Клон Я уже совсем не понимаю. Что со мной?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
0 будет тебе негритоска ток не синих а то аватар получиться;)
с синькой беда попался под синькой,
так вот просыпаюсь от крика пацан хозяин хаты орет на меня что я натворил в его в ванной,ползу к нму и смотрю на себя я по пояс синий,и ванноя вся в синьке,(бухой попутал тюбики с шампунем)
и выползает курица с кем спал
у нее лицо и груди синие,я ржал))))))))
потом,пацанчик до сих пор вспоминает и подь.бовает типо мне синьку не давать и следить за мной(((((((
аватар)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
с синькой беда попался под синькой,
так вот просыпаюсь от крика пацан хозяин хаты орет на меня что я натворил в его в ванной,ползу к нму и смотрю на себя я по пояс синий,и ванноя вся в синьке,(бухой попутал тюбики с шампунем)
и выползает курица с кем спал
у нее лицо и груди синие,я ржал))))))))
потом,пацанчик до сих пор вспоминает и подь.бовает типо мне синьку не давать и следить за мной(((((((
аватар)
:tease:анекдот;)))) поржала;))) ну вот опыт есть!!!теперь черную краску и с ней в ванну не ходи...и дай высохгуть:Biggrin:а то опять какя нибудь деталь у тебя почернеет:Cool:
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
:tease:анекдот;)))) поржала;))) ну вот опыт есть!!!теперь черную краску и с ней в ванну не ходи...и дай высохгуть:Biggrin:а то опять какя нибудь деталь у тебя почернеет:Cool:
я большее не пью,боюсь оказаться звездой ютюба(((((((((
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Ты ей в слух почитай!! Пусть она послушает!!! Что за жена? Почему помогать тебе не хочет?
Самый главный вопрос для меня. Почему не читает, почему не пресикает провацируешие обстановки. Почему не замечает?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Самый главный вопрос для меня. Почему не читает, почему не пресикает провацируешие обстановки. Почему не замечает?
А не феназепамит ли она часом?
Больно спокойна. Тест на барбитуру есть дома?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А не феназепамит ли она часом?
Больно спокойна. Тест на барбитуру есть дома?
Кстати Люсь ты пила фенизипам? Что это?? В лечебных целях? У меня соседка бабуля дала когда магнитные бури были я так и не рискнула их пить..там 2табл..я цитрамон и кетарол жрала...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Тупо начиталасьпро созависимость и приняла позицию отстранения.
Такими дурами вся страна переполнена, сами своих мужей закапывают, нахлобучаться барбитуройили синькой обдолбятся и спят...

Микола! А вы читайте ей что мы тут пишем, вслух!
У нас такая будет связь пока, пока не вдуплит!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Кстати Люсь ты пила фенизипам? Что это?? В лечебных целях? У меня соседка бабуля дала когда магнитные бури были я так и не рискнула их пить..там 2табл..я цитрамон и кетарол жрала...
Сонник сильный, от двух таблов просто заснешь. А вот от пластинки глюки будут.
При постоянном применении сильное привыкание, при отказе ломка с депрой. Как и вся барбитура, превращает наркомана в идиота со временем, овоща.
Я раза 2 пила за всю жизнь. Один раз когда еще в свободной продаже был, другой раз в том году бывший из сумки достал я спать не могла, выпила.
Наркоманы снимаются ими от солей, как и алкоголем.

Вчера звонила мать его чекнутая утром....меня трясло от разговора с ней. Я до разговора с ней итак ночь не спала и как раз мечтала прспать...вывела **** так что сон как рукой сняло....вот феник бы не помешал....
Столько обвинений в мой адрес((((
Столтко грязи и про отца моего и про соседку...и про меня....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Сонник сильный, от двух таблов просто заснешь. А вот от пластинки глюки будут.
При постоянном применении сильное привыкание, при отказе ломка с депрой. Как и вся барбитура, превращает наркомана в идиота со временем, овоща.
Я раза 2 пила за всю жизнь. Один раз когда еще в свободной продаже был, другой раз в том году бывший из сумки достал я спать не могла, выпила.
Наркоманы снимаются ими от солей, как и алкоголем.

