Клон Я уже совсем не понимаю. Что со мной?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Привет!!!!
Привет
если будеш считать таким,то будеш))))))Вселеная тебя слышит))))))))
ни че если я на твоей волне,хотя трезв.....................
Привет
если будеш считать таким,то будеш))))))Вселеная тебя слышит))))))))
ни че если я на твоей волне,хотя трезв.....................
Как дела??? Как палка чая??? Удачно??;)) мы можем тобой гордиться??;))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Привет!!!!


Как дела??? Как палка чая??? Удачно??;)) мы можем тобой гордиться??;))
так себе)))я нашел себе предназначения..................свое
избавляю девушек от месячных,гарантия 7-9 мес))))))))
Салам,как дела,?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
))))))))СЧАС НАЙДУТ И ТОЛПАМИ НАРКИ НАРИСУЮТЬСЯ))))))ГДЕ МОЙ ДРУГ ЖЕНТОСИК????ТЫ случаем не убила его??????
Я бы с радостью;))) но он в Омске;((( и Люсия его в карцер определила
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Все очень просто.То что ты пытаешься сделать - это подавить собственные хотения.Плюс к тому подавить рефлекс.Это не что иное, как, ты сам себе пытаешься стать стражем и не выпускать преступника(хотеть употребить).Таким образом ты всегда будешь стоять на страже, а он в свою очередь пытаться освободиться.Пойми другую точку, сдерживать и подавлять свои желания не нужно.Личность ты деструктивная и твой подход тоже деструктивный, он всегда будет направлен на разрушение самого себя.Есть другой вариант, без магии и шарлатанства.Необходимо стать продуктивным, так сказать выйти из "порочного круга" и создавать "процветающий круг"Чтобы все, что тебя окружает, твоя среда обитания была опосредовано развитию.Для этого необходимо лишить себя всего непосредственно вредного для себя.Лучший способ я тебе уже указал - закрыться дома.После обязательно будут пробиваться продуктивные и спонтанные мысли, если же ты конечно не больной паталогически псих или с.адист, прислушивайся к этим мысленным импульсам.Они обязательно пробьются наружу, не торопи их и сам не торопись.Торчал ты долго и по щелчку пальцев, в секунду, ты не изменишься, как бы ты этого не хотел.Жди, просто жди и отпусти время....Пока время не отпустило тебя.
К сожеленью словарь не помог! Чувствую что мысль интересная но в годовые пока не укладывается. Завтра ещё раз прочитаю надеюсь поможет.. СПАСИБО! !! Хочу ещё поблагодарить за оскарбления "задели"
значит в камилку антирефлекса капелька тоже попала передайте им мои слова я пока ещё не разобрался как тут все работает
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
))))))))СЧАС НАЙДУТ И ТОЛПАМИ НАРКИ НАРИСУЮТЬСЯ))))))ГДЕ МОЙ ДРУГ ЖЕНТОСИК????ТЫ случаем не убила его??????
Я его сегодня в своей теме нарыла...зайди почитай...чмо двуличное...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
К сожеленью словарь не помог! Чувствую что мысль интересная но в годовые пока не укладывается. Завтра ещё раз прочитаю надеюсь поможет.. СПАСИБО! !! Хочу ещё поблагодарить за оскарбления "задели"
значит в камилку антирефлекса капелька тоже попала передайте им мои слова я пока ещё не разобрался как тут все работает
Привет. Ты главное статьи прочти!!! А там разберемся;))) что такое аназогнозия понял???
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
К сожеленью словарь не помог! Чувствую что мысль интересная но в годовые пока не укладывается. Завтра ещё раз прочитаю надеюсь поможет.. СПАСИБО! !! Хочу ещё поблагодарить за оскарбления "задели"
значит в камилку антирефлекса капелька тоже попала передайте им мои слова я пока ещё не разобрался как тут все работает
Все что ты пишеш ребята сами прочтут...как зайдут..
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ой это ужас смотреть про себя на видео смтореть я фотки то свои ненавижу)))))я даже аудиозаписси свои не люблю прослушивать
Привет я под салями все фотки поудалял((((((((ладно тут у матери накомпе остались но семейные,вк тоже все на марофоне удалил(((((((
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Все очень просто.То что ты пытаешься сделать - это подавить собственные хотения.Плюс к тому подавить рефлекс.Это не что иное, как, ты сам себе пытаешься стать стражем и не выпускать преступника(хотеть употребить).Таким образом ты всегда будешь стоять на страже, а он в свою очередь пытаться освободиться.Пойми другую точку, сдерживать и подавлять свои желания не нужно.Личность ты деструктивная и твой подход тоже деструктивный, он всегда будет направлен на разрушение самого себя.Есть другой вариант, без магии и шарлатанства.Необходимо стать продуктивным, так сказать выйти из "порочного круга" и создавать "процветающий круг"Чтобы все, что тебя окружает, твоя среда обитания была опосредовано развитию.Для этого необходимо лишить себя всего непосредственно вредного для себя.Лучший способ я тебе уже указал - закрыться дома.После обязательно будут пробиваться продуктивные и спонтанные мысли, если же ты конечно не больной паталогически псих или с.адист, прислушивайся к этим мысленным импульсам.Они обязательно пробьются наружу, не торопи их и сам не торопись.Торчал ты долго и по щелчку пальцев, в секунду, ты не изменишься, как бы ты этого не хотел.Жди, просто жди и отпусти время....Пока время не отпустило тебя.
Привет,хорошо написал)))))но человеку под солями или отходниках тяжело понять)благо есть гугл)))))))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
вгений сказал(а):
Полностью за Никсона. Рад что не я один такой в этом мнении. Моё мнение - Инна в душе на кого то очень обижена или зла - скорее на какого то мужика. Маруся тоже, но она проще характером. О Люси вообще промолчу) А Артемий - позёр ещё тот, мне кажется что в жизни он д.рочер и не более.
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Привет. Ты главное статьи прочти!!! А там разберемся;))) что такое аназогнозия понял???
А если я их прослушал в ютубе считается? Благодаря статьям я и решился квам обратится чтоб разживали
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А если я их прослушал в ютубе считается? Благодаря статьям я и решился квам обратится чтоб разживали
Тоесть прослушал и понял??? Так??? Или прослушал и никуя не понял???
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да неумею я ...в тему мою зайди там в последних сообщениях увидиш
ты про каго?алекс и все его акк в бане алина там же
скоро буду один как на эвересте людииииииииииииии где вы!!!баню всех подряд я)))))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921