Кто бросил уже больше месяца назад, отпишитесь!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тем, я ж верущая. Ты забыл? Я не воцерковленная, не фанатичка, но иногда, когда мне плохо, я иду в церковь. И могу просто там посидеть. Мне помогает, хотя я знаю твое отношение к церкви.
)))))лучше на героин садись тогда, хоть эффект будет!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
.
Допускаю что парочка соз все же есть :-)
smile65.gif
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Боюсь на "пиар" будет похоже :-) Нас легко найти везде. Можно в инете, но так как там полно ребух маскирующихся под 12 шагов, то лучше спросить в регистратуре любого наркодиспансера или у любого участкового милиции. С удовольствием скажу и покажут :-)
У участкового???? Ой,умора))))
Как ваша группа то называется? Хорошая. А то попадём,да не туды.
Нам хорошая нужна. Провереная
 

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
Боюсь на "пиар" будет похоже :-) у любого участкового милиции.
Очень часто помещения для собраний предоставляют именно они. Я уже не говорю о диспансерах, где группы стали привычным явлением и о врачах детоксов, которые все чаще зовут нас рассказать больным наши личные истории.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
У участкового???? Ой,умора))))
Как ваша группа то называется? Хорошая. А то попадём,да не туды.
Нам хорошая нужна. Провереная
Бог обязательно приведет куда надо. Если обратиться к Нему.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Очень часто помещения для собраний предоставляют именно они. Я уже не говорю о диспансерах, где группы стали привычным явлением и о врачах детоксов, которые все чаще зовут нас рассказать больным наши личные истории.
Надо наркоты показывать,которых подыхать привозят или вот ваша улыбка на аватарке гораздо больше скажет,чем все ваши истории. Можно просто зайти ,улыбнуться и готово!
Пы.сы: вы зубы то сделали сейчас? Или так и ходите?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Очень часто помещения для собраний предоставляют именно они. Я уже не говорю о диспансерах, где группы стали привычным явлением и о врачах детоксов, которые все чаще зовут нас рассказать больным наши личные истории.
А чем аренду платите?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я думаю,что это мне не помешает)
Но пока телефона нет,а без него стооолько свободного времени
Ведь наверняка будут такие ситуации,что мне надо будет разговаривать с человеком,а не списываться

Совсем скоро, ты станешь умницей-разумницей и тебе не нужно будет ни созваниваться, ни списываться. Ты научишься жить )))) Помудреешь )))) Главное не допускай непоправимых ошибок в своей жизни и недостойных людей!!! И главное - цени себя!!! Люби!!! Допуская наркоту, ты втаптываешь себя в грязь. Унижаешь.
 

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
А чем аренду платите?
Обычно государственные организации предоставляют помещения бесплатно, но мы всегда обязаны отвечать за себя сами, поэтому все равно впихиваем какие нибудь определенные группой деньги например уборщице, ибо:
кроме 12 шагов - "я в программе", есть 12 традиций - "я в (со)обществе". И в них 7-я традиция гласит о том что "Каждая группа должна опираться только на собственные силы и средства отказываясь от помощи извне".
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Пы.сы: вы зубы то сделали сейчас? Или так и ходите?
конечно так и ходит, ему же сказали, что бог любит еготаким как он есть!!!яотвечаю пастора и бютюшки еще те юмористы!)))))
 

romans74

Только Сегодня
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции
3
А чем аренду платите?
В общем есть шапка в которую каждое собрание по кругу каждый кидает сколько хочет или может, если вообще может. Если не может или не хочет это его право.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Диктуйте номер!
ахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахаахахахахахаххахахахахахахахахахаххахаха
П.и.з.д.е.ц. как я тебя зауважал, а.х.у.ен.н.а.я. шутка, просто козырная, конкретная и лаконичная!!!
а этот е.б.а.н.а.т беззубыйне поймет!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Обычно государственные организации предоставляют помещения бесплатно, но мы всегда обязаны отвечать за себя сами, поэтому все равно впихиваем какие нибудь определенные группой деньги например уборщице, ибо:
кроме 12 шагов - "я в программе", есть 12 традиций - "я в (со)обществе". И в них 7-я традиция гласит о том что "Каждая группа должна опираться только на собственные силы и средства отказываясь от помощи извне".
какие же вы ущербные ребята, запрагромированные у.е.б.к.и
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В общем есть шапка в которую каждое собрание по кругу каждый кидает сколько хочет или может, если вообще может. Если не может или не хочет это его право.
попрошайки дешевые,
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Обычно государственные организации предоставляют помещения бесплатно, но мы всегда обязаны отвечать за себя сами, поэтому все равно впихиваем какие нибудь определенные группой деньги например уборщице, ибо:
кроме 12 шагов - "я в программе", есть 12 традиций - "я в (со)обществе". И в них 7-я традиция гласит о том что "Каждая группа должна опираться только на собственные силы и средства отказываясь от помощи извне".
единственно что вам предоставляют бесплатно, так это х.у.й пихают в каждое ухо глаза и нос!!!
придурок в нашей жизни не понятия как бесплатно!!так же как созависимость!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Обычно государственные организации предоставляют помещения бесплатно, но мы всегда обязаны отвечать за себя сами, поэтому все равно впихиваем какие нибудь определенные группой деньги например уборщице, ибо:
кроме 12 шагов - "я в программе", есть 12 традиций - "я в (со)обществе". И в них 7-я традиция гласит о том что "Каждая группа должна опираться только на собственные силы и средства отказываясь от помощи извне".
Но когда тот же Сорос вашему сообществу оказывал спонсорскую помощь анонимные не сопротивлялись,хотя это и противоречит традициям сообщества.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489