Вчера звонила мать его чекнутая утром....меня трясло от разговора с ней. Я до разговора с ней итак ночь не спала и как раз мечтала прспать...вывела **** так что сон как рукой сняло....вот феник бы не помешал....
Столько обвинений в мой адрес((((
Столтко грязи и про отца моего и про соседку...и про меня....
Что ей надо?? Нах или в черный список...и не трипи нервы...ты винавата что у нее сын торчок?? О как!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
с синькой беда попался под синькой,
так вот просыпаюсь от крика пацан хозяин хаты орет на меня что я натворил в его в ванной,ползу к нму и смотрю на себя я по пояс синий,и ванноя вся в синьке,(бухой попутал тюбики с шампунем)
и выползает курица с кем спал
у нее лицо и груди синие,я ржал))))))))
потом,пацанчик до сих пор вспоминает и подь.бовает типо мне синьку не давать и следить за мной(((((((
аватар)
Читай внимательнее тюбики!
Вдруг финал гон попадется)))) скорая будет бессильна))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Что ей надо?? Нах или в черный список...и не трипи нервы...ты винавата что у нее сын торчок?? О как!!!
Да нет у меня чс. На телефоне. Кнопочник старый. Тут смарфоны не ловят.
Да и думаю случись чего...хоть сообщит.
Такая гнусная женщина....прикинь я в инете добыла адрес, телефон домашний по базам подркжки бывшего, ей передала с целью думала писды наркам вставит разгонит шалман. Она мужа под оучку, через всю Москву приперлась туда в гости, сопли розовые жевала и квартиру ихнюю хвалила и обувь чистую. С планами перепродать жилье и свою копейку с этого намутить.
С той же целью и меня все 17 лет изводит. Руки чешуться чужое жилье делить.
Я не соглашаюсь на ее махинации, она обвиняет что я детей лишаю будущего.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да нет у меня чс. На телефоне. Кнопочник старый. Тут смарфоны не ловят.
Да и думаю случись чего...хоть сообщит.
Такая гнусная женщина....прикинь я в инете добыла адрес, телефон домашний по базам подркжки бывшего, ей передала с целью думала писды наркам вставит разгонит шалман. Она мужа под оучку, через всю Москву приперлась туда в гости, сопли розовые жевала и квартиру ихнюю хвалила и обувь чистую. С планами перепродать жилье и свою копейку с этого намутить.
С той же целью и меня все 17 лет изводит. Руки чешуться чужое жилье делить.
Я не соглашаюсь на ее махинации, она обвиняет что я детей лишаю будущего.
Я читала твою тему.стр 15осилила;))) чуток в курсе...ну ее уже Бог наказал....ничего хорошего уже она в этой жизни увы неувидит...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я читала твою тему.стр 15осилила;))) чуток в курсе...ну ее уже Бог наказал....ничего хорошего уже она в этой жизни увы неувидит...
Ее мать пожилая бабка мужа в ванне зарезала ( со слов бывшего). Но я сейчас уже подозреваю что не могла бабка 150 см ростом 70 летняя огромного 2 метрового деда сильного завалить. На нее списали просто как на бльную , и в возрасте. И бабка прожила мало потом.Так они быстренько после смерти хату продали и 8 лямов просрали и снова ноют что денег нет.
Вообще 5 квартир уже просрали разных...
В Москве только 3 при мне.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ее мать пожилая бабка мужа в ванне зарезала ( со слов бывшего). Но я сейчас уже подозреваю что не могла бабка 150 см ростом 70 летняя огромного 2 метрового деда сильного завалить. На нее списали просто как на бльную , и в возрасте. И бабка прожила мало потом.Так они быстренько после смерти хату продали и 8 лямов просрали и снова ноют что денег нет.
Вообще 5 квартир уже просрали разных...
В Москве только 3 при мне.
Ты там осторожнее с мамашей...мутная баба...мож она и завалила дедка;)) люди в погони за баблом порой перестают быть людьми....это истинна.. у меня соед 18лет купил машину и через месяц на пешеходном наглухо сбил парня 73г.рождения..у поклйника 3детишек осталось....а его родители(убийцы) переживают за МАШИНУ!!!это как???
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я читала твою тему.стр 15осилила;))) чуток в курсе...ну ее уже Бог наказал....ничего хорошего уже она в этой жизни увы неувидит...
Коммерсантка ху.ева....даже на операции сына хотела наварить. Когда 5 лет назад он в аварию попал, я все бросила, поехала в больницу, у него переломы, требовалась операция на руке. По квоте бесплатно, только документы нужны были ну и пластину купить.
Я в инете нашла за 25 тыс. Пластину, отец мой купить должен был, ну и документы у нее были, договорились утром перед больницей забрать. Подьехали утром к ее подьезду, она выскочила из дома со своим мужем, стали орать что сумку не отдадут, сами поедут и все купят, требовать 50 тыр за пластину. Отец мой инвалид по сердцу стал сумку отнимать, еле отнял ,мне сказал из машины не выходить....визг был , они с кулаками на отца, но он отнял, они ломанулись к машине, я еле успела стекло закрыть...

Банально устроили скандал из за навара за пластину.... Мрази.
А вчера чешет мне какой мой отец гад приехал якобы бить их... Я говорю, в машине сидела и все видела и слышала, хорош врать. Твари...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ее мать пожилая бабка мужа в ванне зарезала ( со слов бывшего). Но я сейчас уже подозреваю что не могла бабка 150 см ростом 70 летняя огромного 2 метрового деда сильного завалить. На нее списали просто как на бльную , и в возрасте. И бабка прожила мало потом.Так они быстренько после смерти хату продали и 8 лямов просрали и снова ноют что денег нет.
Вообще 5 квартир уже просрали разных...
В Москве только 3 при мне.
Ладно дорогая я спать!!!! У меня 3:16..спокойной ночи Люся....спокойной ночи всем!!!