Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.789
Реакции
1.160
хочу летом быть вожатым в лагере
Головой подумай сначала. Чё, туда мало шкетов нариков едут? А вдруг попадутся какие-нибудь модники сковородники, которые тебе засимпатизируют, а ты пролечился только.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Головой подумай сначала. Чё, туда мало шкетов нариков едут? А вдруг попадутся какие-нибудь модники сковородники, которые тебе засимпатизируют, а ты пролечился только.
ну с такой логикой мне до конца жизни на изоляции сидеть стоит) я был в лагере один раз зимой, вожатые были оч крутыми, но время года всё подхеривало.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.789
Реакции
1.160
ну с такой логикой мне до конца жизни на изоляции сидеть стоит) я был в лагере один раз зимой, вожатые были оч крутыми, но время года всё подхеривало.
Ну посидишь покемаришь до конца жизни. Тебе вроде и так ничего не интересно. Жалуешься что ли?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.789
Реакции
1.160

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Так и происходит видимо. И он присел удобненько.
@Нелли_Че Почему вы иногда умалчиваете, что за кадром происходит? Мама моя к примеру всё выносит, от и до. И это хорошо во всех случаях.
Андрей, я не умалчиваю, просто ничего не происходит. в последние дни только и делаем, что настраиваемся на уроки. Мораль не догоняет, заставляю писать на форум все мысли - не пишет, очень хочет в РЦ походу.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
@Жек_а Ты до сих пор, спустя месяц не вывозишь критику, заметил?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
Андрей, я не умалчиваю, просто ничего не происходит. в последние дни только и делаем, что настраиваемся на уроки. Мораль не догоняет, заставляю писать на форум все мысли - не пишет, очень хочет в РЦ походу.
Так общайтесь на форуме; не лично. Мы так и делали, чтобы КФ видела, все ди ты правильно делаешь и его реакции. Он на рц и надеется, этим его не запугать. Ну нашим по крайней мере
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.789
Реакции
1.160
не выражаю свои мысли на форуме, при том, что я прекрасно понимаю что трезвые взрослые вылечившиеся люди правы, и я не могу иметь своей точки зрения или противиться их советам
В страуса играешь? Хорошо получается.
Выноси мысли свои все свои, похер какие, тебя с потрохами уже тут знают.
Тебе это надо потому, что твои мысли могут быть ещё кривые. Даже если они явно кривые, ты не знаешь, как отреагирует КФ. Защищаешься, наркоманишка?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Так общайтесь на форуме; не лично. Мы так и делали, чтобы КФ видела, все ди ты правильно делаешь и его реакции. Он на рц и надеется, этим его не запугать. Ну нашим по крайней мере
ты видишь он отписывается парой слов... на каждое его обращение ко мне лично я отправляю его на форум, а он замолкает... вот че делать?

в рц не хочет сейчас, хочет, если сорвется..
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.789
Реакции
1.160
да нет, не в этом дело. просто там атмосфера крутая и мелких гонять можно
пфффф
Мозги погоняй пока, а не лысого. Классным вожатым считается воспитанный, культурный и умный человек, который к детям умеет относиться с мудростью. Напомнить тебе твой ник прошлый?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
ты видишь он отписывается парой слов... на каждое его обращение ко мне лично я отправляю его на форум, а он замолкает... вот че делать?

в рц не хочет сейчас, хочет, если сорвется..
Трэш. А почему нарк решает, что он хочет, а что нет?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
В страуса играешь? Хорошо получается.
Выноси мысли свои все свои, похер какие, тебя с потрохами уже тут знают.
Тебе это надо потому, что твои мысли могут быть ещё кривые. Даже если они явно кривые, ты не знаешь, как отреагирует КФ. Защищаешься, наркоманишка?
боится показаться слабым и глупым))

смешной, это итак очевидно, а вот если бы ты уже психанул и содрал эту чертову маску - вот тогда проявил бы силу и смелость