужно это пресекать
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Именно из-за такого мышления все считают тебя наркоманом на изо. Ты чувства к наркоманке путаешь с эйфорией от наркоты, пустоту вызванную сбоем гармонов и ослаблением центральной нервной системы прикрываешь совестью которой нет. Почему нет? Да потому что ты эгоистично поставил на весы собственное здоровье обозначив что это неважно. При этом забыл что вероятность заторчать из-за наркоманки может отобрать жизнь у сына твоей матери. Что 18 лет которые она потратила на то чтоб ты был счастлив и здоров ты сливаешь в рулетке. Всё ночи без сна у твоей кроватки все трудности воспитания что она давала тебе. Её здоровье, нервы потраченные на тебя. Да тупо деньги на которые она могла бы жить безбедно. Всё это ты не учёл. Потому-что, что? Наркота ты и не перестаёшь им быть. А главное не хочешь перестать. Чмо ты . Иначе я сказать не могу.
Так хочется посоветовать твоей маме выпустить тебя, но зная о последствиях мне постороннему человеку жалко её. Потому-что каждый день она будет знать что ты сдыхаешь где-то там, а она не может ничего сделать. А ты хер забил на неё и страдаешь по какой то наркоманке мечтая снова быть с ней под предлогом заботы. Не о тех людях ты заботишься торчь. Да и не забота это, а самообман который ты не признаешь...
спасибо. пища для размышлений мне. мне всё равно нужно подумать. я могу отсечь в себе что угодно, но подобное меня стопорит.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
спасибо. пища для размышлений мне. мне всё равно нужно подумать. я могу отсечь в себе что угодно, но подобное меня стопорит.
Да пожалуйста. Ешь не обляпайся. Тебе тут такой пищи через сообщение дают. Но только она мимо извилин проходит. Ты отсекаешь только близких и их чувства, их заботу и любовь к тебе. На это ты на раз хрен кладёшь, а на наркоманку которая тебя на иглу подсадила и сделает это ещё раз без зазрения совести ты не можешь, что то стопорит. Вопрос что и для чего. Мозг для продолжения фиесты. Нашёл лазейку и якорит тебя. А ты и слюни пускаешь. Хорош писюн теребонькать перед сном, вспоминая голую наркоманку под мефом. Иначе мозг так и будет тебе приходы за любовь выдавать.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
спасибо. пища для размышлений мне. мне всё равно нужно подумать. я могу отсечь в себе что угодно, но подобное меня стопорит.
какой раз ты уже говоришь "нужно подумать" и по итогу приходишь к мыслям о своей любви... не замечаешь, как тебя ведет наркота по дорожке??
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Вопрос что и для чего.
человек, а не наркота.
не замечаешь, как тебя ведет наркота по дорожке?
нет. всё что я могу сейчас сделать это постараться подбить, а потом уже по выходу смотреть, есть ли у меня желание помочь ей какой либо или я смогу отпустить ее
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
человек, а не наркота.

нет. всё что я могу сейчас сделать это постараться подбить, а потом уже по выходу смотреть, есть ли у меня желание помочь ей какой либо или я смогу отпустить ее
Ну продолжай в том же духе, это экспресс до конечной...