Муж наркоман, находится в РЦ,

  • Последние ответы
  • Новые темы

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Я бы вообще его похоронила на минуты 3...С прощанием, горькими слезами, земельки бы кинула на крышку. Вот это действенный метод!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Если сорвется после РЦ, в муниципальную как вариант. Я с парнем на героине сидела 18 лет назад. Я сама бросала, а у него Мама медик, сначала РЦ, потом рецепты на трамал.... Говорит что то двинулось после обращения в муниципалку, но он умер к сожалению.... Мы до сих пор поддерживаем связь, вот обои клеить помогала ей недавно. Я бросала на сухую, срыва не было . Я считаю бросать самому через осознание, ломку и т.д. самое оно.
Да я этот раз сама бросала на сухую
Антирефлекс мощный
Не хочется больше
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Я бы вообще его похоронила на минуты 3...С прощанием, горькими слезами, земельки бы кинула на крышку. Вот это действенный метод!!!
Тяжелая ситуация...Статьи тут действенные, да надо жестко с ним однозначно. Не хочу огорчать, но судя по вашим словам понимания проблемы у него нет. Дай Бог конечно, чтобы я ошиблась.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет таких услуг случайно???
Не знаю я первый раз сама на сухую ))) решила сама )))
В рц я была кучу раз и не помогло
Потому что они заточены на то что бы туда вернулись )))
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Алин у него думаю уже нет ломок?? Разговаривал уверенно, спокойно. Только анозогнозия осталась
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Нет таких услуг случайно???
Тут сам себе услугу оказываешь как бы.... Главное осознать самому, либо кто то помог, именно осознать, сбить спесь эту наркоманскую, а далее дело техники. Пока он не поймет , что в говне ничего не поможет к сожалению.
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Алин у него думаю уже нет ломок?? Разговаривал уверенно, спокойно. Только анозогнозия осталась
Вот это и самое страшное, извините вопрос вроде не мне. Он ждет... Спит и видит так сказать...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Ничего, повоюем!!! Не таких думаю ломали, главное действовать и не давать спуску
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Сегодня будут звонить с РЦ, рассказывать про положительную динамику мужа. Там наставник до куя умный!!! Понятными и простыми словами что происходит с солевой паганкой не рассказывает, все терминами заумными.., чувствую при разговоре с ним себя тупенькой, и ещё злюсь жутко что за 30 000 тубриков, я ещё должна что то догонять,вобщем они там прикуели. Кто силен в терминологии наркоманской, накидайте умных вопросов, и всяких словечек, чтобы я могла хоть чем то ему аппелировать. Пусть тоже немного "удивится". Заранее спасибо!! Други мои
спроси у них как продвигается у него с мышлением вы пробили анозогнозию? почему он употреблял отнекивался и изворачивался как понять где психозащиты его а где правда ?
насколько глубоко ему вошел этот рефлекс наркомании в сознание ? чем он намерен заняться после рц ? для него трава остается наркотиком ? что он думает по поводу алкоголя ?
за 30 шт он должен в обморок подать при слове соль ппц)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Тяжелая ситуация...Статьи тут действенные, да надо жестко с ним однозначно. Не хочу огорчать, но судя по вашим словам понимания проблемы у него нет. Дай Бог конечно, чтобы я ошиблась.
я тоже это заметил за ней надеюсь это я ее отвлек на время от ада который с ней был , и она это осознает .
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
спроси у них как продвигается у него с мышлением вы пробили анозогнозию? почему он употреблял отнекивался и изворачивался как понять где психозащиты его а где правда ?
насколько глубоко ему вошел этот рефлекс наркомании в сознание ? чем он намерен заняться после рц ? для него трава остается наркотиком ? что он думает по поводу алкоголя ?
за 30 шт он должен в обморок подать при слове соль ппц)))
Все записала ! Спасибо друг !!! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОНИ ВСЕ ТАМ ИЗ БЫВШИХ. Я когда директору задала вопрос : а вы тоже наркоман ? Он чуть со стула не упал. Но ответил честно, наркоман, с Москвы приехал. Надо было ещё спросить как он бросил...,
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Все записала ! Спасибо друг !!! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОНИ ВСЕ ТАМ ИЗ БЫВШИХ. Я когда директору задала вопрос : а вы тоже наркоман ? Он чуть со стула не упал. Но ответил честно, наркоман, с Москвы приехал. Надо было ещё спросить как он бросил...,
да все они шулера я тоже с марусей открою реб центр )))) и будем там навяливать , но мы не такие маруся чистой души человек ))))))
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
я тоже это заметил за ней надеюсь это я ее отвлек на время от ада который с ней был , и она это осознает .
Ты же знаешь мой характер, пока все способы не опробую не успокоюсь. Да и жить потом легче будет, зная что я сделала все что смогла