Клон Я уже совсем не понимаю. Что со мной?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
не вижу смысла, общаться с новенькими,
Это отличная мысль от тебя нигатив один
а какой смысл мне с ними разговаривать?
вот тебе пример ЛисаАлиса слилась, Витамин пропал, толку что все им писали?
ты сидишь пока, не уходишь, значит есть цель, поэтому я тебе пишу...
Да и я сам не профи, чтоб тут советами разбрасываться, сам ток первый раз бросаю...
Негатив :cray2: могу больше не писать.
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
а какой смысл мне с ними разговаривать?
вот тебе пример ЛисаАлиса слилась, Витамин пропал, толку что все им писали?
ты сидишь пока, не уходишь, значит есть цель, поэтому я тебе пишу...
Да и я сам не профи, чтоб тут советами разбрасываться, сам ток первый раз бросаю...
Негатив :cray2: могу больше не писать.
Друг!!! Прости я сам вспылил!! Спасибо что пишешь помогаешь не забыть ради чего я так стараюсь! А тебе советую принять как факт тот раз был последним на всегда! И ты не пытаешься ты бросил !
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Друг!!! Прости я сам вспылил!! Спасибо что пишешь помогаешь не забыть ради чего я так стараюсь! А тебе советую принять как факт тот раз был последним на всегда! И ты не пытаешься ты бросил !
Не ссы я не из обидчивых ;) просто уже не раз говорил, не должно с нами "нарками" лайтового общения быть, негатив водопадом должен литься...
ты в РЦ не был?
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Если уеду тогда нет смысла возрашятся,. Я бросил чтоб сохранить все то что имею и так трудно и долго наживал а ты не брось все! Нахер я тогда бросал ?
а почему ты потеряешь все, если уедешь на 3 месяца?
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
а почему ты потеряешь все, если уедешь на 3 месяца?
у меня семя двое детей жена не состоянии сама решить свои проблемы камуналку платить некаму кредиты тоже с работы уйти придётся договор на дополнителом зароботке расторгнуть подведу коллегу сам он не сможет работать и все это ради того чтобы я сидел в 15 км от города и годап, Ане ебе.т там мою жену ктонибуть?? Я просто уверен что там слечу быстрей
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
у меня семя двое детей жена не состоянии сама решить свои проблемы камуналку платить некаму кредиты тоже с работы уйти придётся договор на дополнителом зароботке расторгнуть подведу коллегу сам он не сможет работать и все это ради того чтобы я сидел в 15 км от города и годап, Ане ебе.т там мою жену ктонибуть?? Я просто уверен что там слечу быстрей
Микол, просто не получиться, ходить на работу и бросать, это же не я придумал, посмотри статистику форума, тут же нет почти таких, кто бросил придерживаются правил...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Микол, просто не получиться, ходить на работу и бросать, это же не я придумал, посмотри статистику форума, тут же нет почти таких, кто бросил придерживаются правил...
Ни почти а нет )))
Кто у нас бросил сам и ходил на работу? Нет таких
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Микол, просто не получиться, ходить на работу и бросать, это же не я придумал, посмотри статистику форума, тут же нет почти таких, кто бросил придерживаются правил...
Я бы согласился с тобой не раздумывая если бы на работе что то или кто-то мог на меня влиять в смысле сорваться. Этого нет по крайней мере я так думаю если я не прав обьясни что спавоцирует?
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Я бы согласился с тобой не раздумывая если бы на работе что то или кто-то мог на меня влиять в смысле сорваться. Этого нет по крайней мере я так думаю если я не прав обьясни что спавоцирует?
Микол, да я даже сам тебе не смогу сказать, за меня допустим, мой мозг все сам решал, я ехал с работы, думал все, сейчас пожрать куплю и спать, а в итоге, сидел в лесу искал клад, хз как так получалось... да и любой стресс мог спровоцировать, подрезал на дороге кто нить и т.д.... Только сидя под арестом я вспоминать начал, что по любому поводу мог сорваться на поиски, а ведь был уверен, что это был последний раз...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Микол, да я даже сам тебе не смогу сказать, за меня допустим, мой мозг все сам решал, я ехал с работы, думал все, сейчас пожрать куплю и спать, а в итоге, сидел в лесу искал клад, хз как так получалось... да и любой стресс мог спровоцировать, подрезал на дороге кто нить и т.д.... Только сидя под арестом я вспоминать начал, что по любому поводу мог сорваться на поиски, а ведь был уверен, что это был последний раз...
Ух этот мозг! Щя сам вспомнил как уверенность мгновенно улитала. Я не котегоричен по поводу отлежаться можно что нибудь придумать и с работой и с шабашкой темболие коллеге говорил что такой вариант возможен концультировать и дистанционно можно Ты все таки думаеш что мзг обе. бет меня. Боюсь что кроме совести меня не что и не кто не остановит
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Ух этот мозг! Щя сам вспомнил как уверенность мгновенно улитала. Я не котегоричен по поводу отлежаться можно что нибудь придумать и с работой и с шабашкой темболие коллеге говорил что такой вариант возможен концультировать и дистанционно можно Ты все таки думаеш что мзг обе. бет меня. Боюсь что кроме совести меня не что и не кто не остановит
Микол, я могу только за себя сказать, все же люди разные... Могу тебе только пожелать удачи, если решишь сам пробовать... Я так не смог. Прочитай статьи, там про все это написано людьми, которые пробовали и не смогли((
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Микол, я могу только за себя сказать, все же люди разные... Могу тебе только пожелать удачи, если решишь сам пробовать... Я так не смог. Прочитай статьи, там про все это написано людьми, которые пробовали и не смогли((
40 СТАТЕЙ, почти за две недели прочитал и я не сам!!сомной семя и ВЫ!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А как же Дина,Андрей который с ютуба?
Дина уже уволилась и она не торчит потому что по здоровью не вывозит Это мое мнение
А где Дина? Она пропала кстати
Ну Андрей не общался на форуме поэтому не знаю что о нем сказать
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ух этот мозг! Щя сам вспомнил как уверенность мгновенно улитала. Я не котегоричен по поводу отлежаться можно что нибудь придумать и с работой и с шабашкой темболие коллеге говорил что такой вариант возможен концультировать и дистанционно можно Ты все таки думаеш что мзг обе. бет меня. Боюсь что кроме совести меня не что и не кто не остановит
Тебе нужен срыв? Есть инструкция и надо соблюдать
Ты понимаешь это как торт если муку заменить на цемент то он не получится
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я бы согласился с тобой не раздумывая если бы на работе что то или кто-то мог на меня влиять в смысле сорваться. Этого нет по крайней мере я так думаю если я не прав обьясни что спавоцирует?
Любая малейшая ситуация
Вплоть до того что кто то не так посмотрел. Или весна как хорошо надо прям ещё разогнаться чтоб стало вообще ох....но!
Пойми надо хотя бы какое то время а тут оно указанно
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Сегодня жена ушла на татуаш бровей в обед небыло почти три часа не ответила на званок я мгновенно пришло в ярость конечно сразу мысли шалается возник фильм перед глазами как она там изменяет всякая хвй.ня в башку как полезла даже про то что я её убю.В какой-то момент я задумался да че я ганю совсем ******.ся и отлегло. Возможно я и ошибаюсь но мне кажется я могу себя оналезировать
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Тебе нужен срыв? Есть инструкция и надо соблюдать
Ты понимаешь это как торт если муку заменить на цемент то он не получится
Верю что нужно отсиднтся дома в заперти
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420