Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.989
Реакции
17.668
ты видишь он отписывается парой слов... на каждое его обращение ко мне лично я отправляю его на форум, а он замолкает... вот че делать?

в рц не хочет сейчас, хочет, если сорвется..
Есть статьи, ну раньше были по крайней мере о том, что делать, если торч отсиживается и саботирует лечение. В таком темпе ему придётся не 3, а больше месяцев сидеть на изо, пока не раздуплится. Ты же не враг ему, чтобы ещё больного выпускать в жизнь
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Есть статьи, ну раньше были по крайней мере о том, что делать, если торч отсиживается и саботирует лечение. В таком темпе ему придётся не 3, а больше месяцев сидеть на изо, пока не раздуплится. Ты же не враг ему, чтобы ещё больного выпускать в жизнь
А, ему ж в начале лечения 3 бонусом докинули. На раздупление оно самое.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Есть статьи, ну раньше были по крайней мере о том, что делать, если торч отсиживается и саботирует лечение. В таком темпе ему придётся не 3, а больше месяцев сидеть на изо, пока не раздуплится. Ты же не враг ему, чтобы ещё больного выпускать в жизнь
так давно уже озвучили и сто раз, что выйдет только здоровым, и неважно сколько будет сидеть.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Да ниче он не решает, ты сказала, что он туда хочет, а я ответила, что не хочет)
да хочет он. Вуалирует "если сорвётся". Приколист.
Я лично логики не вижу в том, чтоб допускать возможность срыва и последующее лечение в рц.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.989
Реакции
17.668
так давно уже озвучили и сто раз, что выйдет только здоровым, и неважно сколько будет сидеть.
Ну так он и будет сидеть сколько ему удобно и мозг вам делать с отцом. А где он кстати?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
да хочет он. Вуалирует "если сорвётся". Приколист.
Я лично логики не вижу в том, чтоб допускать возможность срыва и последующее лечение в рц.
Я тоже не вижу, поэтому и говорю - за месяц результат нулевой в плане морали и самообмана
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Ну так он и будет сидеть сколько ему удобно и мозг вам делать с отцом. А где он кстати?
отец - это максимально тяжелая артиллерия) просто я его нервы берегу, кормилец все-таки) он не вывозит рабочие передряги и нас еще разруливать.. когда я уже не справляюсь - тогда его подключаю
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.989
Реакции
17.668
Да ниче он не решает, ты сказала, что он туда хочет, а я ответила, что не хочет)
Аа, ну он несколько раз это написал просто. Стелит себе солому типа ничего страшного и критичного не произойдёт, если сорвётся, мама с папой заплатят за рц да и все
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.989
Реакции
17.668

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Аа, ну он несколько раз это написал просто. Стелит себе солому типа ничего страшного и критичного не произойдёт, если сорвётся, мама с папой заплатят за рц да и все
ага в мотивашку заплатят
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.989
Реакции
17.668

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
@Жек_а Ты чё в сало превратился то? По началу вроде даже мнение своё устойчивое, основательное было. Сейчас вообще тебя не узнаю. Или ты и был таким леймом и до наркомании?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
бл*ть о чем вы все? вам интересны мои мысли на счет дианы? или что? о какой маске и отсаживании идёт речь? если я хоть одну еб*чую мысль вынесу вам на форум на счет дианы кроме того что она моя ниточка к употреблению и вообще она шаб*лда и это не любовь них*я я не услышу. я не собираюсь ее бросать хоть трижды кастрируйте. пока что я ничего не могу сделать. родители у неё еб*нутые, по методу дома она не станет лечиться. единственный варик это понадеяться что она не употребляет, накопить денег и в рц её закинуть. каждый горазд сказать что ещё тысячи таких будет и чтоб я подбил на неё, но поймите абсолютно всем вам она чужая вот и вся загвоздка в вашем не понимании меня и в том почему я прячу мысли.
Стелит себе солому типа ничего страшного и критичного не произойдёт, если сорвётся
нет. я как раз таки сам себе рычаги ставлю, что бы не сорваться.
Или ты и был таким леймом и до наркомании
как видишь, да.
А он знает что это?
знает, знает
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.989
Реакции
17.668

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.989
Реакции
17.668
бл*ть о чем вы все? вам интересны мои мысли на счет дианы? или что? о какой маске и отсаживании идёт речь? если я хоть одну еб*чую мысль вынесу вам на форум на счет дианы кроме того что она моя ниточка к употреблению и вообще она шаб*лда и это не любовь них*я я не услышу. я не собираюсь ее бросать хоть трижды кастрируйте. пока что я ничего не могу сделать. родители у неё еб*нутые, по методу дома она не станет лечиться. единственный варик это понадеяться что она не употребляет, накопить денег и в рц её закинуть. каждый горазд сказать что ещё тысячи таких будет и чтоб я подбил на неё, но поймите абсолютно всем вам она чужая вот и вся загвоздка в вашем не понимании меня и в том почему я прячу мысли.

нет. я как раз таки сам себе рычаги ставлю, что бы не сорваться.

как видишь, да.

знает, знает
А что у неё с родителями? Твои родители с ними общались?