Клон Я уже совсем не понимаю. Что со мной?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Да, потому что я понял, что я в жопе! И рассказал маме, про все, один я не смог справится...
Жене я рассказал в октябре через неделю мать и вся семя сестра брат зять что самое страшное он палковник полиции. Вопщем по технологии как написано до нового года трезвый был. На новый год позволил выпить себе затем ещё решил курить бросить вопщем в середине января сорвался Затем как бы я не сьорался три недели срыв. На каждом углу напоминали сны все про соль паранойя мол мене специально не дают слезть. Так было раньше теперь я больше не чего не чувствую как будто и не было не чего если натыкаюсь на что-то "напоминалку" вызывает отвращение.Темболие я не могу жене отказать в общение с подругой исебе в общение с здаровыми людьми хоть и трудно объяснить что больше не алкобрат
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.922

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Близкие родственники все знают о моей проблеме как могут погают. Брат сказал приедет покалечит зять сказал приедет закроит в клетке сестра тоже не жалеть будет Мама плакала и мне даже покозалась что она немного постарел. Жена в шоке что может то и делает. Полгода попыток не могут бе
а когда бросил,
А это обязательное условие. Всем сообщить и просить чтоб антирефлекс у тебя вырабатывали. И держали на привязи.
Да все в курсе только кроме жены нет рядом ни кого
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Близкие родственники все знают о моей проблеме как могут погают. Брат сказал приедет покалечит зять сказал приедет закроит в клетке сестра тоже не жалеть будет Мама плакала и мне даже покозалась что она немного постарел. Жена в шоке что может то и делает. Полгода попыток не могут бе


Да все в курсе только кроме жены нет рядом ни кого
а жене я так понимаю, на тебя насрать в основном? ты в "завязке" типо, она прибухивает при тебе да? она сюда то хоть заходила?
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
а жене я так понимаю, на тебя насрать в основном? ты в "завязке" типо, она прибухивает при тебе да? она сюда то хоть заходила?
Нет. Только читает мне иногда, ей просто не понять что лакомотив может поломаться
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Нет. Только читает мне иногда, ей просто не понять что лакомотив может поломаться
а чем она занимается по жизни? почему она не хочет с нами пообщаться, рассказать про тебя со стороны? ее все устраивает, она наверное ждет когда ты двинешься на верх, хату ей оставишь, еще че у тебя там есть? может ее гнать надо? дети есть?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А это обязательное условие. Всем сообщить и просить чтоб антирефлекс у тебя вырабатывали. И держали на привязи.
Ну видишь он стеснительный
Долбить не стеснялся )))
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
а чем она занимается по жизни? почему она не хочет с нами пообщаться, рассказать про тебя со стороны? ее все устраивает, она наверное ждет когда ты двинешься на верх, хату ей оставишь, еще че у тебя там есть? может ее гнать надо? дети есть?
Ну и где ты такой догадлевый две недели назад был когда меня перла шизофрения я не просто гадал а почти уверен был . Теперь все по другому твои предположения и были моим самообманом апровданием чтобы убиваться насмерть
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Ну и где ты такой догадлевый две недели назад был когда меня перла шизофрения я не просто гадал а почти уверен был . Теперь все по другому твои предположения и были моим самообманом апровданием чтобы убиваться насмерть
не вижу смысла, общаться с новенькими, те кто задерживается тут, тех читаю и им пишу!
так что я в точку попал?
может тебе к родителям уехать?
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
не вижу смысла, общаться с новенькими,
Это отличная мысль от тебя нигатив один
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
проехали... к родителям не хочешь?
Если уеду тогда нет смысла возрашятся,. Я бросил чтоб сохранить все то что имею и так трудно и долго наживал а ты не брось все! Нахер я тогда бросал ?